пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
18.12.2014 16:39
Анна, немного по-другому открывается коробочка, а так всё идентично 100 мл-бутылочке, только в мини варианте :) Ну и так же нет колпачка
10
Ольга 18.12.2014 16:39

Escentric Molecules / Molecule 02

Анна, немного по-другому открывается коробочка, а так всё идентично 100 мл-бутылочке, только в мини варианте :) Ну и так же нет колпачка

10
Алина
18.12.2014 15:12
Armani Acqua Di Gio
30
Алина 18.12.2014 15:12

Dilis Parfum / La Vie Adagio

Armani Acqua Di Gio

30
Ирина
18.12.2014 14:48
Немного пряные, совсем чуть-чуть, что придает дополнительный оттенок и шарм аромату, красивые, тестировала на сотрудниках - нравятся
00
Ирина 18.12.2014 14:48

Lomani / Solara

Немного пряные, совсем чуть-чуть, что придает дополнительный оттенок и шарм аромату, красивые, тестировала на сотрудниках - нравятся

00
Мыло получили прямоугольные кусочки,мыло хорошее нежное.
Правда ожидала что кусочки будут округлые,как на фото с ценником.
00

Мыло получили прямоугольные кусочки,мыло хорошее нежное.
Правда ожидала что кусочки будут округлые,как на фото с ценником.

00
Ирина
18.12.2014 12:22
Флакончик очень симпатичный: матовый с прозрачными прожилками (как на березе) и кокетливой золотистой ленточкой с названием парфюма. Годится для недорого (пока), но вполне достойного подарка к Новому году
00
Ирина 18.12.2014 12:22

Lomani / Solara

Флакончик очень симпатичный: матовый с прозрачными прожилками (как на березе) и кокетливой золотистой ленточкой с названием парфюма. Годится для недорого (пока), но вполне достойного подарка к Новому году

00
Ирина
18.12.2014 12:18
Отличный аромат, теплый, сладковатый, женственный, ничего "удушающего" я не заметала. Направление "Леди миллион" (не версия и не клон, просто из той серии, самостоятельные), стойкие и вроде даже шлейфят
00
Ирина 18.12.2014 12:18

Lomani / Solara

Отличный аромат, теплый, сладковатый, женственный, ничего "удушающего" я не заметала. Направление "Леди миллион" (не версия и не клон, просто из той серии, самостоятельные), стойкие и вроде даже шлейфят

00
Маргарита
18.12.2014 11:44
Получила свой тестер. Без крышки - кому интересно. Согласна со Светланой, кислых нот нет и слава Богу. Что сказать любителям альдегидов - самое то. Перекликаются в начале с Bill Blass / Nude , а в базе вылезает все тот же мой любимый Париж от Ив Сен Лорана. Очень довольна покупкой. Стойкость не феноменальная, но вполне приличная.
00
Маргарита 18.12.2014 11:44

Gres / Cabotine De Gres

Получила свой тестер. Без крышки - кому интересно. Согласна со Светланой, кислых нот нет и слава Богу. Что сказать любителям альдегидов - самое то. Перекликаются в начале с Bill Blass / Nude , а в базе вылезает все тот же мой любимый Париж от Ив Сен Лорана. Очень довольна покупкой. Стойкость не феноменальная, но вполне приличная.

00
Маргарита
18.12.2014 11:37
Во истину все мы разные. По мне запах вообще не тяжелый. Но я правда, любитель забористых шипров. Теплые, нежные, на первый план вылезает нота меда с бергамотом. Не сладкие - это правда. Не выношу сладости. Хвои почему-то не чувствую. В целом аромат очень интересный, даже аналогию провести не могу. В моей огромной коллекции похожих запахов нет.
00
Маргарита 18.12.2014 11:37

Новая Заря / Люби Меня (Love Me)

Во истину все мы разные. По мне запах вообще не тяжелый. Но я правда, любитель забористых шипров. Теплые, нежные, на первый план вылезает нота меда с бергамотом. Не сладкие - это правда. Не выношу сладости. Хвои почему-то не чувствую. В целом аромат очень интересный, даже аналогию провести не могу. В моей огромной коллекции похожих запахов нет.

00
Маргарита
18.12.2014 11:31
Удивительно за такую цену. Запаха спирта нет, не химозит. Запудриваются через 20 минут. Стойкость - нулевая.
00
Маргарита 18.12.2014 11:31

Dilis Parfum / Dilis Parfum Магнолия

Удивительно за такую цену. Запаха спирта нет, не химозит. Запудриваются через 20 минут. Стойкость - нулевая.

00
Денис
18.12.2014 10:27
Обожаю этот аромат! :)
00
Денис 18.12.2014 10:27

Davidoff / Cool Water

Обожаю этот аромат! :)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться