Отзывы наших покупателей
Дайте ему отстояться, красивейший восток...уровень Герленов. Не подружитесь через пару месяцев, выкуплю у вас его. Кстати, в описании - ошибка. В Formidable нет тиаре...все парфюмы с этим неоднозначным цветком вызывают у меня моментальное отторжение...
Но что можно хотеть за небольшие деньги и такой объем?! Пользоваться, конечно, можно, но не возлагайте на него надежду купить шедевр за пару сотен рублей!
Столько отзывов, на что и купилась. На самом деле, дешевый сладкий аромат, монотонно сладкий, но чьо
Лариса,здесь скорее всего наши с вами отзывы удалят.Я заинтересовалась вашим предложением.В контакте есть группа БьютиДепо и там есть раздел Обмен/продажа
Когда то давно купила тестер 100 мл, с крышкой, на донышке гравировка, на самом стекле Произведено в Барселоне и еще много чего. Не произвел впечатление, нещадно пользовалась, с мыслями*не жалко, надоел, отставила в сторону. И в итоге стала обладательницей аромата снятого с производства. В остатке мл 30 точно. Кстати, на самом флакошике черными буквами написано тестер, производственная надпись. Как на мой нос, он сливочный, конфетный, фруктовый, с древесными нотами. Очень стойкий...Кому бы продать.
Вера, это сугубо мое мнение.Может у меня восприятие в тот момент было другим...Но тем не менее я его не почувствовала. А хотела именно такой как описывает Валерий в первом отзыве (на него и ориентировалась) и как его видите вы..но увы и ах я его не воспринимаю ...
Ну уж это совсем не компот, поскольку солируют очень здорово деревяшки, какой же это компот? Пожалуй, можно отнести и к унисексу, согласна с первым отзывом, мне он кажется более объективным и более близким к моему восприятию, не всякой женщине может подойти. Я имею в коллекции, но не уверена, что смогу носить, потому что он как бы не очень женственный
Никакой..легкая водичка..ничем ни примечательный компот. Жалею что взяла..пришлоь икать ему другую хозяйку.
Наталья, спасибо! Как раз миндаля и хотела). Возьму, скорее всего.
Пару раз тестировала в магазине - когда немного раскроется - почти копия Коко Мадемуазель, только тоньше, лайт версия. У меня есть Коко Мад-ль в ПВ, ношу и для меня это очевидное сходство, есть нюансы, но в общих чертах, можно охарактеризовать, как ароматы одного направления.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
