пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Лариса
04.03.2015 20:00
и я расстроена. у меня тоже концентрация edp и эта бледная жидкость на edp не тянет. нет сливочности и цветов, есть монотонная зелень. пусть конечно постоит с дороги, но если в принципе не изменится, буду продавать
10
Лариса 04.03.2015 20:00

Hermes / 24 Faubourg

и я расстроена. у меня тоже концентрация edp и эта бледная жидкость на edp не тянет. нет сливочности и цветов, есть монотонная зелень. пусть конечно постоит с дороги, но если в принципе не изменится, буду продавать

10
Инга
04.03.2015 19:50
Странно что нет отзывов, это же самый популярный аромат из всей линейки! Яркий, сладко-свежий букет садовых цветов, такой переливчатый и искристый. Равнодушным не оставит никого! Многогранный, богатый в плане насыщенности. Сразу же при открытии флакона - словно взрыв лепестков букета, фруктов с сахарной пудрой, леденцов монпасье, и все это в свежей мускусной обертке. В раскрытии припудривается с горчинкой в базе. Он европейский, схож с Роял Расасси очень даже. И только по той причине что роял у меня уже есть, не стала брать Aziz. Хотя оба бюджетные варианты, расаси звучат попроще, а Азиз натуральнее чтоли, и в связи с этим солиднее. На подарок - беспроигрышный вариант, любителям Султан и Нуры можно смело покупать без затеста. Подойдет на любой возраст и любое время года. Безусловно для искушенных селективом он может показаться тривиальным. Но тем кто уже перерос массмаркет а нишу не может себе позволить - вполне достойный вариант.
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены
10
Инга 04.03.2015 19:50

Khalis Perfumes / Aziz

Странно что нет отзывов, это же самый популярный аромат из всей линейки! Яркий, сладко-свежий букет садовых цветов, такой переливчатый и искристый. Равнодушным не оставит никого! Многогранный, богатый в плане насыщенности. Сразу же при открытии флакона - словно взрыв лепестков букета, фруктов с сахарной пудрой, леденцов монпасье, и все это в свежей мускусной обертке. В раскрытии припудривается с горчинкой в базе. Он европейский, схож с Роял Расасси очень даже. И только по той причине что роял у меня уже есть, не стала брать Aziz. Хотя оба бюджетные варианты, расаси звучат попроще, а Азиз натуральнее чтоли, и в связи с этим солиднее. На подарок - беспроигрышный вариант, любителям Султан и Нуры можно смело покупать без затеста. Подойдет на любой возраст и любое время года. Безусловно для искушенных селективом он может показаться тривиальным. Но тем кто уже перерос массмаркет а нишу не может себе позволить - вполне достойный вариант.
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены

10
Инга
04.03.2015 19:50
Странно что нет отзывов, это же самый популярный аромат из всей линейки! Яркий, сладко-свежий букет садовых цветов, такой переливчатый и искристый. Равнодушным не оставит никого! Многогранный, богатый в плане насыщенности. Сразу же при открытии флакона - словно взрыв лепестков букета, фруктов с сахарной пудрой, леденцов монпасье, и все это в свежей мускусной обертке. В раскрытии припудривается с горчинкой в базе. Он европейский, схож с Роял Расасси очень даже. И только по той причине что роял у меня уже есть, не стала брать Aziz. Хотя оба бюджетные варианты, расаси звучат попроще, а Азиз натуральнее чтоли, и в связи с этим солиднее. На подарок - беспроигрышный вариант, любителям Султан и Нуры можно смело покупать без затеста. Подойдет на любой возраст и любое время года. Безусловно для искушенных селективом он может показаться тривиальным. Но тем кто уже перерос массмаркет а нишу не может себе позволить - вполне достойный вариант.
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены
00
Инга 04.03.2015 19:50

Khalis Perfumes / Aziz

Странно что нет отзывов, это же самый популярный аромат из всей линейки! Яркий, сладко-свежий букет садовых цветов, такой переливчатый и искристый. Равнодушным не оставит никого! Многогранный, богатый в плане насыщенности. Сразу же при открытии флакона - словно взрыв лепестков букета, фруктов с сахарной пудрой, леденцов монпасье, и все это в свежей мускусной обертке. В раскрытии припудривается с горчинкой в базе. Он европейский, схож с Роял Расасси очень даже. И только по той причине что роял у меня уже есть, не стала брать Aziz. Хотя оба бюджетные варианты, расаси звучат попроще, а Азиз натуральнее чтоли, и в связи с этим солиднее. На подарок - беспроигрышный вариант, любителям Султан и Нуры можно смело покупать без затеста. Подойдет на любой возраст и любое время года. Безусловно для искушенных селективом он может показаться тривиальным. Но тем кто уже перерос массмаркет а нишу не может себе позволить - вполне достойный вариант.
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены

00
Инга
04.03.2015 18:32
Считаю его унисекс. Он даже красивее женского, как-то помягче и свежей. Правда давно не обоняла , кто-нибудь знает изменился ли запах с момента выпуска? Хочу его, но боюсь вдруг уже не тот, как в случае с женской версией
00
Инга 04.03.2015 18:32

Prada / Infusion D'Homme

Считаю его унисекс. Он даже красивее женского, как-то помягче и свежей. Правда давно не обоняла , кто-нибудь знает изменился ли запах с момента выпуска? Хочу его, но боюсь вдруг уже не тот, как в случае с женской версией

00
Инга
04.03.2015 18:23
Ольга, я тоже уловила пластилин и нафталин впридачу. Но странно что только сейчас такое восприятие. На момент первых продаж, лет 7 назад такого не было, в нем конечно присутствовала химозность, но ближе к мылу-порошку и искусственным цветам, ну никак не нефтецелофану). Сейчас думаю или подделка мне попалась, т.к. покупала не в магазине, а с рук, или изменили рецептуру.
00
Инга 04.03.2015 18:23

Prada / Les Infusions de Iris

Ольга, я тоже уловила пластилин и нафталин впридачу. Но странно что только сейчас такое восприятие. На момент первых продаж, лет 7 назад такого не было, в нем конечно присутствовала химозность, но ближе к мылу-порошку и искусственным цветам, ну никак не нефтецелофану). Сейчас думаю или подделка мне попалась, т.к. покупала не в магазине, а с рук, или изменили рецептуру.

00
Инга
04.03.2015 17:43
Аромат специфический, он не свежий, а скорей острый пряный, чуть сладковатый(может это корица, не знаю) и чуть -чуть свежинки оставшейся от высушенных корочек цитрусов. Но это не запах духов, а сигаретного ароматического табака со вкусом лайма. Смесь цукатов с табаком, присыпанных специями. Резковатый, бодрящий, от от остроты аж хочется чихнуть. Оооочень ощутимый, шлейфовый. Но на себе такое носить не смогла, пахнуть цитрусовым табаком как-то не планировала. Я теперь поняла почему в одном из отзывов на этот аромат женщина писала что заходя в транспорт в этом парфюме, на нее сразу все косились. Нет он не противный, но убойный шлейф совершенно не женственного направления даже спящего разбудит. Хотя я и на мужчине его не представляю. Даже пристроить его не смогла, т.к. запах на любителя
00
Инга 04.03.2015 17:43

Syed Junaid Alam / Huboob

Аромат специфический, он не свежий, а скорей острый пряный, чуть сладковатый(может это корица, не знаю) и чуть -чуть свежинки оставшейся от высушенных корочек цитрусов. Но это не запах духов, а сигаретного ароматического табака со вкусом лайма. Смесь цукатов с табаком, присыпанных специями. Резковатый, бодрящий, от от остроты аж хочется чихнуть. Оооочень ощутимый, шлейфовый. Но на себе такое носить не смогла, пахнуть цитрусовым табаком как-то не планировала. Я теперь поняла почему в одном из отзывов на этот аромат женщина писала что заходя в транспорт в этом парфюме, на нее сразу все косились. Нет он не противный, но убойный шлейф совершенно не женственного направления даже спящего разбудит. Хотя я и на мужчине его не представляю. Даже пристроить его не смогла, т.к. запах на любителя

00
Василиса
04.03.2015 16:30
Насыщенный аромат. По моим ощущениям, ваниль в нарциссах. Хорошая стойкость.
00
Василиса 04.03.2015 16:30

Memo / Siwa

Насыщенный аромат. По моим ощущениям, ваниль в нарциссах. Хорошая стойкость.

00
Василиса
04.03.2015 16:25
Вначале яркий, сочный аромат, затем немного смягчается. Хорошо улавливаются ноты можжевельника и кожи. Гармоничный, красивый. На мой взгляд 100% мужской.
00
Василиса 04.03.2015 16:25

Memo / Irish Leather

Вначале яркий, сочный аромат, затем немного смягчается. Хорошо улавливаются ноты можжевельника и кожи. Гармоничный, красивый. На мой взгляд 100% мужской.

00
Василиса
04.03.2015 16:20
По моему восприятию аромат чисто мужской, не тяжелый, чуть сладковатый. Красивый, стойкий.
00
Василиса 04.03.2015 16:20

Memo / Kedu

По моему восприятию аромат чисто мужской, не тяжелый, чуть сладковатый. Красивый, стойкий.

00
Василиса
04.03.2015 16:17
Приятный довольно легкий аромат. Ассоциируется со смесью ароматов чая и очень спелых абрикосов. Большое спасибо магазину за отличную работу!
00
Василиса 04.03.2015 16:17

Memo / Inle

Приятный довольно легкий аромат. Ассоциируется со смесью ароматов чая и очень спелых абрикосов. Большое спасибо магазину за отличную работу!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться