Отзывы наших покупателей
Для меня - сухофрукты и ничего более. Специфический аромат на любителя. У меня не прижился. Аромат компота из сухофруктов в качестве парфюма не впечатлил.
У меня новая версия (2014). Стойкость больше 24 часов, шлейф красивенный - ваниль, деревяшки, жасмин, цитрусы. Достаточно одного пшика. Для улицы можно пару, но не больше.
Аромат очень приятный, стойкость прекрасная. Дизайн заслуживает самой высокой оценки: и коробочку, и тем более флакон приятно взять в руки. Прекрасный подарочный вариант. Я очень довольна, что вода пришла мне в преддверии праздника!
Добавлю, что стойкость не очень: тестила около 9 часов вечера - к 6 утра все испарилось без следа.
Елена, может быть Вы зря его отдали? Может стоило бы дать отстояться и сделать еще один подход? Я вчера специально два раза прыскала на сгиб локтя, через какое-то время на одежду - результат один и тот же: терпкий, древесный унисекс...
Название соответствует. Стойкость отличная. Сладкие, наверное, как жизнь миллионерши. Советую попробовать, за такую цену это вполне возможно.
скромный дизайн, но аромат приятно удивил: нет сладости, а есть тайна.
Легкий,ненавязчивый аромат свежести. Не жалею, что приобрела.
Приятный аромат вкусной карамели, очень многим понравился.
Аромат очень качественный. А когда речь идет о качестве, не нужно мыслить категориями "сладкий", "дешевый" и т.п. Качество парфюмерии измеряется другими характеристиками: стойкость, шлейф, раскрытие на коже и т.п. Ну а сам запах - кому что нравится, о вкусах не спорят. Если человек впринципе не любит такое, если не различает нот и слышит монотонность, то нет смысла его переубеждать. Я люблю этот бюджетный аромат. Он очень стойкий и насыщенный. А главное - недорогой.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
