Отзывы наших покупателей
Очень вкусный и насыщенный аромат. Стойкий
Очень интересный и сладкий аромат. Пользуюсь уже им 3 год. Довольна. Для любителей фруктов и сладости.
Стойкость отличная - несколько дней на шубе и шлейф на волосах после соприкосновения с этой шубой..
Несомненно шипр, но шипр современный, цветочный, теплый. Очень политкорректный. Наношу намазом, пробник у меня с шариком (нереальной, кстати, красоты оформлен, лежит в бархатном пенальчике с кисточкой). Игристая малинка, замешанная на пачулях. Внизу амбровая смолистая горчинка. Красиво и вкусно. Пробник новый, никак не запечатан, но сразу понятно, что шарик в нем не проворачивался. Очень классная покупка для меня.
Ну вот это точно афродизиак, что-то неземное, совершенно завораживающее, сводящее с ума. Я бы отнесла к шедеврам, но допускаю и другие мнения. С дозировкой нельзя переборщит:, она должна быть небольшой и тогда обволакивающая какая-то неописуемая нежность вам обеспечена, при передозе может задушить особо чувствительные носы.
Под целлофаном,на дне коробочки была сцарапана дата. Ну, как-то несерьёзно,по-моему. Немного расстроило такое отношение к покупателю. Уж лучше бы стояла,какая есть .Уважаемый мною магазин продаёт недорогой ,оригинальный парфюм, и хочется в ответ уважения , а вот такие уловки не способствует доверию.
ОБАЛДЕННЫЙ аромат!!! Обязательно еще закажу когда закончится!
Очень приятный, нежный, легкий как дуновение весеннего ветерка цветочный аромат!
Одним словом он Роскошный. Я себя ощущаю Императрицей!!! )))
У меня, духи 16 мл. аромат великолепный, яркий, свежий! Я очень рада! Спасибо, магазину и НЗ. Обязательно еще буду заказывать!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
