Отзывы наших покупателей
Забрала сегодня свой Серпентарий. Мне понравился! Не похож на те, которые я люблю, но не разочаровал! Солирует полынь, мягко и деликатно проскальзывает перчик и какая то фруктовая нотка, на манго не похожа, запах манго я ОЧЕНЬ хорошо знаю, прямо с дерева... Немного сандала и теплая амбра делают его раскрытие очень приятным. Теплый и уютный, не тошнит от него это точно, скорее наоборот! Но мне показалось со стойкостью проблема... или должен отстоятся?
Елена, я понимаю вопрос ко мне, коль под моим отзывом... В моей коллекции на сегодняшний день 98 различных парфюмов , в основном это очень хорошие не дешевые парфюмы, много селективных. Те которые для себя , в основном имеют 5 направлений, но принадлежат различным производителям. Есть не дорогие, которые я специально разово покупаю например для консьержек и обслуги дома вот как сейчас к Новому году купила Новую Зарю и Диллис, ну и так далее. Есть парфюмы подороже, например от двух тысяч до пяти - это подарки другой категории. Некоторые, как допустим Guerlain L`Heure Bleue или Guerlain Mitsouko и еще некоторые парфюмы купила просто из любопытства, благо я могу себе позволить покупать что-то просто из любопытства не глядя на цену. Бывает купишь, а он не сел - я отдаю просто так в "хорошие" руки не зависимо от цены парфюма. Бывает подруга вдруг восхитится , я просто достаю и отдаю ... ну что делать, если человеку нравится. Но лично моя коллекция, я написала выше 98 и я все ношу , в разное время года, суток и настроение! А почему Вы спросили?
Присоединяюсь к вопросу. И кстати, покопалась на просторах инета, флакончик несколько по-другому выглядит- матовое стекло и крышечка кругленькая. в чем дело, кто знает?
Пишу вечером, чтобы сразу не удалили, так как не совсем по теме: хотелось бы узнать у Светланы - какое у Вас отношение к парфюмерии. У Вас большая коллекция и пользоваться всеми парфюмами, как я думаю, невозможно. Лично у меня есть пяток фаворитов, а остальные дарю, а некоторые стоят, и , заказывая еще, ловлю себя на мысли "может хватит", но остановиться сложно. Спасибо.
Ольга и Ирина очень прошу Вас писать отзывы поподробнее. У нас в городе негде затестить ароматы Эмпер. Поэтому хочу выбрать что-нибудь для себя по отзывам. Напишите пожалуйста, какие ноты преобладают, какова стойкость ароматов, есть ли шлейф. Заранее благодарю!
Тестер с крышкой.
Поддерживаю вопрос Марии: с крышкой тестер или нет?
Юлия, опишите аромат, если не сложно
Светлана, тестер с крышкой но без коробочки
Цвета ночи очень приличный парфюм, особенно сейчас по прохладе. К тому же более носибельный в наше время, чем Палома.
Не знаю зачем, но я поменяла свои светло-сиренеые духи на ярко-желтые (которые были раньше). Вот эти совершенно другие, на мой нюх какие-то они шанелевские, что ли, имею ввиду COCO и разные их вариации.
Девочки, которые пишут, что раньше они были "ой какие красивые", а теперь это "дурно пахнущая жидкость", не правы. Обе версии аромата очень достойные. Но то, что они совершенно разные - это правда. Мне кажется они вообще не имеют общих нот. Поэтому, не ищите прежние Цвета ночи в новом флаконе. Их там просто нет.
PS: Метаморфозы Новой Зари всем давно известны. Но до такой степени менять аромат и даже его цвет и наливать его в тот-же флакон...ЗАЧЕМ???
У меня был купленный здесь сетло-сиреневого цвета. Это определенно шипровый аромат, но шипр довольно легкий и свежий. Сначала вообще его понять не могла, но с приходом зимы прониклась к нему бОльшим уважением. Относительно сходства с Паломой - только то, что оба шипры. Палому люблю нежной и преданной любовью с момента их выпуска, и имею несколько флаконов в разной концентрации. Цвета ночи и близко на нее не похожи. Танго страсти и Тайна имеют с Паломой куда больше сходства. Но это по моим ощущениям, кто-то может не согласиться.
Цвета ночи очень приличный парфюм, особенно сейчас по прохладе. К тому же более носибельный в наше время, чем Палома.
Не знаю зачем, но я поменяла свои светло-сиренеые духи на ярко-желтые (которые были раньше). Вот эти совершенно другие, на мой нюх какие-то они шанелевские, что ли, имею ввиду COCO и разные их вариации.
Девочки, которые пишут, что раньше они были "ой какие красивые", а теперь это "дурно пахнущая жидкость", не правы. Обе версии аромата очень достойные. Но то, что они совершенно разные - это правда. Мне кажется они вообще не имеют общих нот. Поэтому, не ищите прежние Цвета ночи в новом флаконе. Их там просто нет.
PS: Метаморфозы Новой Зари всем давно известны. Но до такой степени менять аромат и даже его цвет и наливать его в тот-же флакон...ЗАЧЕМ???
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
