пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Артём
17.12.2014 20:46
Очень незаезженный и благородный аромат, подойдёт не всем, совершенно сумасшедший, воспоминания о прелой листве, тёплой баньке с парилкой из настоящего дерева, аромат никого не может оставить равнодушным. Но не понравится тем, кто любит попсовые "свежачки". Лаликовские Чернила занимают достойное место на моей полке.
20
Артём 17.12.2014 20:46

Lalique / Encre Noire

Очень незаезженный и благородный аромат, подойдёт не всем, совершенно сумасшедший, воспоминания о прелой листве, тёплой баньке с парилкой из настоящего дерева, аромат никого не может оставить равнодушным. Но не понравится тем, кто любит попсовые "свежачки". Лаликовские Чернила занимают достойное место на моей полке.

20
Артём
17.12.2014 20:41
Очень мужественный, с приятной горчинкой, пахнет дорого, после первоначальных нот раскрывается очень красиво.
00
Артём 17.12.2014 20:41

Fendi / Fan di Fendi pour Homme Acqua

Очень мужественный, с приятной горчинкой, пахнет дорого, после первоначальных нот раскрывается очень красиво.

00
Артём
17.12.2014 20:40
Очень мужественный, с приятной горчинкой, пахнет дорого, после первоначальных нот раскрывается очень красиво.
00
Артём 17.12.2014 20:40

Fendi / Fan di Fendi pour Homme Acqua

Очень мужественный, с приятной горчинкой, пахнет дорого, после первоначальных нот раскрывается очень красиво.

00
Наталья
17.12.2014 18:58
Хочу поправить свой прошлый отзыв. Аромат оказался более менее стойким на одежде и волосах. Но только для теплой погоды, как мне кажется. В целом приятный, акварельный аромат.
00
Наталья 17.12.2014 18:58

Agent Provocateur / Fatale Pink

Хочу поправить свой прошлый отзыв. Аромат оказался более менее стойким на одежде и волосах. Но только для теплой погоды, как мне кажется. В целом приятный, акварельный аромат.

00
Наталья
17.12.2014 18:37
Разносила...Нравится-кремовый такой...
00
Наталья 17.12.2014 18:37

Rasasi / Afshan

Разносила...Нравится-кремовый такой...

00
Ирина
17.12.2014 17:46
Он восхитительный. Обязательный для коллекции! Создан великим волшебником Эллена. Сочетание терпковато-пряных верхних нот, обжигающих даже, до неприятия, которые мгновенно раскрываются и развиваются, с сердцем олеандрово-кедровым. Средиземноморские цветы, цитрусовая горчинка, свежесть без химозности. Чувствуется хвойная смолянистая основательность и воздушность одновременно. Охотилась за ним много лет, не зная названия и познакомившись в 2003 году, в год создания. Его носила одна знакомая, но со мной не поделилась названием. И вот, спустя столько лет и благодаря парфюмерным сайтам, по нотам и отзывам, я его нашла. Чудесный. Берегу каждую каплю. Довольно стойкий, особенно для Садов Эрме - все они воздушные, нестойкие. Лучший свежий аромат всех времен, уникальный, имеющий неповторимую индивидуальность.
00
Ирина 17.12.2014 17:46

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Он восхитительный. Обязательный для коллекции! Создан великим волшебником Эллена. Сочетание терпковато-пряных верхних нот, обжигающих даже, до неприятия, которые мгновенно раскрываются и развиваются, с сердцем олеандрово-кедровым. Средиземноморские цветы, цитрусовая горчинка, свежесть без химозности. Чувствуется хвойная смолянистая основательность и воздушность одновременно. Охотилась за ним много лет, не зная названия и познакомившись в 2003 году, в год создания. Его носила одна знакомая, но со мной не поделилась названием. И вот, спустя столько лет и благодаря парфюмерным сайтам, по нотам и отзывам, я его нашла. Чудесный. Берегу каждую каплю. Довольно стойкий, особенно для Садов Эрме - все они воздушные, нестойкие. Лучший свежий аромат всех времен, уникальный, имеющий неповторимую индивидуальность.

00
Вера
17.12.2014 16:52
Тестер 100мл с крышкой, если кому интересно
00
Вера 17.12.2014 16:52

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Тестер 100мл с крышкой, если кому интересно

00
Людмила
17.12.2014 16:46
Аромат красивый,нежный. Может он и сделан похоже "Букет императрице".
Взяли старые рецепты и сделали эту красоту.
Благородный и достойный аромат. Спасибо за подарок к Новому году.
Спасибо бьюти депо за их работу.Благодарю Вас волшебники.
10
Людмила 17.12.2014 16:46

Новая Заря / Красная Москва

Аромат красивый,нежный. Может он и сделан похоже "Букет императрице".
Взяли старые рецепты и сделали эту красоту.
Благородный и достойный аромат. Спасибо за подарок к Новому году.
Спасибо бьюти депо за их работу.Благодарю Вас волшебники.

10
Елена
17.12.2014 15:00
Все-таки еще добавлю,- если решитесь приобрести - скорее не пожалеете.
00
Елена 17.12.2014 15:00

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

Все-таки еще добавлю,- если решитесь приобрести - скорее не пожалеете.

00
Администрация
17.12.2014 14:02
Ирина, пожалуйста, воспользуйтесь сервисом: http://www.beautydep...tail-ordering/back/
00
Администрация 17.12.2014 14:02

Lalique / Encre Noire Pour Elle

Ирина, пожалуйста, воспользуйтесь сервисом: http://www.beautydep...tail-ordering/back/

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться