пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Александровна
18.12.2014 06:49
почему в описании мускус и амбра в шлейфе? если в пирамиде они не заявлены?
00
Елена Александровна 18.12.2014 06:49

Swiss Arabian / Mukhalat Barq

почему в описании мускус и амбра в шлейфе? если в пирамиде они не заявлены?

00
Елена Александровна
18.12.2014 06:33
по пирамиде на Рашику похож.
10
Елена Александровна 18.12.2014 06:33

Swiss Arabian / Al Ayam

по пирамиде на Рашику похож.

10
Алексей
18.12.2014 03:38
"Весь какой-то противоречивый"......
Впервые, когда только поднес к носу, показался ужасно неприятным! А потом захотелось снова понюхать..... так и продолжалось, пока аромат не начал раскрываться и меняться. Что-то на подсознательном уровне явно тянуло вдохнуть еще. Магия какая-то! Вспомнил даже фильм "Парфюмер":)
Затестил на запястье, и наслаждался ароматом целых два дня!!! И это после многократного мытья рук, приема душа, пребывания на улице и прочего! Это было что-то невообразимое.
Тестил на себе. Стойкость убойная. Как минимум 2 дня окружающие будут чувствовать его на вас.
Аромат очень понравился. В моем случае постепенно излишняя деревяшистость исчезла, и обнажается приятное и теплое сердце аромата, при том шлейф остается.
Советую хотя бы попробовать! Вдруг ваше...
10
Алексей 18.12.2014 03:38

Fendi / Fan di Fendi Pour Homme

"Весь какой-то противоречивый"......
Впервые, когда только поднес к носу, показался ужасно неприятным! А потом захотелось снова понюхать..... так и продолжалось, пока аромат не начал раскрываться и меняться. Что-то на подсознательном уровне явно тянуло вдохнуть еще. Магия какая-то! Вспомнил даже фильм "Парфюмер":)
Затестил на запястье, и наслаждался ароматом целых два дня!!! И это после многократного мытья рук, приема душа, пребывания на улице и прочего! Это было что-то невообразимое.
Тестил на себе. Стойкость убойная. Как минимум 2 дня окружающие будут чувствовать его на вас.
Аромат очень понравился. В моем случае постепенно излишняя деревяшистость исчезла, и обнажается приятное и теплое сердце аромата, при том шлейф остается.
Советую хотя бы попробовать! Вдруг ваше...

10
Алексей
18.12.2014 03:24
По мнению моей второй половинки - очень сексуальный и притягательный аромат, она мне даже хотела запретить им пользоваться)
Прохожие частенько интересуются при возможности спросить, что за аромат на мне... окружению он явно нравится! Свежий, не слишком сладкий с легким древесным духом, хорошо подходит под прохладную погоду. А вот по поводу стойкости....как и любые "свежаки", еле доживает до конца дня. Ароматом, в целом, доволен. Отличный повседневный вариант.
10
Алексей 18.12.2014 03:24

Antonio Banderas / King Of Seduction

По мнению моей второй половинки - очень сексуальный и притягательный аромат, она мне даже хотела запретить им пользоваться)
Прохожие частенько интересуются при возможности спросить, что за аромат на мне... окружению он явно нравится! Свежий, не слишком сладкий с легким древесным духом, хорошо подходит под прохладную погоду. А вот по поводу стойкости....как и любые "свежаки", еле доживает до конца дня. Ароматом, в целом, доволен. Отличный повседневный вариант.

10
Светлана
17.12.2014 22:42
Парфюмерная Бехеровка (вермут - травы, травы). Оригинальный, неповторимый. Очень хорош летом - легкий, изящный (зимой - резковат, много пряного лавра)..
Люблю, все же....
10
Светлана 17.12.2014 22:42

Calvin Klein / Contradiction

Парфюмерная Бехеровка (вермут - травы, травы). Оригинальный, неповторимый. Очень хорош летом - легкий, изящный (зимой - резковат, много пряного лавра)..
Люблю, все же....

10
Ирина
17.12.2014 22:15
Да . Аромат добротный и порода чувствуется , но на мне быстро замыливается . Оформление , стойкость и цена все равно склоняют в его пользу .
00
Ирина 17.12.2014 22:15

Dzintars / My Version Retro 505

Да . Аромат добротный и порода чувствуется , но на мне быстро замыливается . Оформление , стойкость и цена все равно склоняют в его пользу .

00
Наталья
17.12.2014 21:05
У меня в старте как раз такое... не совсем приятное нечто (лекарства, микстура и т.п.) Понимаю теперь, что на мою холодную кожу не сел (а жаль, ведь столько тут приятных отзывов). Плоско прозвучал первыми химозными нотками довольно длительно время и затем - невнятная сладость блииизко к коже.
Подскажите, КАК разносить? Уж очень мне интересно...
00
Наталья 17.12.2014 21:05

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

У меня в старте как раз такое... не совсем приятное нечто (лекарства, микстура и т.п.) Понимаю теперь, что на мою холодную кожу не сел (а жаль, ведь столько тут приятных отзывов). Плоско прозвучал первыми химозными нотками довольно длительно время и затем - невнятная сладость блииизко к коже.
Подскажите, КАК разносить? Уж очень мне интересно...

00
Артём
17.12.2014 20:58
Когда хочется чего-то бескомпромиссного, мужского, без всяких "но" и отголосков унисекса, надеваю L'Eau D'Issey Pour Homme Sport. Красивый, без мягкости, свойственной унисексам, смелый.
00
Артём 17.12.2014 20:58

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Pour Homme Sport

Когда хочется чего-то бескомпромиссного, мужского, без всяких "но" и отголосков унисекса, надеваю L'Eau D'Issey Pour Homme Sport. Красивый, без мягкости, свойственной унисексам, смелый.

00
Артём
17.12.2014 20:54
Аромат осеннего леса, древесины, очень подходит под настроение осенью, достойный парфюм.
00
Артём 17.12.2014 20:54

Armand Basi / Wild Forest

Аромат осеннего леса, древесины, очень подходит под настроение осенью, достойный парфюм.

00
Артём
17.12.2014 20:51
Брал без затеста. Сначала не знал, когда его носить, но после разнашивания полюбил. Я ношу его в холодную погоду осенью, особенно когда чуть подмораживает уже, но ещё сухо и нет снега, и весной, когда зима уже сошла, но ещё холодно и не пахнет летом. Герленовский ветивер является одним из лучших среди ветиверов. Необычный парфюм, на любителя, этакий моно-аромат, любителям ветивера однозначно брать!
00
Артём 17.12.2014 20:51

Guerlain / Vetiver

Брал без затеста. Сначала не знал, когда его носить, но после разнашивания полюбил. Я ношу его в холодную погоду осенью, особенно когда чуть подмораживает уже, но ещё сухо и нет снега, и весной, когда зима уже сошла, но ещё холодно и не пахнет летом. Герленовский ветивер является одним из лучших среди ветиверов. Необычный парфюм, на любителя, этакий моно-аромат, любителям ветивера однозначно брать!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться