Отзывы наших покупателей
Когда открыла, стало дурно от такого запаха, брызнула в воздух и встала под распыленное облачко и на удивление аромат стал очень красивым, особенно в шлейфе. В итоге, когда мама почувствовала этот аромат от меня она забрала эти духи сразу себе. Так что буду заказывать себе еще один флакончик! )))
я что то подобное Вашему описанию, Ольга видела, только коробочка скорее белая или очень светло-серого оттенка.
Нет, Miss Dior всегда были в флаконе " кирпичиком", только он был маленький и концентрация духи , а не нынешняя ТВ. Я точно помню, у мамы такие были и я тогда не понимала ее восторгов, только когда сама достигла бальзаковского возраста - разделила ее восхищение парфюмом, конечно, он не тот , что был раньше, это понятно... Может, Ольга полистать сайты с винтажными парфюмами, вдруг наткнетесь на тот, который ищите?
И была приятно поражена! На коже отлично звучит - яркий, но тонкий цветочный аромат, весьма оригинальный! Я не умею разбирать по нотам, но, мне кажется, лилия точно присутствует.
Мыльная нота тоже чуть-чуть есть, но это как раз подчеркивает особенности аромата. И сразу понятно, что аромат со стажем - никакой ванили и прочих "нот гурмэ" которые нынче без меры во все парфюмы "вкладывают".
Я очень довольна, с удовольствием буду его носить.
Из флакона стиральным порошком тянуло)) я разочаровалась - опять ерунда. Но, все-таки пшикнула на кожу (пульверизатор, кстати, мощный).
И была приятно поражена! На коже отлично звучит - яркий, но тонкий цветочный аромат, весьма оригинальный! Я не умею разбирать по нотам, но, мне кажется, лилия точно присутствует.
Мыльная нота тоже чуть-чуть есть, но это как раз подчеркивает особенности аромата. И сразу понятно, что аромат со стажем - никакой ванили и прочих "нот гурмэ" которые нынче без меры во все парфюмы "вкладывают".
Я очень довольна, с удовольствием буду его носить.
Уважаемая администрация ! Неужели так и не поступит в продажу сей парфюм ??? Ответьте, пожалуйста. С уважением, Татьяна.
Сегодня получила тестер. Судя по всему, оригинал. Воздушной пробки не было, коробка не тестерная белая, а просто вскрытая, без слюды, упаковка. И без надписи "не для продажи, тестер". Упаковка изнутри надорвана. Буду отслеживать качество парфюмами в носке далее, он не похож на подделку, сильный и красиво раскрывается. Но заказ выполнен безобразно.
Что-то типа Шанель №5
А еще ОН для меня отличается от многих тем, что обладает каким-то целостным звучанием шлейфа,- ОН не распадается (для меня) на какие-то составляющие, ОН звучит благородным облаком.
Заранее благодарю за ответ!
Девушки, у кого есть/был этот парфюм, можете описать? На официальном сайте производителя его нет...
Заранее благодарю за ответ!
В качестве аромата на каждый день мне вполне понравился - нежный, простой, спокойный, напоминает о том, что лето обязательно придет. В теплую погоду будет, наверное, еще более приятный, но и зимой неплох.
Стойкость средняя и выше, даже шлейф присутствует первые часа 3, для своей категории и цены - отличная ПВ.
И флакон, действительно, оригинальный.
Фруктово-цветочный аромат. Персик, личи - на первом плане, но чересчур не кислит, потом цветочки лёгкие вступают.
В качестве аромата на каждый день мне вполне понравился - нежный, простой, спокойный, напоминает о том, что лето обязательно придет. В теплую погоду будет, наверное, еще более приятный, но и зимой неплох.
Стойкость средняя и выше, даже шлейф присутствует первые часа 3, для своей категории и цены - отличная ПВ.
И флакон, действительно, оригинальный.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
