Отзывы наших покупателей
тестер с крышкой и с феей)сегодня пришел, очень красивый флакончик и аромат стойкий!
Просто волшебный аромат!!!Все мужчины просто не отлипают!сладенький,теплый аромат,для любительниц конфеток и сахарной ваты))сладкоежкам очень подойдет и понравится!спасибо большое!очень довольна!!!самый любимейший аромат в мире!!
наталья,простите ради бога,но врядли я смогу написать больше того,чем писала ниже о данном аромате. яжевику чувствую,и смородину. аромат долго держится,на одежде особенно,да и на волосах тоже. я тоже без затеста его брала,интуитивно можно сказать и впринципе не прогадала- не шедевр,но за такую цену очень достойный. удачи вам. надеюсь не разочаруетесь,если возьмёте rouge.
Ну Дзинтарис жжет: ароматы из этой линейки один лучше другого! Я имею ввиду 701 и 505, да и 705 неплох, но два первые - это что-то улетное! Очень разные: 505 - из шанелевской линии (ретро), 701 -более современные, может кто-то распознает какой-нибудь клон, я его воспринимаю, как самостоятельный и оригинальный, просто божественный! Извините за пафос, но я тут перенюхала уже много чего и достойного и не очень и все-таки редкие ароматы могут вызвать такой восторг
На днях заберу посылку , правда взяла 30мл, а там увидим)
Подтверждаю, действительно напоминают Экла, и даже еще легче, более кисленькие, стойкость часа 2-3, но это очень индивидуально. Присутствует небольшой шлейфик. Для любителей сладких , выразительных ароматов на мой взгляд не очень подойдут.
Кто приобретал, отпишитесь пожалуйста!
Подскажите,когда будет поступление?
Фруктово-цветочный свежачок, не очень оригинальные, на что-то похожи, но очень приятные. Не могу выделить составляющие, но сиренька проскальзывает мимо носа определенно...
Подскажите пожалуйста, тестер с крышкой?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
