пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
16.12.2014 20:38
Не скажу, что прямо легонький, довольно сладкий, да, очень чувствуется ананас. Стойкость так себе. Для молодых девушек в самый раз, но не на жару, а прохладу. Парфюм приятный, не напрягает.
20
Наталья 16.12.2014 20:38

Salvatore Ferragamo / Incanto Shine

Не скажу, что прямо легонький, довольно сладкий, да, очень чувствуется ананас. Стойкость так себе. Для молодых девушек в самый раз, но не на жару, а прохладу. Парфюм приятный, не напрягает.

20
Наталья
16.12.2014 20:30
Не поняла этот аромат. Подарил муж аж 50 мл... Сладость забивает все ноты. Тяжеловат. Смородины и подавно не чувствую. Были и критические замечания на него со стороны. В общем - терпимый, но на большого любителя исключительной сладости. Зимой в мороз еще как-то переношу.
00
Наталья 16.12.2014 20:30

Giorgio Armani / Si

Не поняла этот аромат. Подарил муж аж 50 мл... Сладость забивает все ноты. Тяжеловат. Смородины и подавно не чувствую. Были и критические замечания на него со стороны. В общем - терпимый, но на большого любителя исключительной сладости. Зимой в мороз еще как-то переношу.

00
Наталья
16.12.2014 20:22
Один из любимых у Армани. Спокойный. Люблю зимой. Очень жду, что может появятся остаточки в продаже...
00
Наталья 16.12.2014 20:22

Giorgio Armani / Idole d'Armani

Один из любимых у Армани. Спокойный. Люблю зимой. Очень жду, что может появятся остаточки в продаже...

00
Наталья
16.12.2014 20:17
Да очень стойкий, окутывает теплым ванильным облачком с древесными нотками. На зиму превосходен. Но главное не переборщить, может и придушить. Любителям ванили очень советую.
10
Наталья 16.12.2014 20:17

Yves Saint Laurent / Manifesto YSL

Да очень стойкий, окутывает теплым ванильным облачком с древесными нотками. На зиму превосходен. Но главное не переборщить, может и придушить. Любителям ванили очень советую.

10
Наталья
16.12.2014 20:10
Очень нежный, легкий, чуть сладковатый аромат. Дорого звучит. Так пахнет настоящая женщина.Но с меня слетает за час. Если бы был стойким, не пожалела бы любых денег на него...
00
Наталья 16.12.2014 20:10

Givenchy / Le Bouquet Absolu

Очень нежный, легкий, чуть сладковатый аромат. Дорого звучит. Так пахнет настоящая женщина.Но с меня слетает за час. Если бы был стойким, не пожалела бы любых денег на него...

00
Наталья
16.12.2014 19:56
Один из лучших у Живанши. Сладенький. Вечерний. Малина очень чувствуется на протяжении всего звучания аромата.. Ее в ТВ больше чем в ПВ. Очень стойкий и очень шлейфовый аромат. Замечательный!
00
Наталья 16.12.2014 19:56

Givenchy / Hot Couture Eau De Toilette

Один из лучших у Живанши. Сладенький. Вечерний. Малина очень чувствуется на протяжении всего звучания аромата.. Ее в ТВ больше чем в ПВ. Очень стойкий и очень шлейфовый аромат. Замечательный!

00
Наталья
16.12.2014 19:48
Аромат очень приятный, мне почему-то кажется, что пахнет черным, спелым, сочным виноградом с древесными нотками. На одежде чувствую аромат спустя сутки. На себе чувствую не очень долго. Но это химия кожи. В целом очень достойный аромат. Шлейф присутствует.
00
Наталья 16.12.2014 19:48

Givenchy / Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Аромат очень приятный, мне почему-то кажется, что пахнет черным, спелым, сочным виноградом с древесными нотками. На одежде чувствую аромат спустя сутки. На себе чувствую не очень долго. Но это химия кожи. В целом очень достойный аромат. Шлейф присутствует.

00
Наталья
16.12.2014 19:42
Мое разочарование. Люблю сладкие ароматы, но этот за гранью. Со временем трансформируется в сладость с горчинкой, которая тоже напрягает. Ничего не чувствую в нем кроме сладости. Монотонный. Правда это мое субъективное мнение. Очень на любителя. Стойкий и шлейфовый.
00
Наталья 16.12.2014 19:42

La Perla / J'Aime

Мое разочарование. Люблю сладкие ароматы, но этот за гранью. Со временем трансформируется в сладость с горчинкой, которая тоже напрягает. Ничего не чувствую в нем кроме сладости. Монотонный. Правда это мое субъективное мнение. Очень на любителя. Стойкий и шлейфовый.

00
Наталья
16.12.2014 19:27
Любителям карамели, ирисок посвящается! Присутствует какая-то ментоловая нота, которая не дает скатиться в банальную сладость. Довольно таки стойкий и шлейфовый. Я о ПВ.
01
Наталья 16.12.2014 19:27

Jimmy Choo / Jimmy Choo

Любителям карамели, ирисок посвящается! Присутствует какая-то ментоловая нота, которая не дает скатиться в банальную сладость. Довольно таки стойкий и шлейфовый. Я о ПВ.

01
Наталья
16.12.2014 19:22
Аромат очень приятный. На мой не очень искушенный нос, чувствую нежный, кремовый, сливочный сладковатый персик. Довольно стойкий, шлейф тоже есть, судя по отзывам коллег. Классный!
00
Наталья 16.12.2014 19:22

Loewe / Aura

Аромат очень приятный. На мой не очень искушенный нос, чувствую нежный, кремовый, сливочный сладковатый персик. Довольно стойкий, шлейф тоже есть, судя по отзывам коллег. Классный!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться