Отзывы наших покупателей
Хорошая, розовая, шелковистая пудра! Первые секунд 5 - одеколон-одеколон, потом проявляются даже не мандаринки - померанцы, скорее, цитрусовая нота держится недолго и вуаля! сладкая. не приторная пудрочка! В этом же имаге брала Ajmal "Timless", так вот, они очень, ОЧЕНЬ похожи. Но в арабе на коже остается не пудра, а жженый сахар.
Стойкость вполне достойная.
Очень понравились! Ориентировалась на отзывы и не прогадала, всем спасибо!
ПРЕЛЕСТЬ-ПРЕЛЕСТЬ! Нежные сладковато-сливочные розы... аромат просто окутывает... и убеждает, что женщина создана для любви, а не для работы)))
Стойкость вполне достойная.
Очень понравились! Ориентировалась на отзывы и не прогадала, всем спасибо!
Ах, какая вкусная пудрово-ванильная сладость! Держится уже почти целый день на коже, прелесть.
Наконец-то я поняла, что так резко и неприятно бьет в нос вначале: это "розовое вино", только оно совершенно неблагородного происхождения, я бы его назвала "винище", вот оно там совершенно лишнее, а так все хорошо, когда это выветривается,аромат становится очень приятным и вполне дружелюбным
присоединяюсь к предыдущему оратору :) по-моему пора вводить "лайки" к духам и сделать типа топ-20 :)
Подтверждаю! Аромат обалденный и действительно похож на миднайт пуазон от Диор.
Заказывала здесь тестер 30 мл, был с крышкой на цепочке. Заметный аромат инжира и солено-морской ноты. Очень насыщенно. Стойкость поражает - месяц на халате, даже после стирки, шлейф на пол-квартиры.
Вчера пришёл флакон. Заказала 50 мл. Флакон 50 мл-литровый, на дне флакона надпись-100 мл, а вот количество между 30-40 мл ( с натяжкой). Коробка внутри сухая-значит протечки не было. Где мои 20 мл??? К аромату претензий нет.
Я тоже как то брала для себя, но именно из-за того, что аромат очень тихий отдала дочери. Не знаю, мне он показался нежным, очень нежным, настолько, что ребенок одевала его в школу и никогда не получала замечаний. Политкоректный такой парфюм, офисный.
Заявлены как древесные, но деревяшек не чувствуется совсем, кому это интересно...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
