пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлич
23.02.2015 23:08
Здравствуйте. Планируется ли в ближайшее время поступление тестера? Спасибо.
00
Юлич 23.02.2015 23:08

Givenchy / Eaudemoiselle de Givenchy

Здравствуйте. Планируется ли в ближайшее время поступление тестера? Спасибо.

00
Екатерина
23.02.2015 22:54
Если брать,как самостоятельный аромат - очень достойный. Классический.
00
Екатерина 23.02.2015 22:54

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №3

Если брать,как самостоятельный аромат - очень достойный. Классический.

00
Екатерина
23.02.2015 22:53
Очень симпатичный аромат, раскрылся, как мягкий, теплый, хотя чувствую зелень (стебли) с нотой ириса, округлый, с Пудр похожи направлением, стойкость маленькая, даже на меху продержался часа 2-3.
00
Екатерина 23.02.2015 22:53

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №4

Очень симпатичный аромат, раскрылся, как мягкий, теплый, хотя чувствую зелень (стебли) с нотой ириса, округлый, с Пудр похожи направлением, стойкость маленькая, даже на меху продержался часа 2-3.

00
Екатерина
23.02.2015 22:50
Сегодня тестировала в одном магазинчике. Имею оригинал Коко Мадемуазель. Дилис похож , особенно вначале, не хватает той объемности звучания, шлейфа и стойкости, как у Шанель. Мне показался более легким и фруктовым, пачули почти незаметны.
00
Екатерина 23.02.2015 22:50

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №17

Сегодня тестировала в одном магазинчике. Имею оригинал Коко Мадемуазель. Дилис похож , особенно вначале, не хватает той объемности звучания, шлейфа и стойкости, как у Шанель. Мне показался более легким и фруктовым, пачули почти незаметны.

00
Наталья
23.02.2015 22:38
Отличный аромат. Резковат в начале, в шлейфе кедр и смолы. Очень-очень стойкий и шлейфовый, один пшик заполнил всю комнату на долго. Насыщенный и необычный. Чудесное оформление - тяжёлый флакон на подставке, смотрится очень презентабельно.
10
Наталья 23.02.2015 22:38

Lancetti / Etre Pour Homme

Отличный аромат. Резковат в начале, в шлейфе кедр и смолы. Очень-очень стойкий и шлейфовый, один пшик заполнил всю комнату на долго. Насыщенный и необычный. Чудесное оформление - тяжёлый флакон на подставке, смотрится очень презентабельно.

10
Екатерина
23.02.2015 22:30
Начало, конечно, хорошее, чувствуются альдегиды, шипр, но стойкость никакая, аромат не успевает раскрыться, исчезает за 20 минут - что с кожи, что с одежды.
00
Екатерина 23.02.2015 22:30

Courreges / Empreinte 2012

Начало, конечно, хорошее, чувствуются альдегиды, шипр, но стойкость никакая, аромат не успевает раскрыться, исчезает за 20 минут - что с кожи, что с одежды.

00
Елена
23.02.2015 21:40
Отпишусь; только не очень скоро получится - посылкой ( 1 классом). Тоже интересно похожи или нет.
00
Елена 23.02.2015 21:40

Laura Biagiotti / Venezia Pastello

Отпишусь; только не очень скоро получится - посылкой ( 1 классом). Тоже интересно похожи или нет.

00
Виктория
23.02.2015 20:27
Крышка такая же как у полноценного флакона?
00
Виктория 23.02.2015 20:27

DKNY / Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Крышка такая же как у полноценного флакона?

00
Цитрусы,цветы,запах хорошего дорогого мыла в хорошем смысле слова,да— просто,для лета,не жаркого— хорошо.Запах чистоты.Вполне.
00

Цитрусы,цветы,запах хорошего дорогого мыла в хорошем смысле слова,да— просто,для лета,не жаркого— хорошо.Запах чистоты.Вполне.

00
Юлия
23.02.2015 19:24
И у меня был этот аромат много лет назад - тогда это была новинка и я получила на 8 марта от супруга сразу два аромата: "Feraud" и Salvatore Ferragamo "Incanto". Оба очень понравились.
Теперь о самом аромате. На мне звучал очень красиво, слаженно. Аромат фруктов, нагретых на солнце. Не особо сладкий, с лёгкой перчинкой, в шлейфе очень нежный и тёплый. Очень любила его! В ветреную погоду шлейф был километровый! Но в жару, особенно на волосах начинал пахнуть... лаком для волос)) Такая вот метаморфоза)
Стойкость у аромата приличная - на коже весь день держался, на одежде до стирки.
00
Юлия 23.02.2015 19:24

Louis Feraud / Feraud

И у меня был этот аромат много лет назад - тогда это была новинка и я получила на 8 марта от супруга сразу два аромата: "Feraud" и Salvatore Ferragamo "Incanto". Оба очень понравились.
Теперь о самом аромате. На мне звучал очень красиво, слаженно. Аромат фруктов, нагретых на солнце. Не особо сладкий, с лёгкой перчинкой, в шлейфе очень нежный и тёплый. Очень любила его! В ветреную погоду шлейф был километровый! Но в жару, особенно на волосах начинал пахнуть... лаком для волос)) Такая вот метаморфоза)
Стойкость у аромата приличная - на коже весь день держался, на одежде до стирки.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться