Отзывы наших покупателей
четырёхгранный флакон стоит на постаменте из золотистого металла и распылитель из него же сделан . на стекле флакона виднеется кто-то из семейства кошачьих,пантера ,наверное.
Ирина ,не овальный ,точно. И крышки фиолетовой нет.на нескольких сайтах видела.
На мой взгляд, аромат напоминает запах настоящей кондитерской ванили, он приятный и в некотором роде гурманский.
Елена, не расстраивайтесь, флакон довольно оригинальный по конструкции, но просто он не такой эффектный, как у Folia. Я, правда, не видела, что там в интернете выложено, сейчас посмотрю, если найду...
По пирамидке практически один в один винтажные духи ПРЕСТИЖ.
а в интернете флакон совсем по-другому выглядит на фото.жаль,что мне придёт такой простенький,как описала Ирина .хотела подарить его
Спасибо! Я не знала,что есть группа в контакте)
Опишу флакон, а то здесь нет его фото: он довольно простенький, плоский, овальной формы, фиолетовая крышка - имитация, она не снимается, а пульверизатор вмонтирован в ее крышку. Достаточно нажать на верхнюю часть крышки и - ву а ля! - производится желаемый пшик...
Я что-то никак не разберусь с этим ароматом: сразу выдает какую -то резиново-пласмассовую очень неприятную ноту и она некоторое время держится и все портит, потом все же уходит и остается ванильно-цветочная красивая база. Если бы не странное начало, то опять браво Вермелю...
Флакон строгой геометрической формы, с боков и посредине прозрачный с черными рамками спереди и сзади, с золотыми надписями, очень эффектный и благородный. Чем-то напоминает самого представителя данного парфюма ВВЖ: этакий вальяжный барин
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
