пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
15.12.2014 10:13
Елена упомянула сходство с Синема - нет и нет: Синема-это шедевр, а этим я вообще не смогла пользоваться, вплоть до физической тошноты.
00
Елена 15.12.2014 10:13

Roberto Cavalli / Serpentine

Елена упомянула сходство с Синема - нет и нет: Синема-это шедевр, а этим я вообще не смогла пользоваться, вплоть до физической тошноты.

00
Светлана
15.12.2014 08:53
Можно в любом магазине протестировать 19 Шанельку, все же наверное Пудру. Если придется, Елена по душе, значит и этот Вам понравится!
00
Светлана 15.12.2014 08:53

Prada / Les Infusions de Iris

Можно в любом магазине протестировать 19 Шанельку, все же наверное Пудру. Если придется, Елена по душе, значит и этот Вам понравится!

00
Светлана
15.12.2014 08:49
Девочки, огромное Вам спасибо! Спросила, так-как в некоторых отзывах в инете прочитала, что вначале присутствует цитрусовая нота, а я не люблю цитрусы в парфюмах. Еще раз спасибо!!!
00
Светлана 15.12.2014 08:49

Roberto Cavalli / Serpentine

Девочки, огромное Вам спасибо! Спросила, так-как в некоторых отзывах в инете прочитала, что вначале присутствует цитрусовая нота, а я не люблю цитрусы в парфюмах. Еще раз спасибо!!!

00
покупала недавно - разбавленные духи Реноме и всё тут!
00

покупала недавно - разбавленные духи Реноме и всё тут!

00
Елена
15.12.2014 01:23
Да-прочитала здесь за сходство с Жадор от Диора.На Жадор похож в самом начале-и то резковатый.Больше похож на Синема от Ив Сен Лорана(имею эти ароматы)но опять-таки сходства с ними не вижу Это все абсолютно самодостаточные ароматы.
00
Елена 15.12.2014 01:23

Roberto Cavalli / Serpentine

Да-прочитала здесь за сходство с Жадор от Диора.На Жадор похож в самом начале-и то резковатый.Больше похож на Синема от Ив Сен Лорана(имею эти ароматы)но опять-таки сходства с ними не вижу Это все абсолютно самодостаточные ароматы.

00
Елена
15.12.2014 01:20
Нет,Светлана-цитрусовых нот здесь нет(манго не в счёт-т.к.в сочетании с полынью даеё пикантную горчинку)Разложить на ноты не смогу-т.к.в этом аромате такого нет чтобы"ага,сейчас фиалка пошла-а потом сандал"Всё звучит настолько слаженно и благородно.Жаль что не очень пользуется спросом среди женского пола-хотя выпустили его в 2005оду.Напрвление цветочно-восточное.Кстати,змея-знаменитый символ и фирменный стиль Роберто Кавалли-и этот аромат симолизирует райские кущи-но никак не серпентарий!!!!!
00
Елена 15.12.2014 01:20

Roberto Cavalli / Serpentine

Нет,Светлана-цитрусовых нот здесь нет(манго не в счёт-т.к.в сочетании с полынью даеё пикантную горчинку)Разложить на ноты не смогу-т.к.в этом аромате такого нет чтобы"ага,сейчас фиалка пошла-а потом сандал"Всё звучит настолько слаженно и благородно.Жаль что не очень пользуется спросом среди женского пола-хотя выпустили его в 2005оду.Напрвление цветочно-восточное.Кстати,змея-знаменитый символ и фирменный стиль Роберто Кавалли-и этот аромат симолизирует райские кущи-но никак не серпентарий!!!!!

00
Светлана
14.12.2014 21:00
Девушки, подскажите пожалуйста, цитрусы в нем чувствуются? Не могли бы описать его раскрытие от момента нанесения и до полного? Спасибо!
00
Светлана 14.12.2014 21:00

Roberto Cavalli / Serpentine

Девушки, подскажите пожалуйста, цитрусы в нем чувствуются? Не могли бы описать его раскрытие от момента нанесения и до полного? Спасибо!

00
Елена
14.12.2014 20:36
Сделала заявку на тестер,- хочется попробовать.
00
Елена 14.12.2014 20:36

Prada / Les Infusions de Iris

Сделала заявку на тестер,- хочется попробовать.

00
Елена
14.12.2014 20:33
Согласна с Ольгой-ароматов с артемизией(она же-полынь):еденицы,притом этот аромат вообще редкий-я его очень много времени ждала-т.к.редко бывает.Но если бывает-разбирают моментально.Убедилась что итальянская парфюмерная школа ничем не уступает французской.Сейчас наступили холода-как ирает аромат-чудо!!Только у всех разное ольфакторное восприятие-вот на кого-то он и не "сел"-точно как шипры и альдегиды-кто млеет а кому хоть прищепку на нос одевай.
00
Елена 14.12.2014 20:33

Roberto Cavalli / Serpentine

Согласна с Ольгой-ароматов с артемизией(она же-полынь):еденицы,притом этот аромат вообще редкий-я его очень много времени ждала-т.к.редко бывает.Но если бывает-разбирают моментально.Убедилась что итальянская парфюмерная школа ничем не уступает французской.Сейчас наступили холода-как ирает аромат-чудо!!Только у всех разное ольфакторное восприятие-вот на кого-то он и не "сел"-точно как шипры и альдегиды-кто млеет а кому хоть прищепку на нос одевай.

00
Екатерина
14.12.2014 14:49
Спасибо, что поменяли картинку на сайте. А то вводило в заблуждение)
00
Екатерина 14.12.2014 14:49

Новая Заря / Кураж (Courage)

Спасибо, что поменяли картинку на сайте. А то вводило в заблуждение)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться