пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елизавета
14.12.2014 14:46
Очень вкусный и насыщенный аромат. Стойкий
00
Елизавета 14.12.2014 14:46

Paco Rabanne / Black XS For Her

Очень вкусный и насыщенный аромат. Стойкий

00
Елизавета
14.12.2014 14:41
Очень интересный и сладкий аромат. Пользуюсь уже им 3 год. Довольна. Для любителей фруктов и сладости.
00
Елизавета 14.12.2014 14:41

Salvador Dali / Sea&Sun in Cadaques

Очень интересный и сладкий аромат. Пользуюсь уже им 3 год. Довольна. Для любителей фруктов и сладости.

00
Вера
14.12.2014 14:41
Стойкость отличная - несколько дней на шубе и шлейф на волосах после соприкосновения с этой шубой..
00
Вера 14.12.2014 14:41

Hermes / Elixir Des Merveilles

Стойкость отличная - несколько дней на шубе и шлейф на волосах после соприкосновения с этой шубой..

00
Ирина
14.12.2014 13:11
Несомненно шипр, но шипр современный, цветочный, теплый. Очень политкорректный. Наношу намазом, пробник у меня с шариком (нереальной, кстати, красоты оформлен, лежит в бархатном пенальчике с кисточкой). Игристая малинка, замешанная на пачулях. Внизу амбровая смолистая горчинка. Красиво и вкусно. Пробник новый, никак не запечатан, но сразу понятно, что шарик в нем не проворачивался. Очень классная покупка для меня.
00
Ирина 14.12.2014 13:11

Van Cleef & Arpels / Oriens

Несомненно шипр, но шипр современный, цветочный, теплый. Очень политкорректный. Наношу намазом, пробник у меня с шариком (нереальной, кстати, красоты оформлен, лежит в бархатном пенальчике с кисточкой). Игристая малинка, замешанная на пачулях. Внизу амбровая смолистая горчинка. Красиво и вкусно. Пробник новый, никак не запечатан, но сразу понятно, что шарик в нем не проворачивался. Очень классная покупка для меня.

00
Ирина
14.12.2014 08:59
Ну вот это точно афродизиак, что-то неземное, совершенно завораживающее, сводящее с ума. Я бы отнесла к шедеврам, но допускаю и другие мнения. С дозировкой нельзя переборщит:, она должна быть небольшой и тогда обволакивающая какая-то неописуемая нежность вам обеспечена, при передозе может задушить особо чувствительные носы.
00
Ирина 14.12.2014 08:59

Dzintars / My Version Modern 701

Ну вот это точно афродизиак, что-то неземное, совершенно завораживающее, сводящее с ума. Я бы отнесла к шедеврам, но допускаю и другие мнения. С дозировкой нельзя переборщит:, она должна быть небольшой и тогда обволакивающая какая-то неописуемая нежность вам обеспечена, при передозе может задушить особо чувствительные носы.

00
Елена
14.12.2014 08:02
Под целлофаном,на дне коробочки была сцарапана дата. Ну, как-то несерьёзно,по-моему. Немного расстроило такое отношение к покупателю. Уж лучше бы стояла,какая есть .Уважаемый мною магазин продаёт недорогой ,оригинальный парфюм, и хочется в ответ уважения , а вот такие уловки не способствует доверию.
00
Елена 14.12.2014 08:02

Vermeil / Folia White

Под целлофаном,на дне коробочки была сцарапана дата. Ну, как-то несерьёзно,по-моему. Немного расстроило такое отношение к покупателю. Уж лучше бы стояла,какая есть .Уважаемый мною магазин продаёт недорогой ,оригинальный парфюм, и хочется в ответ уважения , а вот такие уловки не способствует доверию.

00
Светлана
14.12.2014 05:19
ОБАЛДЕННЫЙ аромат!!! Обязательно еще закажу когда закончится!
00
Светлана 14.12.2014 05:19

Новая Заря / Секси Лайт (Sexy Light)

ОБАЛДЕННЫЙ аромат!!! Обязательно еще закажу когда закончится!

00
Светлана
14.12.2014 05:10
Очень приятный, нежный, легкий как дуновение весеннего ветерка цветочный аромат!
00
Светлана 14.12.2014 05:10

Новая Заря / Мадоре (M'Adore)

Очень приятный, нежный, легкий как дуновение весеннего ветерка цветочный аромат!

00
Светлана
14.12.2014 05:04
Одним словом он Роскошный. Я себя ощущаю Императрицей!!! )))
00
Светлана 14.12.2014 05:04

Новая Заря / Красная Москва

Одним словом он Роскошный. Я себя ощущаю Императрицей!!! )))

00
У меня, духи 16 мл. аромат великолепный, яркий, свежий! Я очень рада! Спасибо, магазину и НЗ. Обязательно еще буду заказывать!!!
00

У меня, духи 16 мл. аромат великолепный, яркий, свежий! Я очень рада! Спасибо, магазину и НЗ. Обязательно еще буду заказывать!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться