Отзывы наших покупателей
Подскажите,тестер с крышечкой? Спасибо.
Красота !!! Первое впечатление было-испуг,неужели изменен аромат? При раскрытии,шлейфе и обалденной стойкости успокоилась- Красная Дверь все та же,что и была в 1989 году.Тогда мне ее привезла подруга из Финляндии,правда флакон был по-проще. Неимоверной красоты парфюмерная композиция,сложная,но так профессионально скроена. Этот аромат оценит тот,кто любит многогранность запаха. При первом знакомстве с ним покажется схожесть с Красной Москвой,но это далеко не так,хотя в Красной Москве 1986 года (сейчас не знаю) содержалось 36 парф.композиций. Красная Дверь дорого звучит в шлейфе,но не переборщите с нанесением.Огромное спасибо магазину!!!!
Действительно ли он похож на Аква ди Джио от Армани? Может кто пробовал?
Конкретно цветочный аромат.Лично для меня-ландыши и сирень,сирень,сирень.Сандала ни граммулички не слышу.Стойкость примерно часов 6-8. Приятный, летний,ненавязчивый, легкий аромат. Шлейф средний.
Действительно ли он похож на Аква ди Джио от Армани? Может кто пробовал?
Тестер пришел с крышкой и без коробки.
Очень приятный нежно цветочный. Уловила здесь грушу, чай, цитрусы и жасмин, всё звучит свежо, спокойно, достаточно стойкий, негромкий. За такую цену - отличный вариант, мне напоминает что-то из дорогого люкса, немного Романс от Лорена, от Э.Лаудер из серии Плежерс. Попробую и другие ароматы бренда, тем более встречается редко, в продаже видела давно стоял один флакончик в маленьком магазинчике и всё.
девочки,у меня вопрос. у этого бренда есть аромат,выпущенный совместно с natalie de fath. хочу спросить у тех,кто понял о каком аромате речь. может есть похожие ароматы у других брендов,потому что этот мне очень понравился,но покупать его за те деньги,которые предлогает сетевой бутик- очень я считаю дорого. надеюсь кто-нибудь мне ответит. спасибо заранее.
Кстати Ньюд вначале вот это уж воистину - фу!!! Но зато потом... какой красоты парфюм, с каким удивительным шлейфом, а стоит также три копейки!
для меня однозначно цветочный аромат. ассоциируется с началом весны,когда снег тает,солнышко припекает,птички поют,- осеннее пальто,длинный шарф и этот аромат. почему-то у меня вот такие ощущения.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
