пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Людмила
23.02.2015 18:56
Аромат очень приятный. Рита, как нельзя лучше описала его. На мой взгляд, это аромат природный.
00
Людмила 23.02.2015 18:56

Benetton / Killer Loop For Women

Аромат очень приятный. Рита, как нельзя лучше описала его. На мой взгляд, это аромат природный.

00
Один из лучших у НЗ. Очень нравится.
00

Один из лучших у НЗ. Очень нравится.

00
Наталья
23.02.2015 12:34
Купила сегодня миниатюрку. Флакончик просто чудо и содержимое соответствует. На первом плане специи и где-то далеко слышны цветы и фрукты. Очень интересный парфюм, ни на что не похожий. Жалко, что снимают с производства такие самобытные и оригинальные ароматы.
00
Наталья 23.02.2015 12:34

Salvador Dali / Le Roy Soleil

Купила сегодня миниатюрку. Флакончик просто чудо и содержимое соответствует. На первом плане специи и где-то далеко слышны цветы и фрукты. Очень интересный парфюм, ни на что не похожий. Жалко, что снимают с производства такие самобытные и оригинальные ароматы.

00
Инна
23.02.2015 10:24
Подскажите,тестер с крышечкой? Спасибо.
00
Инна 23.02.2015 10:24

James Bond 007 / James Bond 007 For Women

Подскажите,тестер с крышечкой? Спасибо.

00
Елена
23.02.2015 00:52
Красота !!! Первое впечатление было-испуг,неужели изменен аромат? При раскрытии,шлейфе и обалденной стойкости успокоилась- Красная Дверь все та же,что и была в 1989 году.Тогда мне ее привезла подруга из Финляндии,правда флакон был по-проще. Неимоверной красоты парфюмерная композиция,сложная,но так профессионально скроена. Этот аромат оценит тот,кто любит многогранность запаха. При первом знакомстве с ним покажется схожесть с Красной Москвой,но это далеко не так,хотя в Красной Москве 1986 года (сейчас не знаю) содержалось 36 парф.композиций. Красная Дверь дорого звучит в шлейфе,но не переборщите с нанесением.Огромное спасибо магазину!!!!
00
Елена 23.02.2015 00:52

Elizabeth Arden / Red Door 2011

Красота !!! Первое впечатление было-испуг,неужели изменен аромат? При раскрытии,шлейфе и обалденной стойкости успокоилась- Красная Дверь все та же,что и была в 1989 году.Тогда мне ее привезла подруга из Финляндии,правда флакон был по-проще. Неимоверной красоты парфюмерная композиция,сложная,но так профессионально скроена. Этот аромат оценит тот,кто любит многогранность запаха. При первом знакомстве с ним покажется схожесть с Красной Москвой,но это далеко не так,хотя в Красной Москве 1986 года (сейчас не знаю) содержалось 36 парф.композиций. Красная Дверь дорого звучит в шлейфе,но не переборщите с нанесением.Огромное спасибо магазину!!!!

00
Екатерина
23.02.2015 00:31
Действительно ли он похож на Аква ди Джио от Армани? Может кто пробовал?
00
Екатерина 23.02.2015 00:31

Giorgio Beverly Hills / Giorgio Beverly Hills Blue

Действительно ли он похож на Аква ди Джио от Армани? Может кто пробовал?

00
Елена
23.02.2015 00:30
Конкретно цветочный аромат.Лично для меня-ландыши и сирень,сирень,сирень.Сандала ни граммулички не слышу.Стойкость примерно часов 6-8. Приятный, летний,ненавязчивый, легкий аромат. Шлейф средний.
00
Елена 23.02.2015 00:30

Le Parfumeur / Reve D'un Soir

Конкретно цветочный аромат.Лично для меня-ландыши и сирень,сирень,сирень.Сандала ни граммулички не слышу.Стойкость примерно часов 6-8. Приятный, летний,ненавязчивый, легкий аромат. Шлейф средний.

00
Екатерина
23.02.2015 00:02
Действительно ли он похож на Аква ди Джио от Армани? Может кто пробовал?
00
Екатерина 23.02.2015 00:02

Giorgio Beverly Hills / Giorgio Beverly Hills Blue

Действительно ли он похож на Аква ди Джио от Армани? Может кто пробовал?

00
Екатерина
22.02.2015 23:58
Тестер пришел с крышкой и без коробки.
00
Екатерина 22.02.2015 23:58

Le Parfumeur / Reve D'un Soir

Тестер пришел с крышкой и без коробки.

00
Екатерина
22.02.2015 23:57
Очень приятный нежно цветочный. Уловила здесь грушу, чай, цитрусы и жасмин, всё звучит свежо, спокойно, достаточно стойкий, негромкий. За такую цену - отличный вариант, мне напоминает что-то из дорогого люкса, немного Романс от Лорена, от Э.Лаудер из серии Плежерс. Попробую и другие ароматы бренда, тем более встречается редко, в продаже видела давно стоял один флакончик в маленьком магазинчике и всё.
00
Екатерина 22.02.2015 23:57

Le Parfumeur / Reve D'un Soir

Очень приятный нежно цветочный. Уловила здесь грушу, чай, цитрусы и жасмин, всё звучит свежо, спокойно, достаточно стойкий, негромкий. За такую цену - отличный вариант, мне напоминает что-то из дорогого люкса, немного Романс от Лорена, от Э.Лаудер из серии Плежерс. Попробую и другие ароматы бренда, тем более встречается редко, в продаже видела давно стоял один флакончик в маленьком магазинчике и всё.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться