пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена а
01.03.2015 21:10
Получила заказ, все прекрасно, но почему то атомайзер на флаконе криво сидит и прокручивается..Но опустим это, за 500 р можно и простить. Аромат сначала очень классический, не ретро не винтаж, а классика ...есть некоторые нотки напоминающие мой любимый Маже Нуар ..но он стоит на месте!!!!!не раскрывается !!просто аромат химической смородины! (хотя смородину в духах я просто обожаю и знаю априори, аромат в пирамидке которой есть смородина мне понравится) но...это какая то не такая смородина...она душит своей химической сладостью. Ее очень много. ИМХО.Стойкий очень.Сладкие до головной боли. Подойдут к роскошной даме в мехах....Очень похож на Злато Скифов от НЗ.
00
Елена а 01.03.2015 21:10

Ulric De Varens / Varensia

Получила заказ, все прекрасно, но почему то атомайзер на флаконе криво сидит и прокручивается..Но опустим это, за 500 р можно и простить. Аромат сначала очень классический, не ретро не винтаж, а классика ...есть некоторые нотки напоминающие мой любимый Маже Нуар ..но он стоит на месте!!!!!не раскрывается !!просто аромат химической смородины! (хотя смородину в духах я просто обожаю и знаю априори, аромат в пирамидке которой есть смородина мне понравится) но...это какая то не такая смородина...она душит своей химической сладостью. Ее очень много. ИМХО.Стойкий очень.Сладкие до головной боли. Подойдут к роскошной даме в мехах....Очень похож на Злато Скифов от НЗ.

00
Елена а
01.03.2015 20:48
Заказала Изу по отзывам, ибо столько противоречия в них, что непременно захотелось оценить)) Итак, брала я на пробу 15 мл (говорят что они отличаются по звучанию с 50 и 100..странно) Не скажу, что это какой то ретро-аромат..очень гармоничное начало да продолжение впрочем не думаю, что у кого то вызовет отторжение ...Очень нежный немного пудровый аромат, на мне стойкость часов 10 ,слышу мускатный орех и нежные цветы.
00
Елена а 01.03.2015 20:48

Ulric De Varens / Isa

Заказала Изу по отзывам, ибо столько противоречия в них, что непременно захотелось оценить)) Итак, брала я на пробу 15 мл (говорят что они отличаются по звучанию с 50 и 100..странно) Не скажу, что это какой то ретро-аромат..очень гармоничное начало да продолжение впрочем не думаю, что у кого то вызовет отторжение ...Очень нежный немного пудровый аромат, на мне стойкость часов 10 ,слышу мускатный орех и нежные цветы.

00
Присоединяюсь к Ольге, очень хотелось бы этот парфюм! Будет ли он в продаже?
00

Присоединяюсь к Ольге, очень хотелось бы этот парфюм! Будет ли он в продаже?

00
Наталья
01.03.2015 19:30
Уважаемая администрация, будут ли в продаже духи Иллюзии (Illusions) 30 мл?
00
Наталья 01.03.2015 19:30

Новая Заря / Иллюзии (Illusions)

Уважаемая администрация, будут ли в продаже духи Иллюзии (Illusions) 30 мл?

00
Наталья
01.03.2015 18:59
Альбина,большое спасибо за отзыв.
00
Наталья 01.03.2015 18:59

Issey Miyake / A Scent By Issey Miyake Florale

Альбина,большое спасибо за отзыв.

00
Альбина
01.03.2015 18:02
Есть у знакомой. Описать не опишу, воспоминания не свежи. Но точно могу сказать-легкий свежий, "розовый". Сама имею Scent Neroli тоже свежий, но не легкий, напротив-яркий, густой. В сравнении, розовый нежнее. Себе не возьму, не зацепил.
00
Альбина 01.03.2015 18:02

Issey Miyake / A Scent By Issey Miyake Florale

Есть у знакомой. Описать не опишу, воспоминания не свежи. Но точно могу сказать-легкий свежий, "розовый". Сама имею Scent Neroli тоже свежий, но не легкий, напротив-яркий, густой. В сравнении, розовый нежнее. Себе не возьму, не зацепил.

00
Наталья
01.03.2015 15:06
Интересно, аромат сладкий, тяжелый или свежий, легкий? Обладательницы, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
00
Наталья 01.03.2015 15:06

Issey Miyake / A Scent By Issey Miyake Florale

Интересно, аромат сладкий, тяжелый или свежий, легкий? Обладательницы, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

00
Наталья
01.03.2015 14:52
Аромат понравился.Очень похож на Nuit des Bourbon,только без ярких верхних нот.Звучит мягче,чуть замыливается.Стойкость хорошая.Даже после душа слышится.Очень довольна.
00
Наталья 01.03.2015 14:52

Dzintars / My Version Modern 701

Аромат понравился.Очень похож на Nuit des Bourbon,только без ярких верхних нот.Звучит мягче,чуть замыливается.Стойкость хорошая.Даже после душа слышится.Очень довольна.

00
Юлия
01.03.2015 00:44
Хороший аромат. Не скажу, что у нас с ним любовь случилась, но носила с удовольствием. Летом на коже чувствовал себя прекрасно, не душил. Благодаря бергамоту звучал свежо, а перец придавал остринки. Вообще не сильно жалую свежие ароматы, но Angel Schlesser Femme нравился. И тем, что редко на ком встречала, тем, что не химозил, и своим длинным мягким шлейфом, а так же забавной игрой нот.
00
Юлия 01.03.2015 00:44

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Хороший аромат. Не скажу, что у нас с ним любовь случилась, но носила с удовольствием. Летом на коже чувствовал себя прекрасно, не душил. Благодаря бергамоту звучал свежо, а перец придавал остринки. Вообще не сильно жалую свежие ароматы, но Angel Schlesser Femme нравился. И тем, что редко на ком встречала, тем, что не химозил, и своим длинным мягким шлейфом, а так же забавной игрой нот.

00
Лейсан
28.02.2015 21:34
Описание на сайте верное - запах русалки) Мне не подошел - повелась на мандарин, а его там очень мало, зато водянистых цветов много. Парфюм интересный, не банальный, подойдет любителям прохладных цветочных запахов
20
Лейсан 28.02.2015 21:34

Davidoff / Cool Water Night Dive Woman

Описание на сайте верное - запах русалки) Мне не подошел - повелась на мандарин, а его там очень мало, зато водянистых цветов много. Парфюм интересный, не банальный, подойдет любителям прохладных цветочных запахов

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться