пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Маргарита
18.12.2014 21:36
Да, еще удивлена сравнением с молекулой . Ну вообще рядом не стоял. Совсем полярные запахи.
00
Маргарита 18.12.2014 21:36

Hermes / Un Jardin Apres La Mousson

Да, еще удивлена сравнением с молекулой . Ну вообще рядом не стоял. Совсем полярные запахи.

00
Маргарита
18.12.2014 21:33
Перец, перец и еще раз перец. Не резкий, темный. Потом вылезает запах чистоты, белья с мороза. Вылезает прозрачность, хлопок, ветер. В конце запах крема. Но все на фоне перца. Аромат удивительный, неповторимый. Любимец.
10
Маргарита 18.12.2014 21:33

Hermes / Un Jardin Apres La Mousson

Перец, перец и еще раз перец. Не резкий, темный. Потом вылезает запах чистоты, белья с мороза. Вылезает прозрачность, хлопок, ветер. В конце запах крема. Но все на фоне перца. Аромат удивительный, неповторимый. Любимец.

10
Маргарита
18.12.2014 21:33
Перец, перец и еще раз перец. Не резкий, темный. Потом вылезает запах чистоты, белья с мороза. Вылезает прозрачность, хлопок, ветер. В конце запах крема. Но все на фоне перца. Аромат удивительный, неповторимый. Любимец.
10
Маргарита 18.12.2014 21:33

Hermes / Un Jardin Apres La Mousson

Перец, перец и еще раз перец. Не резкий, темный. Потом вылезает запах чистоты, белья с мороза. Вылезает прозрачность, хлопок, ветер. В конце запах крема. Но все на фоне перца. Аромат удивительный, неповторимый. Любимец.

10
Мария
18.12.2014 21:05
Здравствуйте! У тестера имеется крышка?
00
Мария 18.12.2014 21:05

S.T. Dupont / Orazuli

Здравствуйте! У тестера имеется крышка?

00
Наталья
18.12.2014 20:46
Уважаемая администрация, подскажите - тестер с крышкой? очень уж актуально для этого парфюма) заранее спасибо!
00
Наталья 18.12.2014 20:46

Katy Perry / Purr

Уважаемая администрация, подскажите - тестер с крышкой? очень уж актуально для этого парфюма) заранее спасибо!

00
Наталья
18.12.2014 20:42
Да, мне тоже не понравились. Абсолютно банальны и нестойки. Заказывала чисто из любопытства и тоже по отзывам ( а перед этим "вылавливала" на сайте, когда они появятся). Тем не менее, особенно ничего не ждала, так что и разочарование небольшое, тем более, за такие деньги. Вместе с Opera заказала еще несколько флаконов от Дзинтарс (тоже по отзывам), ни один не произвел впечатления. На этом дальнейшее общение с этой маркой закончила.
00
Наталья 18.12.2014 20:42

Dzintars / Opera

Да, мне тоже не понравились. Абсолютно банальны и нестойки. Заказывала чисто из любопытства и тоже по отзывам ( а перед этим "вылавливала" на сайте, когда они появятся). Тем не менее, особенно ничего не ждала, так что и разочарование небольшое, тем более, за такие деньги. Вместе с Opera заказала еще несколько флаконов от Дзинтарс (тоже по отзывам), ни один не произвел впечатления. На этом дальнейшее общение с этой маркой закончила.

00
Елена а
18.12.2014 20:34
шлейфа нет......очень близко к коже....что бы унюхать нужно буквально носом уткнуться,а так классые, необычные
00
Елена а 18.12.2014 20:34

Swiss Arabian / Attar Mubakhar Swiss Arabian

шлейфа нет......очень близко к коже....что бы унюхать нужно буквально носом уткнуться,а так классые, необычные

00
Ирина
18.12.2014 20:28
Действительно очень слабый запах, быстро выветривается, срезанные цветы, возможно, лилии, не шедевр, разочарование...
00
Ирина 18.12.2014 20:28

Dzintars / Opera

Действительно очень слабый запах, быстро выветривается, срезанные цветы, возможно, лилии, не шедевр, разочарование...

00
Маргарита
18.12.2014 19:51
Получила сегодня утром три флакона по 100 и тестер. Тестер без крышки\. в коробочке, на половину пустой и конечно без воздушной пробки. Сколько раз читала про такое - не верила, сама заказывала много раз всегда приходило все целое. И вот дождалась, мало того один из полноценных флаконов пришел без прозрачной упаковки и весь помятый. Брала на подарки, по этому испытала легкий шок. Что касаемо запаха. Стандартный цитрусовый аромат. Не сладкий. А то бывают цитрусовые еще и сладкие, например в Cafe-Cafe / Puro Iced by Cafe. Здесь клон Москино Лав, Лав, Дольче Габбано Лайт блю, Розовый бербери. Довольно стойкие.
00
Маргарита 18.12.2014 19:51

Swarovski / Bataclan

Получила сегодня утром три флакона по 100 и тестер. Тестер без крышки\. в коробочке, на половину пустой и конечно без воздушной пробки. Сколько раз читала про такое - не верила, сама заказывала много раз всегда приходило все целое. И вот дождалась, мало того один из полноценных флаконов пришел без прозрачной упаковки и весь помятый. Брала на подарки, по этому испытала легкий шок. Что касаемо запаха. Стандартный цитрусовый аромат. Не сладкий. А то бывают цитрусовые еще и сладкие, например в Cafe-Cafe / Puro Iced by Cafe. Здесь клон Москино Лав, Лав, Дольче Габбано Лайт блю, Розовый бербери. Довольно стойкие.

00
Елена
18.12.2014 19:00
Какой же он классный! Пачули, корица и деревяшки - такой гармоничный союз! Сладковатый, дымный, умиротворяющий. Хотя покупала для мужа, носить буду сама, аромат вполне себе унисекс. Хотя на мужчине будет очень уместен, такой...спокойный и надежный.
00
Елена 18.12.2014 19:00

Dsquared2 / Potion

Какой же он классный! Пачули, корица и деревяшки - такой гармоничный союз! Сладковатый, дымный, умиротворяющий. Хотя покупала для мужа, носить буду сама, аромат вполне себе унисекс. Хотя на мужчине будет очень уместен, такой...спокойный и надежный.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться