пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина
25.02.2015 20:40
Ооочень сладкие на мой нос, ни деревяшек, ни кожи, увы. Стойкость отличная, шлейф очень нежный. Мне в нем слышится много сливочной ванили, носить не смогла.
00
Галина 25.02.2015 20:40

Al Haramain Perfumes / Black Stone

Ооочень сладкие на мой нос, ни деревяшек, ни кожи, увы. Стойкость отличная, шлейф очень нежный. Мне в нем слышится много сливочной ванили, носить не смогла.

00
Мария
25.02.2015 20:33
Мой тестер с простой крышкой из белой пластмассы и без розочки.
00
Мария 25.02.2015 20:33

Christina Aguilera / Unforgettable

Мой тестер с простой крышкой из белой пластмассы и без розочки.

00
Анна
25.02.2015 20:23
Елена,что за способность переворачивать все с "ног на голову"!мнение субъективное,но оно имеет место быть,и не забывайте о качестве парфюма,это тоже вопрос открытый между прочим,и не стоит впредь делать такие умозаключения,со стороны выглядит не хорошо
00
Анна 25.02.2015 20:23

Ga-de / Icon Pearl

Елена,что за способность переворачивать все с "ног на голову"!мнение субъективное,но оно имеет место быть,и не забывайте о качестве парфюма,это тоже вопрос открытый между прочим,и не стоит впредь делать такие умозаключения,со стороны выглядит не хорошо

00
Елена
25.02.2015 19:59
Конечно, Светлана, ваш отзыв имеет право быть, но этот парфюм не пахнет хозяйственным мылом советских времён. А описывая свои ощущения, можно выражаться и по корректней, не задевая чувства людей, которым этот парфюм подошёл. А то выходит вы пахнете видимо розами, а мы хозяйственным мылом.
00
Елена 25.02.2015 19:59

Ga-de / Icon Pearl

Конечно, Светлана, ваш отзыв имеет право быть, но этот парфюм не пахнет хозяйственным мылом советских времён. А описывая свои ощущения, можно выражаться и по корректней, не задевая чувства людей, которым этот парфюм подошёл. А то выходит вы пахнете видимо розами, а мы хозяйственным мылом.

00
Светлана
25.02.2015 19:41
Не знаю, срок годности был в порядке. Ну я же не писала, что парфюм плохой, я описала как я его почувствовала, только и всего, а дарить побоялась, вдруг такой же конфуз вышел бы... Надеюсь Вы меня понимаете...
00
Светлана 25.02.2015 19:41

Ga-de / Icon Pearl

Не знаю, срок годности был в порядке. Ну я же не писала, что парфюм плохой, я описала как я его почувствовала, только и всего, а дарить побоялась, вдруг такой же конфуз вышел бы... Надеюсь Вы меня понимаете...

00
Светлана
25.02.2015 18:14
Алина, правда стыдно было даже отдать, так как повторюсь - запах хозяйственного мыла и не только на теле и одежде, но и в воздухе. Это мое мнение и восприятие этого парфюма, но оно имеет место быть! И отрицательный отзыв - это тоже отзыв, чтобы девушки знали, что данный парфюм может и не красиво раскрыться и были к такому повороту готовы. Парфюмы желательно конечно тестировать, но не всегда это удается. Кстати я не написала как здесь порой читаешь, что от него, простите тошнит и тому подобное. Мне он пах Советским хозяйственным мылом и свое мнение я не изменю, пусть он хоть 3000 $ стоит.
00
Светлана 25.02.2015 18:14

Ga-de / Icon Pearl

Алина, правда стыдно было даже отдать, так как повторюсь - запах хозяйственного мыла и не только на теле и одежде, но и в воздухе. Это мое мнение и восприятие этого парфюма, но оно имеет место быть! И отрицательный отзыв - это тоже отзыв, чтобы девушки знали, что данный парфюм может и не красиво раскрыться и были к такому повороту готовы. Парфюмы желательно конечно тестировать, но не всегда это удается. Кстати я не написала как здесь порой читаешь, что от него, простите тошнит и тому подобное. Мне он пах Советским хозяйственным мылом и свое мнение я не изменю, пусть он хоть 3000 $ стоит.

00
Ирина
25.02.2015 15:15
Стойкий, но сидит близко к коже, шлейфа нет. Это у меня так? Или кто еще заметил?
00
Ирина 25.02.2015 15:15

Ulric De Varens / Varensia

Стойкий, но сидит близко к коже, шлейфа нет. Это у меня так? Или кто еще заметил?

00
Юлия
25.02.2015 14:39
Ой, тут много чего в пропасть кидают, начиная с Герленов...
00
Юлия 25.02.2015 14:39

Ga-de / Icon Pearl

Ой, тут много чего в пропасть кидают, начиная с Герленов...

00
Юлия
25.02.2015 12:03
Облегченная версия Untold, слетает за час-два.
00
Юлия 25.02.2015 12:03

Elizabeth Arden / Untold Eau Legere

Облегченная версия Untold, слетает за час-два.

00
Алина
25.02.2015 11:45
Светлана, ну зачем же выкидывать? выкладывайте в группу вконтакте нашего любимого магазина https://vk.com/album-3427032_160851564 там обменять или продать можно
00
Алина 25.02.2015 11:45

Ga-de / Icon Pearl

Светлана, ну зачем же выкидывать? выкладывайте в группу вконтакте нашего любимого магазина https://vk.com/album-3427032_160851564 там обменять или продать можно

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться