пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия
02.03.2015 21:03
Наталья, а у меня прозрачная. Но аромат, как у ISA и должен быть. Вкусняшка!
00
Юлия 02.03.2015 21:03

Ulric De Varens / Isa

Наталья, а у меня прозрачная. Но аромат, как у ISA и должен быть. Вкусняшка!

00
Марина
02.03.2015 20:47
Первые впечатления после свежей покупки – прекрасные мягкие влажные благородные деревяшечки. Цветы пирамидки - неяркие, как фон. Есть что-то восточное, но как отголосок, напоминание.
Полагаю легко можно добиться нужной силы звучания: один пшик – для себя и близких, побольше – для общего внимания. Статусны, без навязчивости и крикливости, как настоящий аристократ в нескольких поколениях.
Шлейф и стойкость пока оценить не успела.
00
Марина 02.03.2015 20:47

Christian Dior / Addict

Первые впечатления после свежей покупки – прекрасные мягкие влажные благородные деревяшечки. Цветы пирамидки - неяркие, как фон. Есть что-то восточное, но как отголосок, напоминание.
Полагаю легко можно добиться нужной силы звучания: один пшик – для себя и близких, побольше – для общего внимания. Статусны, без навязчивости и крикливости, как настоящий аристократ в нескольких поколениях.
Шлейф и стойкость пока оценить не успела.

00
Елена а
02.03.2015 19:53
Первый затест показал свежее очарование ...на мой нос ананаса и чего то фруктового...но через час он раскрылся какой то свежей апельсиновой пудрой, чем напомнил мне Шанель кристалл который я не очень люблю, причем заиграл он с такой силой, что мне пришлось идти смывать его. но не потому что он плохой ,а потому что одного мазка из пробника(слава Богу я взяла его) достаточно для раскрытия и понимания. После того как я его смыла аромат практически никуда не ушел...только немного притупился..свежая зеленая пудра. С дозировкой аккуратнее, но если вы конечно не поклонник данного направления.
00
Елена а 02.03.2015 19:53

Syed Junaid Alam / Zohah

Первый затест показал свежее очарование ...на мой нос ананаса и чего то фруктового...но через час он раскрылся какой то свежей апельсиновой пудрой, чем напомнил мне Шанель кристалл который я не очень люблю, причем заиграл он с такой силой, что мне пришлось идти смывать его. но не потому что он плохой ,а потому что одного мазка из пробника(слава Богу я взяла его) достаточно для раскрытия и понимания. После того как я его смыла аромат практически никуда не ушел...только немного притупился..свежая зеленая пудра. С дозировкой аккуратнее, но если вы конечно не поклонник данного направления.

00
Обалденное мыло! Аромат ириса один из моих самых любимых. Как я рада, что это мыло есть здесь, как и остальные волшебные штучки от Нести Данте)))
00

Обалденное мыло! Аромат ириса один из моих самых любимых. Как я рада, что это мыло есть здесь, как и остальные волшебные штучки от Нести Данте)))

00
Ольга
02.03.2015 18:57
Очень понравился запах. Класс!
00
Ольга 02.03.2015 18:57

Shakira / S by Shakira Aquamarine

Очень понравился запах. Класс!

00
Елена а
02.03.2015 16:35
Наталья, у меня 15 мл, жидкость светло-кремовая запах нежный и стойкий.
00
Елена а 02.03.2015 16:35

Ulric De Varens / Isa

Наталья, у меня 15 мл, жидкость светло-кремовая запах нежный и стойкий.

00
Людмила
02.03.2015 14:48
Очень жаль,что в этом ИМ нет мини флакончиков с этим ароматом.Может появятся?
00
Людмила 02.03.2015 14:48

Новая Заря / Красная Москва

Очень жаль,что в этом ИМ нет мини флакончиков с этим ароматом.Может появятся?

00
Людмила
02.03.2015 14:42
Подскажите пожалуйста,у тестера есть крышечка??? Спасибо.
00
Людмила 02.03.2015 14:42

La Perla / Charme Lace Collection

Подскажите пожалуйста,у тестера есть крышечка??? Спасибо.

00
Екатерина
02.03.2015 14:34
Сегодня чисто случайно увидела в парфюмерном отделе мини-флакон духов 7мл за сущие копейки, взяла, не раздумывая, написано: годность до 05.2019г.. Аромат довольно богатый, шикарный, чувствую гвоздику и перец, недолго, минут через 20 аромат начинает играть, красиво "шлейфить" и раскрывается мягкой винтажной пудрой. Очень красиво и напоминает что-то из классики (немного Глорию Вандербильт, только без гвоздики и Сафари Лорена в шлейфе).
10
Екатерина 02.03.2015 14:34

Новая Заря / Красная Москва

Сегодня чисто случайно увидела в парфюмерном отделе мини-флакон духов 7мл за сущие копейки, взяла, не раздумывая, написано: годность до 05.2019г.. Аромат довольно богатый, шикарный, чувствую гвоздику и перец, недолго, минут через 20 аромат начинает играть, красиво "шлейфить" и раскрывается мягкой винтажной пудрой. Очень красиво и напоминает что-то из классики (немного Глорию Вандербильт, только без гвоздики и Сафари Лорена в шлейфе).

10
Татьяна
02.03.2015 13:41
Вначале фрукты, немного цветов, потом древесинка, далее на мне шлейф выражено мускусный, что-то из мускуса Тет-а-тета, очень похожие нотки после 3 часов от нанесения. А вообще, нужно обязательно тестировать на своей коже, восток, а тем более духи- дело тонкое....)
10
Татьяна 02.03.2015 13:41

Swiss Arabian / Karima

Вначале фрукты, немного цветов, потом древесинка, далее на мне шлейф выражено мускусный, что-то из мускуса Тет-а-тета, очень похожие нотки после 3 часов от нанесения. А вообще, нужно обязательно тестировать на своей коже, восток, а тем более духи- дело тонкое....)

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться