пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
27.02.2015 07:27
Купила после упоминания на фрагрантике, что очень похож на L`Imperatrice D&G. И в самом деле - кисловато-сладкий арбуз слегка отдающий персиками и киви ("Императрицу" я слышу ПОЧТИ так же). Яркий, свежий аромат, незатейливый, но вместе с тем весьма приятный. Думаю, на межсезонье (когда уже не холодно, но еще не жарко) в самый раз будет. Стойкость средненькая - 6-8 часов на одежде, 3-4 на коже (на мне все ароматы долго сидят). Не химозный!
20
Наталья 27.02.2015 07:27

Brocard / Oksana Robski Casual

Купила после упоминания на фрагрантике, что очень похож на L`Imperatrice D&G. И в самом деле - кисловато-сладкий арбуз слегка отдающий персиками и киви ("Императрицу" я слышу ПОЧТИ так же). Яркий, свежий аромат, незатейливый, но вместе с тем весьма приятный. Думаю, на межсезонье (когда уже не холодно, но еще не жарко) в самый раз будет. Стойкость средненькая - 6-8 часов на одежде, 3-4 на коже (на мне все ароматы долго сидят). Не химозный!

20
Алина
27.02.2015 04:46
пирамида какая-то сомнительная... похожа на КОКО от Шанель. взяла конечно. на деле очередной зелёный свежак, болотиского такого пошива - то бишь имбирь, зелень, вода, перец ну и всё в таком роде. где кожа, ваниль гвоздика??? стойкость на 1 час, база мозг выносит.
00
Алина 27.02.2015 04:46

Brocard / Pret-a-Porter

пирамида какая-то сомнительная... похожа на КОКО от Шанель. взяла конечно. на деле очередной зелёный свежак, болотиского такого пошива - то бишь имбирь, зелень, вода, перец ну и всё в таком роде. где кожа, ваниль гвоздика??? стойкость на 1 час, база мозг выносит.

00
Девчата, чем хоть пахнут они? Отпишитесь, а?
00

Девчата, чем хоть пахнут они? Отпишитесь, а?

00
Марина
26.02.2015 22:29
Очень приятные и достаточно стойкие. Флакончик и коробочка красивые, приятно в руки взять.
00
Марина 26.02.2015 22:29

Berdoues / Selva Do Brazil

Очень приятные и достаточно стойкие. Флакончик и коробочка красивые, приятно в руки взять.

00
наталья
26.02.2015 21:41
Очень нежный цветочный аромат, ненавязчивый. Подходит под описание- хрустальный. На мой взгляд все возрастной и все сезонный, я бы не сказала, что жасмин солирует. Флакончик очень симпатичный.
00
наталья 26.02.2015 21:41

Lalique / Fleur de Cristal

Очень нежный цветочный аромат, ненавязчивый. Подходит под описание- хрустальный. На мой взгляд все возрастной и все сезонный, я бы не сказала, что жасмин солирует. Флакончик очень симпатичный.

00
Карина
26.02.2015 20:27
НИ ОТВЕТА...НИ ПРИВЕТА..!
00
Карина 26.02.2015 20:27

Tom Ford / Velvet Orchid

НИ ОТВЕТА...НИ ПРИВЕТА..!

00
Елена
26.02.2015 20:25
А мне отзыв Светланы даже помог,- теперь я его не хочу (так что вовремя он закончился и я не успела заказать ).
00
Елена 26.02.2015 20:25

Ga-de / Icon Pearl

А мне отзыв Светланы даже помог,- теперь я его не хочу (так что вовремя он закончился и я не успела заказать ).

00
Елена
26.02.2015 19:51
Ну-ну...
00
Елена 26.02.2015 19:51

Ga-de / Icon Pearl

Ну-ну...

00
ольга
26.02.2015 19:48
по стилю написания.
00
ольга 26.02.2015 19:48

Ga-de / Icon Pearl

по стилю написания.

00
ольга
26.02.2015 19:38
я лично с большим удовольствием добавила этот парфюм в заявки. надеюсь появится. лично мне всегда интересно обонять тот аромат,о котором пишут такие противоречивые отзывы.
00
ольга 26.02.2015 19:38

Ga-de / Icon Pearl

я лично с большим удовольствием добавила этот парфюм в заявки. надеюсь появится. лично мне всегда интересно обонять тот аромат,о котором пишут такие противоречивые отзывы.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться