пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Юлия
06.03.2015 03:42
Дайте ему отстояться, красивейший восток...уровень Герленов. Не подружитесь через пару месяцев, выкуплю у вас его. Кстати, в описании - ошибка. В Formidable нет тиаре...все парфюмы с этим неоднозначным цветком вызывают у меня моментальное отторжение...
00
Юлия 06.03.2015 03:42

Kesling / Formidable

Дайте ему отстояться, красивейший восток...уровень Герленов. Не подружитесь через пару месяцев, выкуплю у вас его. Кстати, в описании - ошибка. В Formidable нет тиаре...все парфюмы с этим неоднозначным цветком вызывают у меня моментальное отторжение...

00
Ирина
06.03.2015 03:18
Но что можно хотеть за небольшие деньги и такой объем?! Пользоваться, конечно, можно, но не возлагайте на него надежду купить шедевр за пару сотен рублей!
00
Ирина 06.03.2015 03:18

Kesling / Formidable

Но что можно хотеть за небольшие деньги и такой объем?! Пользоваться, конечно, можно, но не возлагайте на него надежду купить шедевр за пару сотен рублей!

00
Ирина
06.03.2015 03:14
Столько отзывов, на что и купилась. На самом деле, дешевый сладкий аромат, монотонно сладкий, но чьо
00
Ирина 06.03.2015 03:14

Kesling / Formidable

Столько отзывов, на что и купилась. На самом деле, дешевый сладкий аромат, монотонно сладкий, но чьо

00
Юлия
06.03.2015 01:02
Лариса,здесь скорее всего наши с вами отзывы удалят.Я заинтересовалась вашим предложением.В контакте есть группа БьютиДепо и там есть раздел Обмен/продажа
00
Юлия 06.03.2015 01:02

Armand Basi / Basi Femme Armand Basi

Лариса,здесь скорее всего наши с вами отзывы удалят.Я заинтересовалась вашим предложением.В контакте есть группа БьютиДепо и там есть раздел Обмен/продажа

00
Лариса
05.03.2015 23:54
Когда то давно купила тестер 100 мл, с крышкой, на донышке гравировка, на самом стекле Произведено в Барселоне и еще много чего. Не произвел впечатление, нещадно пользовалась, с мыслями*не жалко, надоел, отставила в сторону. И в итоге стала обладательницей аромата снятого с производства. В остатке мл 30 точно. Кстати, на самом флакошике черными буквами написано тестер, производственная надпись. Как на мой нос, он сливочный, конфетный, фруктовый, с древесными нотами. Очень стойкий...Кому бы продать.
00
Лариса 05.03.2015 23:54

Armand Basi / Basi Femme Armand Basi

Когда то давно купила тестер 100 мл, с крышкой, на донышке гравировка, на самом стекле Произведено в Барселоне и еще много чего. Не произвел впечатление, нещадно пользовалась, с мыслями*не жалко, надоел, отставила в сторону. И в итоге стала обладательницей аромата снятого с производства. В остатке мл 30 точно. Кстати, на самом флакошике черными буквами написано тестер, производственная надпись. Как на мой нос, он сливочный, конфетный, фруктовый, с древесными нотами. Очень стойкий...Кому бы продать.

00
Елена а
05.03.2015 21:17
Вера, это сугубо мое мнение.Может у меня восприятие в тот момент было другим...Но тем не менее я его не почувствовала. А хотела именно такой как описывает Валерий в первом отзыве (на него и ориентировалась) и как его видите вы..но увы и ах я его не воспринимаю ...
00
Елена а 05.03.2015 21:17

Chris Adams / CA Classic Pour Femme

Вера, это сугубо мое мнение.Может у меня восприятие в тот момент было другим...Но тем не менее я его не почувствовала. А хотела именно такой как описывает Валерий в первом отзыве (на него и ориентировалась) и как его видите вы..но увы и ах я его не воспринимаю ...

00
Вера
05.03.2015 20:02
Ну уж это совсем не компот, поскольку солируют очень здорово деревяшки, какой же это компот? Пожалуй, можно отнести и к унисексу, согласна с первым отзывом, мне он кажется более объективным и более близким к моему восприятию, не всякой женщине может подойти. Я имею в коллекции, но не уверена, что смогу носить, потому что он как бы не очень женственный
00
Вера 05.03.2015 20:02

Chris Adams / CA Classic Pour Femme

Ну уж это совсем не компот, поскольку солируют очень здорово деревяшки, какой же это компот? Пожалуй, можно отнести и к унисексу, согласна с первым отзывом, мне он кажется более объективным и более близким к моему восприятию, не всякой женщине может подойти. Я имею в коллекции, но не уверена, что смогу носить, потому что он как бы не очень женственный

00
Елена а
05.03.2015 18:54
Никакой..легкая водичка..ничем ни примечательный компот. Жалею что взяла..пришлоь икать ему другую хозяйку.
00
Елена а 05.03.2015 18:54

Chris Adams / CA Classic Pour Femme

Никакой..легкая водичка..ничем ни примечательный компот. Жалею что взяла..пришлоь икать ему другую хозяйку.

00
Екатерина
05.03.2015 17:42
Наталья, спасибо! Как раз миндаля и хотела). Возьму, скорее всего.
00
Екатерина 05.03.2015 17:42

Hugo Boss / Hugo Pure Purple

Наталья, спасибо! Как раз миндаля и хотела). Возьму, скорее всего.

00
Екатерина
05.03.2015 17:19
Пару раз тестировала в магазине - когда немного раскроется - почти копия Коко Мадемуазель, только тоньше, лайт версия. У меня есть Коко Мад-ль в ПВ, ношу и для меня это очевидное сходство, есть нюансы, но в общих чертах, можно охарактеризовать, как ароматы одного направления.
00
Екатерина 05.03.2015 17:19

Jacques Fath / Femme De Fath

Пару раз тестировала в магазине - когда немного раскроется - почти копия Коко Мадемуазель, только тоньше, лайт версия. У меня есть Коко Мад-ль в ПВ, ношу и для меня это очевидное сходство, есть нюансы, но в общих чертах, можно охарактеризовать, как ароматы одного направления.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться