пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лариса
04.03.2015 13:34
Шлейфовый, стойкий, но без характера,намешано всего, единственный аромат, блотер которого я выбросила сразу. Реклама сделал свое дело.
01
Лариса 04.03.2015 13:34

Paco Rabanne / Lady Million

Шлейфовый, стойкий, но без характера,намешано всего, единственный аромат, блотер которого я выбросила сразу. Реклама сделал свое дело.

01
Валерия
04.03.2015 12:20
Очень красивый и богатый аромат, шлейфовый,стойкий.
10
Валерия 04.03.2015 12:20

Paco Rabanne / Lady Million

Очень красивый и богатый аромат, шлейфовый,стойкий.

10
Валерия
04.03.2015 12:19
Очень красивый и богатый аромат, шлейфовый,стойкий.
10
Валерия 04.03.2015 12:19

Paco Rabanne / Lady Million

Очень красивый и богатый аромат, шлейфовый,стойкий.

10
Марина
04.03.2015 10:40
Красивый, очень приятный аромат.Но, почему-то, на мне быстро исчезает...Подожду немного, парфюм должен отстояться...К слову, весь парфюм,который брала на этом сайте,очень качественный и стойкий.Спасибо Вам!!!
00
Марина 04.03.2015 10:40

Hugo Boss / Hugo Deep Red

Красивый, очень приятный аромат.Но, почему-то, на мне быстро исчезает...Подожду немного, парфюм должен отстояться...К слову, весь парфюм,который брала на этом сайте,очень качественный и стойкий.Спасибо Вам!!!

00
Людмила
04.03.2015 10:36
Действительно сложно представить большее сходство ароматов, чем с L'Instant Magic! Настоятельно рекомендую Vanity его поклонникам.
00
Людмила 04.03.2015 10:36

Rasasi / Vanity

Действительно сложно представить большее сходство ароматов, чем с L'Instant Magic! Настоятельно рекомендую Vanity его поклонникам.

00
Станислав
04.03.2015 01:39
Старая школя. Классика. Стойкость запредельная.
00
Станислав 04.03.2015 01:39

Hugo Boss / Boss Number One

Старая школя. Классика. Стойкость запредельная.

00
Алёна
04.03.2015 00:49
Ожидала другой аромат, но... оказался очередным клоном Dolce & Gabbana "Light Blue".
00
Алёна 04.03.2015 00:49

Dina Cosmetics / French Style Blue Dream

Ожидала другой аромат, но... оказался очередным клоном Dolce & Gabbana "Light Blue".

00
Лариса
04.03.2015 00:42
Как же я его люблю, всегда возвращаюсь к нему весной, летом. Обожаю. Цена приличная, но, созрею куплю.
00
Лариса 04.03.2015 00:42

Narciso Rodriguez / For Her Eau de Toilette

Как же я его люблю, всегда возвращаюсь к нему весной, летом. Обожаю. Цена приличная, но, созрею куплю.

00
Юлия
04.03.2015 00:16
Очень, очень тихий аромат. Близко к коже так, что нужно искать его на недавно попрысканном запястье. При этом изыскан, нежен, породист. Слышу коньяк, фрукты и даже чудится мрамор. Достойное оформление. Подожду...может летом станет более слышим.
00
Юлия 04.03.2015 00:16

Lancetti / Etre Pour Femme

Очень, очень тихий аромат. Близко к коже так, что нужно искать его на недавно попрысканном запястье. При этом изыскан, нежен, породист. Слышу коньяк, фрукты и даже чудится мрамор. Достойное оформление. Подожду...может летом станет более слышим.

00
Елена а
03.03.2015 23:02
Сегодня затестила Родригеса черного, один в один, только в базе Родригес нежнеет ...становится мягким,звонким. А 701 пудрится начинает и от первой ноты почти не уходит..к сожалению. Ему бы базу как у Родригеса - цены бы не было.Но в целом приятный аромат, оставила себе.
10
Елена а 03.03.2015 23:02

Dzintars / My Version Modern 701

Сегодня затестила Родригеса черного, один в один, только в базе Родригес нежнеет ...становится мягким,звонким. А 701 пудрится начинает и от первой ноты почти не уходит..к сожалению. Ему бы базу как у Родригеса - цены бы не было.Но в целом приятный аромат, оставила себе.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться