Отзывы наших покупателей
Не скажу, что прямо легонький, довольно сладкий, да, очень чувствуется ананас. Стойкость так себе. Для молодых девушек в самый раз, но не на жару, а прохладу. Парфюм приятный, не напрягает.
Не поняла этот аромат. Подарил муж аж 50 мл... Сладость забивает все ноты. Тяжеловат. Смородины и подавно не чувствую. Были и критические замечания на него со стороны. В общем - терпимый, но на большого любителя исключительной сладости. Зимой в мороз еще как-то переношу.
Один из любимых у Армани. Спокойный. Люблю зимой. Очень жду, что может появятся остаточки в продаже...
Да очень стойкий, окутывает теплым ванильным облачком с древесными нотками. На зиму превосходен. Но главное не переборщить, может и придушить. Любителям ванили очень советую.
Очень нежный, легкий, чуть сладковатый аромат. Дорого звучит. Так пахнет настоящая женщина.Но с меня слетает за час. Если бы был стойким, не пожалела бы любых денег на него...
Один из лучших у Живанши. Сладенький. Вечерний. Малина очень чувствуется на протяжении всего звучания аромата.. Ее в ТВ больше чем в ПВ. Очень стойкий и очень шлейфовый аромат. Замечательный!
Аромат очень приятный, мне почему-то кажется, что пахнет черным, спелым, сочным виноградом с древесными нотками. На одежде чувствую аромат спустя сутки. На себе чувствую не очень долго. Но это химия кожи. В целом очень достойный аромат. Шлейф присутствует.
Мое разочарование. Люблю сладкие ароматы, но этот за гранью. Со временем трансформируется в сладость с горчинкой, которая тоже напрягает. Ничего не чувствую в нем кроме сладости. Монотонный. Правда это мое субъективное мнение. Очень на любителя. Стойкий и шлейфовый.
Любителям карамели, ирисок посвящается! Присутствует какая-то ментоловая нота, которая не дает скатиться в банальную сладость. Довольно таки стойкий и шлейфовый. Я о ПВ.
Аромат очень приятный. На мой не очень искушенный нос, чувствую нежный, кремовый, сливочный сладковатый персик. Довольно стойкий, шлейф тоже есть, судя по отзывам коллег. Классный!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
