пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина
21.02.2015 16:54
Получила заказ. Тестер без крышки (кого еще интересует :-) ).
Аромат достойный, действительно, "старая школа ". С чем сравнить, не знаю, ничего похожего в моей коллекции нет. Насыщенный, сложный, я бы назвала его по звучанию не ретро, а винтаж. Концентрированный, парфюмированная вода, а такое впечатление это формат духов!!
00
Ирина 21.02.2015 16:54

Ulric De Varens / Varensia

Получила заказ. Тестер без крышки (кого еще интересует :-) ).
Аромат достойный, действительно, "старая школа ". С чем сравнить, не знаю, ничего похожего в моей коллекции нет. Насыщенный, сложный, я бы назвала его по звучанию не ретро, а винтаж. Концентрированный, парфюмированная вода, а такое впечатление это формат духов!!

00
Наталья
21.02.2015 15:43
"Радуют" меня такие отзывы - "понравился"... Что именно понравилось, какие нотки слышно? (понимаю что не все умеют раскладывать на ноты, но хоть примерно?) Какая стойкость, насколько громкий аромат? Какой он - сухой? цветочный? пряный? пудровый? спокойный или яркий?... Кажется, администрации пора чистить отзывы - 1/3 нужно удалить за неинформативностью (да-да, и этот в первую очередь). Люди! Заканчивайте флудить, пожалуйста...

Да, и ароматы НАДЕВАЮТ, а не Одевают. Но это так, лирическое отступление...
00
Наталья 21.02.2015 15:43

Elizabeth Arden / True Love

"Радуют" меня такие отзывы - "понравился"... Что именно понравилось, какие нотки слышно? (понимаю что не все умеют раскладывать на ноты, но хоть примерно?) Какая стойкость, насколько громкий аромат? Какой он - сухой? цветочный? пряный? пудровый? спокойный или яркий?... Кажется, администрации пора чистить отзывы - 1/3 нужно удалить за неинформативностью (да-да, и этот в первую очередь). Люди! Заканчивайте флудить, пожалуйста...

Да, и ароматы НАДЕВАЮТ, а не Одевают. Но это так, лирическое отступление...

00
Уважаемая Администрация! Будет ли в продаже Pupart палетка № 6 ?
00

Уважаемая Администрация! Будет ли в продаже Pupart палетка № 6 ?

00
Софья
21.02.2015 12:45
Мне очень понравился этот аромат! Спасибо!
00
Софья 21.02.2015 12:45

Elizabeth Arden / True Love

Мне очень понравился этот аромат! Спасибо!

00
Софья
21.02.2015 12:42
Брала 6 мл. очень довольна. Стойкие, приятные.
00
Софья 21.02.2015 12:42

Nabeel Perfumes / Nasaem

Брала 6 мл. очень довольна. Стойкие, приятные.

00
Елена
21.02.2015 12:42
Юлия, я хоть и другая Елена, но от вас оооочень некрасиво.
00
Елена 21.02.2015 12:42

Ulric De Varens / Varensia

Юлия, я хоть и другая Елена, но от вас оооочень некрасиво.

00
Юлия
21.02.2015 12:37
Елена, выливайте свои помои в каком-либо форуме...или, лучше, на кухне...это страничка отзывов о парфюме Varensia
00
Юлия 21.02.2015 12:37

Ulric De Varens / Varensia

Елена, выливайте свои помои в каком-либо форуме...или, лучше, на кухне...это страничка отзывов о парфюме Varensia

00
Елена
21.02.2015 02:23
Бутылочка тяжелая,черное непрозрачное стекло,смотриться солидненько,Аромат вначале свежий,нежный.Мне слышатся цитрусы и чуть зеленой травки,затем приятная кислинка и в конце легкая пудра.Востока не услышала,по мне легкий весенне-летний аромат.Стойкость средняя.
00
Елена 21.02.2015 02:23

Otoori / Ana

Бутылочка тяжелая,черное непрозрачное стекло,смотриться солидненько,Аромат вначале свежий,нежный.Мне слышатся цитрусы и чуть зеленой травки,затем приятная кислинка и в конце легкая пудра.Востока не услышала,по мне легкий весенне-летний аромат.Стойкость средняя.

00
Алина
21.02.2015 02:11
Мне очень напомнил S. Dali For Women. Разницу поняла, только когда нанесла на одну руку Дали, а на другую Varensia. Последняя более мягкая, менее насыщенная.При таком сравнении, конечно, разница заметна, но вообще как тут было сказано "стоят в одном ряду". Стойкости думаю на целый день хватит. Пока 3 часа-полет нормальный) однозначно не для всех)
00
Алина 21.02.2015 02:11

Ulric De Varens / Varensia

Мне очень напомнил S. Dali For Women. Разницу поняла, только когда нанесла на одну руку Дали, а на другую Varensia. Последняя более мягкая, менее насыщенная.При таком сравнении, конечно, разница заметна, но вообще как тут было сказано "стоят в одном ряду". Стойкости думаю на целый день хватит. Пока 3 часа-полет нормальный) однозначно не для всех)

00
Екатерина
20.02.2015 21:04
Первый тест прошел неудачно - появилась тонкая и навязчивая сладкая нота. Второй заход через пару дней - другое дело: тонкий, слегка мыльный, аутентичный, благородный пудровый ирис, не такой мягкий ,как женская версия, но очень достойный. Наслаждаюсь шлейфом.
00
Екатерина 20.02.2015 21:04

Prada / Infusion D'Homme

Первый тест прошел неудачно - появилась тонкая и навязчивая сладкая нота. Второй заход через пару дней - другое дело: тонкий, слегка мыльный, аутентичный, благородный пудровый ирис, не такой мягкий ,как женская версия, но очень достойный. Наслаждаюсь шлейфом.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться