Отзывы наших покупателей
и я расстроена. у меня тоже концентрация edp и эта бледная жидкость на edp не тянет. нет сливочности и цветов, есть монотонная зелень. пусть конечно постоит с дороги, но если в принципе не изменится, буду продавать
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены
Странно что нет отзывов, это же самый популярный аромат из всей линейки! Яркий, сладко-свежий букет садовых цветов, такой переливчатый и искристый. Равнодушным не оставит никого! Многогранный, богатый в плане насыщенности. Сразу же при открытии флакона - словно взрыв лепестков букета, фруктов с сахарной пудрой, леденцов монпасье, и все это в свежей мускусной обертке. В раскрытии припудривается с горчинкой в базе. Он европейский, схож с Роял Расасси очень даже. И только по той причине что роял у меня уже есть, не стала брать Aziz. Хотя оба бюджетные варианты, расаси звучат попроще, а Азиз натуральнее чтоли, и в связи с этим солиднее. На подарок - беспроигрышный вариант, любителям Султан и Нуры можно смело покупать без затеста. Подойдет на любой возраст и любое время года. Безусловно для искушенных селективом он может показаться тривиальным. Но тем кто уже перерос массмаркет а нишу не может себе позволить - вполне достойный вариант.
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены
Странно что нет отзывов, это же самый популярный аромат из всей линейки! Яркий, сладко-свежий букет садовых цветов, такой переливчатый и искристый. Равнодушным не оставит никого! Многогранный, богатый в плане насыщенности. Сразу же при открытии флакона - словно взрыв лепестков букета, фруктов с сахарной пудрой, леденцов монпасье, и все это в свежей мускусной обертке. В раскрытии припудривается с горчинкой в базе. Он европейский, схож с Роял Расасси очень даже. И только по той причине что роял у меня уже есть, не стала брать Aziz. Хотя оба бюджетные варианты, расаси звучат попроще, а Азиз натуральнее чтоли, и в связи с этим солиднее. На подарок - беспроигрышный вариант, любителям Султан и Нуры можно смело покупать без затеста. Подойдет на любой возраст и любое время года. Безусловно для искушенных селективом он может показаться тривиальным. Но тем кто уже перерос массмаркет а нишу не может себе позволить - вполне достойный вариант.
Жаль что нет в наличии, здесь самые демократичные цены
Считаю его унисекс. Он даже красивее женского, как-то помягче и свежей. Правда давно не обоняла , кто-нибудь знает изменился ли запах с момента выпуска? Хочу его, но боюсь вдруг уже не тот, как в случае с женской версией
Ольга, я тоже уловила пластилин и нафталин впридачу. Но странно что только сейчас такое восприятие. На момент первых продаж, лет 7 назад такого не было, в нем конечно присутствовала химозность, но ближе к мылу-порошку и искусственным цветам, ну никак не нефтецелофану). Сейчас думаю или подделка мне попалась, т.к. покупала не в магазине, а с рук, или изменили рецептуру.
Аромат специфический, он не свежий, а скорей острый пряный, чуть сладковатый(может это корица, не знаю) и чуть -чуть свежинки оставшейся от высушенных корочек цитрусов. Но это не запах духов, а сигаретного ароматического табака со вкусом лайма. Смесь цукатов с табаком, присыпанных специями. Резковатый, бодрящий, от от остроты аж хочется чихнуть. Оооочень ощутимый, шлейфовый. Но на себе такое носить не смогла, пахнуть цитрусовым табаком как-то не планировала. Я теперь поняла почему в одном из отзывов на этот аромат женщина писала что заходя в транспорт в этом парфюме, на нее сразу все косились. Нет он не противный, но убойный шлейф совершенно не женственного направления даже спящего разбудит. Хотя я и на мужчине его не представляю. Даже пристроить его не смогла, т.к. запах на любителя
Насыщенный аромат. По моим ощущениям, ваниль в нарциссах. Хорошая стойкость.
Вначале яркий, сочный аромат, затем немного смягчается. Хорошо улавливаются ноты можжевельника и кожи. Гармоничный, красивый. На мой взгляд 100% мужской.
По моему восприятию аромат чисто мужской, не тяжелый, чуть сладковатый. Красивый, стойкий.
Приятный довольно легкий аромат. Ассоциируется со смесью ароматов чая и очень спелых абрикосов. Большое спасибо магазину за отличную работу!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
