Отзывы наших покупателей
Аромат оч. хорош.минус не чувствую на себе никак. ему бы стойкости. А так вроде и гранат есть .но не чувствую я их никак!!!!
Сладко-пряный приятный аромат. Сидит хорошо, не преподносит неприятных сюрпризов в раскрытии. Жасмина не слышу, а черная смородина и пачули присутствуют. Стойкость средняя. Подвел только пульверизатор - не сломался, но пшикает по паре капель буквально, хотя первоначально все было нормально.
Запах понравился очень. Не знаю, как пахнет Шанель №19, мне очень сильно напомнил Prada Infusion dIris, которую имею. К сожалению, очень-очень маленькая стойкость, и 2-х часов не продержались...
Заказывала летом. Тестер без крышки, в обычной картонной коробке.
А у меня даже близко нет ассоциативного ряда типа " овечья шерсть". Интересный аромат, негативных эмоций не вызывает.
У меня есть и оригинальный Шанель 19 Пудре и этот аромат Дилис. Нравятся оба, но общего не много. Дилис более мягкий и нежный (Шанель более звонкий и зеленый), очень пудрится. На мне стойкость отличная, до вечера держится спокойно. Облачко очень уютное, теплое.
Напишите отзывы, кто уже приобретал? Очень интересно..!
В 90-е мне этот парфюм казался самым крутым среди мужских)))
Эх, топталась возле него, а теперь цена(((
Будьте добры, подскажите, тестер с крышкой?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
