Отзывы наших покупателей
Интересный необычный аромат, "сухой", в хорошем смысле слова. Сидит довольно близко к коже, но очень стойкий
Теперь он самый громкий и яркий среди моей коллекции.
Вкусный, гурманский, хочется съесть) Сладкий, специевый, с перцем и гвоздикой. Антидепрессант зимой, мне его нравится вдыхать из флакончика, для выработки эндорфинов - сладкая конфетка ). А вот сейчас тепло, почти весна,и вдруг эта перцовая карамель зазвучала так освежающе. Как это? подозрения на розмарин. Причем так ведут себя большинство арабских масел, те что сладкие - в жару расцветают, но не душат. Раньше не любила сладкие , пока не столкнулась с арабами и вот такими волшебными превращениями.
Моноаромат жасмина. Не цветущего жасмина, а натурального эфирного масла ( настоящего, не тех подделок из аптеки).
Спиртовой вариант масляной Халы, на который уже оставила отзыв. Здесь скажу только что в спрее он еще ближе к Труссарди скин, ну очень близко. Травушка)
Зелено-цветочный, трава растертая в руке, или свежескошенная... пока не определилась. Цветочки какие-то, с капельками росы, как по мне одуванчики и что-то еще типа лютика, немного ванили ( куда уж без нее в арабских маслах) и в базе характерная горчинка от трав. Помню был раньше Труссарди скин, в таком зеленом флаконе, вот его мне напоминает немного.. только у того зелень с древесным подтекстом, а здесь цветы в траве. Кстати Труссарди что-то давно не видела на прилавках, кто ищет замену или вариации, советую попробовать Халу. Так же как и Азиз, Хала - хит среди халисовских собратьев, придется по душе многим. Для разных возрастов. А время года его - весна
Зелено-цветочный, трава растертая в руке, или свежескошенная... пока не определилась. Цветочки какие-то, с капельками росы, как по мне одуванчики и что-то еще типа лютика, немного ванили ( куда уж без нее в арабских маслах) и в базе характерная горчинка от трав. Помню был раньше Труссарди скин, в таком зеленом флаконе, вот его мне напоминает немного.. только у того зелень с древесным подтекстом, а здесь цветы в траве. Кстати Труссарди что-то давно не видела на прилавках, кто ищет замену или вариации, советую попробовать Халу. Так же как и Азиз, Хала - хит среди халисовских собратьев, придется по душе многим. Для разных возрастов. А время года его - весна
шикарный аромат, что-то такое забытое, из детства, когда мир вокруг был дружелюбный и яркий. добротный флакон, стопроцентный оригинал, крышка "под хрусталь", но она пластиковая. одна из удачнейших покупок. представляю, что такое старый Van Cleef....
Минг Шу от Ив Роше. Один в один как по мне))))
Есть что то притягательное в этом ужасном аромате))) И вроде не нравится совсем....но в то же время не могу надышаться))) Очень противоречивый.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
