Отзывы наших покупателей
Анна, немного по-другому открывается коробочка, а так всё идентично 100 мл-бутылочке, только в мини варианте :) Ну и так же нет колпачка
Armani Acqua Di Gio
Немного пряные, совсем чуть-чуть, что придает дополнительный оттенок и шарм аромату, красивые, тестировала на сотрудниках - нравятся
Правда ожидала что кусочки будут округлые,как на фото с ценником.
Мыло получили прямоугольные кусочки,мыло хорошее нежное.
Правда ожидала что кусочки будут округлые,как на фото с ценником.
Флакончик очень симпатичный: матовый с прозрачными прожилками (как на березе) и кокетливой золотистой ленточкой с названием парфюма. Годится для недорого (пока), но вполне достойного подарка к Новому году
Отличный аромат, теплый, сладковатый, женственный, ничего "удушающего" я не заметала. Направление "Леди миллион" (не версия и не клон, просто из той серии, самостоятельные), стойкие и вроде даже шлейфят
Получила свой тестер. Без крышки - кому интересно. Согласна со Светланой, кислых нот нет и слава Богу. Что сказать любителям альдегидов - самое то. Перекликаются в начале с Bill Blass / Nude , а в базе вылезает все тот же мой любимый Париж от Ив Сен Лорана. Очень довольна покупкой. Стойкость не феноменальная, но вполне приличная.
Во истину все мы разные. По мне запах вообще не тяжелый. Но я правда, любитель забористых шипров. Теплые, нежные, на первый план вылезает нота меда с бергамотом. Не сладкие - это правда. Не выношу сладости. Хвои почему-то не чувствую. В целом аромат очень интересный, даже аналогию провести не могу. В моей огромной коллекции похожих запахов нет.
Удивительно за такую цену. Запаха спирта нет, не химозит. Запудриваются через 20 минут. Стойкость - нулевая.
Обожаю этот аромат! :)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
