пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вероника
04.03.2015 22:37
Интересный необычный аромат, "сухой", в хорошем смысле слова. Сидит довольно близко к коже, но очень стойкий
00
Вероника 04.03.2015 22:37

Nabeel Perfumes / Al Amakin

Интересный необычный аромат, "сухой", в хорошем смысле слова. Сидит довольно близко к коже, но очень стойкий

00
Екатерина
04.03.2015 21:46
Теперь он самый громкий и яркий среди моей коллекции.
10
Екатерина 04.03.2015 21:46

Parfums Morena / Morena Noir

Теперь он самый громкий и яркий среди моей коллекции.

10
Инга
04.03.2015 21:24
Вкусный, гурманский, хочется съесть) Сладкий, специевый, с перцем и гвоздикой. Антидепрессант зимой, мне его нравится вдыхать из флакончика, для выработки эндорфинов - сладкая конфетка ). А вот сейчас тепло, почти весна,и вдруг эта перцовая карамель зазвучала так освежающе. Как это? подозрения на розмарин. Причем так ведут себя большинство арабских масел, те что сладкие - в жару расцветают, но не душат. Раньше не любила сладкие , пока не столкнулась с арабами и вот такими волшебными превращениями.
00
Инга 04.03.2015 21:24

Khalis Perfumes / Yaqoot

Вкусный, гурманский, хочется съесть) Сладкий, специевый, с перцем и гвоздикой. Антидепрессант зимой, мне его нравится вдыхать из флакончика, для выработки эндорфинов - сладкая конфетка ). А вот сейчас тепло, почти весна,и вдруг эта перцовая карамель зазвучала так освежающе. Как это? подозрения на розмарин. Причем так ведут себя большинство арабских масел, те что сладкие - в жару расцветают, но не душат. Раньше не любила сладкие , пока не столкнулась с арабами и вот такими волшебными превращениями.

00
Инга
04.03.2015 20:34
Моноаромат жасмина. Не цветущего жасмина, а натурального эфирного масла ( настоящего, не тех подделок из аптеки).
10
Инга 04.03.2015 20:34

Khalis Perfumes / Jasmin Eau De Toilette

Моноаромат жасмина. Не цветущего жасмина, а натурального эфирного масла ( настоящего, не тех подделок из аптеки).

10
Инга
04.03.2015 20:28
Спиртовой вариант масляной Халы, на который уже оставила отзыв. Здесь скажу только что в спрее он еще ближе к Труссарди скин, ну очень близко. Травушка)
00
Инга 04.03.2015 20:28

Khalis Perfumes / Hala Eau De Toilette

Спиртовой вариант масляной Халы, на который уже оставила отзыв. Здесь скажу только что в спрее он еще ближе к Труссарди скин, ну очень близко. Травушка)

00
Инга
04.03.2015 20:18
Зелено-цветочный, трава растертая в руке, или свежескошенная... пока не определилась. Цветочки какие-то, с капельками росы, как по мне одуванчики и что-то еще типа лютика, немного ванили ( куда уж без нее в арабских маслах) и в базе характерная горчинка от трав. Помню был раньше Труссарди скин, в таком зеленом флаконе, вот его мне напоминает немного.. только у того зелень с древесным подтекстом, а здесь цветы в траве. Кстати Труссарди что-то давно не видела на прилавках, кто ищет замену или вариации, советую попробовать Халу. Так же как и Азиз, Хала - хит среди халисовских собратьев, придется по душе многим. Для разных возрастов. А время года его - весна
00
Инга 04.03.2015 20:18

Khalis Perfumes / Hala

Зелено-цветочный, трава растертая в руке, или свежескошенная... пока не определилась. Цветочки какие-то, с капельками росы, как по мне одуванчики и что-то еще типа лютика, немного ванили ( куда уж без нее в арабских маслах) и в базе характерная горчинка от трав. Помню был раньше Труссарди скин, в таком зеленом флаконе, вот его мне напоминает немного.. только у того зелень с древесным подтекстом, а здесь цветы в траве. Кстати Труссарди что-то давно не видела на прилавках, кто ищет замену или вариации, советую попробовать Халу. Так же как и Азиз, Хала - хит среди халисовских собратьев, придется по душе многим. Для разных возрастов. А время года его - весна

00
Инга
04.03.2015 20:17
Зелено-цветочный, трава растертая в руке, или свежескошенная... пока не определилась. Цветочки какие-то, с капельками росы, как по мне одуванчики и что-то еще типа лютика, немного ванили ( куда уж без нее в арабских маслах) и в базе характерная горчинка от трав. Помню был раньше Труссарди скин, в таком зеленом флаконе, вот его мне напоминает немного.. только у того зелень с древесным подтекстом, а здесь цветы в траве. Кстати Труссарди что-то давно не видела на прилавках, кто ищет замену или вариации, советую попробовать Халу. Так же как и Азиз, Хала - хит среди халисовских собратьев, придется по душе многим. Для разных возрастов. А время года его - весна
00
Инга 04.03.2015 20:17

Khalis Perfumes / Hala

Зелено-цветочный, трава растертая в руке, или свежескошенная... пока не определилась. Цветочки какие-то, с капельками росы, как по мне одуванчики и что-то еще типа лютика, немного ванили ( куда уж без нее в арабских маслах) и в базе характерная горчинка от трав. Помню был раньше Труссарди скин, в таком зеленом флаконе, вот его мне напоминает немного.. только у того зелень с древесным подтекстом, а здесь цветы в траве. Кстати Труссарди что-то давно не видела на прилавках, кто ищет замену или вариации, советую попробовать Халу. Так же как и Азиз, Хала - хит среди халисовских собратьев, придется по душе многим. Для разных возрастов. А время года его - весна

00
Лариса
04.03.2015 20:16
шикарный аромат, что-то такое забытое, из детства, когда мир вокруг был дружелюбный и яркий. добротный флакон, стопроцентный оригинал, крышка "под хрусталь", но она пластиковая. одна из удачнейших покупок. представляю, что такое старый Van Cleef....
00
Лариса 04.03.2015 20:16

Van Cleef & Arpels / Van Cleef

шикарный аромат, что-то такое забытое, из детства, когда мир вокруг был дружелюбный и яркий. добротный флакон, стопроцентный оригинал, крышка "под хрусталь", но она пластиковая. одна из удачнейших покупок. представляю, что такое старый Van Cleef....

00
Наталья
04.03.2015 20:06
Минг Шу от Ив Роше. Один в один как по мне))))
01
Наталья 04.03.2015 20:06

Masaki Matsushima / Mat;

Минг Шу от Ив Роше. Один в один как по мне))))

01
Наталья
04.03.2015 20:05
Есть что то притягательное в этом ужасном аромате))) И вроде не нравится совсем....но в то же время не могу надышаться))) Очень противоречивый.
10
Наталья 04.03.2015 20:05

Masaki Matsushima / Masaki/Masaki

Есть что то притягательное в этом ужасном аромате))) И вроде не нравится совсем....но в то же время не могу надышаться))) Очень противоречивый.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться