Отзывы наших покупателей
Ооочень сладкие на мой нос, ни деревяшек, ни кожи, увы. Стойкость отличная, шлейф очень нежный. Мне в нем слышится много сливочной ванили, носить не смогла.
Мой тестер с простой крышкой из белой пластмассы и без розочки.
Елена,что за способность переворачивать все с "ног на голову"!мнение субъективное,но оно имеет место быть,и не забывайте о качестве парфюма,это тоже вопрос открытый между прочим,и не стоит впредь делать такие умозаключения,со стороны выглядит не хорошо
Конечно, Светлана, ваш отзыв имеет право быть, но этот парфюм не пахнет хозяйственным мылом советских времён. А описывая свои ощущения, можно выражаться и по корректней, не задевая чувства людей, которым этот парфюм подошёл. А то выходит вы пахнете видимо розами, а мы хозяйственным мылом.
Не знаю, срок годности был в порядке. Ну я же не писала, что парфюм плохой, я описала как я его почувствовала, только и всего, а дарить побоялась, вдруг такой же конфуз вышел бы... Надеюсь Вы меня понимаете...
Алина, правда стыдно было даже отдать, так как повторюсь - запах хозяйственного мыла и не только на теле и одежде, но и в воздухе. Это мое мнение и восприятие этого парфюма, но оно имеет место быть! И отрицательный отзыв - это тоже отзыв, чтобы девушки знали, что данный парфюм может и не красиво раскрыться и были к такому повороту готовы. Парфюмы желательно конечно тестировать, но не всегда это удается. Кстати я не написала как здесь порой читаешь, что от него, простите тошнит и тому подобное. Мне он пах Советским хозяйственным мылом и свое мнение я не изменю, пусть он хоть 3000 $ стоит.
Стойкий, но сидит близко к коже, шлейфа нет. Это у меня так? Или кто еще заметил?
Ой, тут много чего в пропасть кидают, начиная с Герленов...
Облегченная версия Untold, слетает за час-два.
Светлана, ну зачем же выкидывать? выкладывайте в группу вконтакте нашего любимого магазина https://vk.com/album-3427032_160851564 там обменять или продать можно
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
