пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
25.02.2015 08:37
Насчёт "дешевости" аромата, т.е. запаха хозяйственного мыла и стыда кому-то подарить. Так вот, если вы проанализируете другие сайты, где продаётся этот парфюм, то "хозяйственное мыло" выходит уж очень дорого, аж 3000р. Да и продаётся не везде. А парфюм может просто подходить или нет, но в конечном счёте решать вам.
00
Елена 25.02.2015 08:37

Ga-de / Icon Pearl

Насчёт "дешевости" аромата, т.е. запаха хозяйственного мыла и стыда кому-то подарить. Так вот, если вы проанализируете другие сайты, где продаётся этот парфюм, то "хозяйственное мыло" выходит уж очень дорого, аж 3000р. Да и продаётся не везде. А парфюм может просто подходить или нет, но в конечном счёте решать вам.

00
Елена
24.02.2015 23:25
Как выглядит тестер? Он с крышечкой ?
00
Елена 24.02.2015 23:25

Givenchy / Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Как выглядит тестер? Он с крышечкой ?

00
Юлия
24.02.2015 22:52
Дождалась! Не могу надышаться. Сухофрукты с кожаными нотками и табак. Богатый, волнующий, шлейфовый. Код пробивает 2011 год.
20
Юлия 24.02.2015 22:52

Rochas / Femme Rochas

Дождалась! Не могу надышаться. Сухофрукты с кожаными нотками и табак. Богатый, волнующий, шлейфовый. Код пробивает 2011 год.

20
Ольга
24.02.2015 22:22
Виноград Изабелла. оч. клёвый.люблю !
00
Ольга 24.02.2015 22:22

Givenchy / Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Виноград Изабелла. оч. клёвый.люблю !

00
Екатерина
24.02.2015 21:35
Миниатюрку бы
00
Екатерина 24.02.2015 21:35

Chloe / Chloe Narcisse

Миниатюрку бы

00
Светлана
24.02.2015 21:34
Хочу добавить, что стойкость просто феноменальная, так как подумав, что быть может он на мне так отвратно раскрылся, я прыснула в прихожке в воздух, так вот это "мыло" не перебивалось и не выветривалось ничем и никак, пока само не сошло на нет! Никакой там пудры я не услышала. Как вспомню, жуть!
00
Светлана 24.02.2015 21:34

Ga-de / Icon Pearl

Хочу добавить, что стойкость просто феноменальная, так как подумав, что быть может он на мне так отвратно раскрылся, я прыснула в прихожке в воздух, так вот это "мыло" не перебивалось и не выветривалось ничем и никак, пока само не сошло на нет! Никакой там пудры я не услышала. Как вспомню, жуть!

00
Светлана
24.02.2015 21:31
А я выбросила, два флакона, так-как тоже заказывала вслепую, основываясь лишь на пирамидку и немногочисленные отзывы. Очень не понравился мне этот парфюм, вот если в двух словах - запах хозяйственного мыла Советских времен, если кто помнит. Жаль потраченных денег, пусть и небольших , но все равно жалко, так-как даже передарить кому то стыдно!
00
Светлана 24.02.2015 21:31

Ga-de / Icon Pearl

А я выбросила, два флакона, так-как тоже заказывала вслепую, основываясь лишь на пирамидку и немногочисленные отзывы. Очень не понравился мне этот парфюм, вот если в двух словах - запах хозяйственного мыла Советских времен, если кто помнит. Жаль потраченных денег, пусть и небольших , но все равно жалко, так-как даже передарить кому то стыдно!

00
Екатерина
24.02.2015 20:52
Тестировала, на блоттере сладость тропических фруктов со смородиной.
00
Екатерина 24.02.2015 20:52

Pierre Balmain / Extatic Eau de Toilette

Тестировала, на блоттере сладость тропических фруктов со смородиной.

00
Ирина
24.02.2015 20:20
Обалденный аромат)
Вкуснейший вишневый компот)
00
Ирина 24.02.2015 20:20

Escada / Cherry In The Air

Обалденный аромат)
Вкуснейший вишневый компот)

00
Елена
24.02.2015 19:32
Об этом аромате практически нигде нет отзывов. Случайно на каком-то сайте прочитала, что запах дорогой пудры. Так, что пришлось заказывать вслепую. Теперь об аромате. Я бы сказала так: сначала - помада, затем - запах дорогого крема, и шлейф - это пудра. Для меня аромат больше помадный, чем пудровый. Очень понравился! Хотела заказать ещё, да жаль закончился. Пришлось заказывать на другом сайте. Если сравнивать на что он похож, то могу поставить его в одну линейку с Bronze от Ellen Tracy. Я ни в коем случае не хочу сказать, что эти два аромата близнецы, нет, но в шлейфе у них улавливаются какие-то общие нотки. Да и дочь когда понюхала, то сразу сказала, что пахнет бабушкиной помадой (в хорошем смысле этого слова). Для любителей косметики и помадно-пудровых запахов.
00
Елена 24.02.2015 19:32

Ga-de / Icon Pearl

Об этом аромате практически нигде нет отзывов. Случайно на каком-то сайте прочитала, что запах дорогой пудры. Так, что пришлось заказывать вслепую. Теперь об аромате. Я бы сказала так: сначала - помада, затем - запах дорогого крема, и шлейф - это пудра. Для меня аромат больше помадный, чем пудровый. Очень понравился! Хотела заказать ещё, да жаль закончился. Пришлось заказывать на другом сайте. Если сравнивать на что он похож, то могу поставить его в одну линейку с Bronze от Ellen Tracy. Я ни в коем случае не хочу сказать, что эти два аромата близнецы, нет, но в шлейфе у них улавливаются какие-то общие нотки. Да и дочь когда понюхала, то сразу сказала, что пахнет бабушкиной помадой (в хорошем смысле этого слова). Для любителей косметики и помадно-пудровых запахов.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться