Отзывы наших покупателей
Аромат достойный, действительно, "старая школа ". С чем сравнить, не знаю, ничего похожего в моей коллекции нет. Насыщенный, сложный, я бы назвала его по звучанию не ретро, а винтаж. Концентрированный, парфюмированная вода, а такое впечатление это формат духов!!
Получила заказ. Тестер без крышки (кого еще интересует :-) ).
Аромат достойный, действительно, "старая школа ". С чем сравнить, не знаю, ничего похожего в моей коллекции нет. Насыщенный, сложный, я бы назвала его по звучанию не ретро, а винтаж. Концентрированный, парфюмированная вода, а такое впечатление это формат духов!!
Да, и ароматы НАДЕВАЮТ, а не Одевают. Но это так, лирическое отступление...
"Радуют" меня такие отзывы - "понравился"... Что именно понравилось, какие нотки слышно? (понимаю что не все умеют раскладывать на ноты, но хоть примерно?) Какая стойкость, насколько громкий аромат? Какой он - сухой? цветочный? пряный? пудровый? спокойный или яркий?... Кажется, администрации пора чистить отзывы - 1/3 нужно удалить за неинформативностью (да-да, и этот в первую очередь). Люди! Заканчивайте флудить, пожалуйста...
Да, и ароматы НАДЕВАЮТ, а не Одевают. Но это так, лирическое отступление...
Уважаемая Администрация! Будет ли в продаже Pupart палетка № 6 ?
Мне очень понравился этот аромат! Спасибо!
Брала 6 мл. очень довольна. Стойкие, приятные.
Юлия, я хоть и другая Елена, но от вас оооочень некрасиво.
Елена, выливайте свои помои в каком-либо форуме...или, лучше, на кухне...это страничка отзывов о парфюме Varensia
Бутылочка тяжелая,черное непрозрачное стекло,смотриться солидненько,Аромат вначале свежий,нежный.Мне слышатся цитрусы и чуть зеленой травки,затем приятная кислинка и в конце легкая пудра.Востока не услышала,по мне легкий весенне-летний аромат.Стойкость средняя.
Мне очень напомнил S. Dali For Women. Разницу поняла, только когда нанесла на одну руку Дали, а на другую Varensia. Последняя более мягкая, менее насыщенная.При таком сравнении, конечно, разница заметна, но вообще как тут было сказано "стоят в одном ряду". Стойкости думаю на целый день хватит. Пока 3 часа-полет нормальный) однозначно не для всех)
Первый тест прошел неудачно - появилась тонкая и навязчивая сладкая нота. Второй заход через пару дней - другое дело: тонкий, слегка мыльный, аутентичный, благородный пудровый ирис, не такой мягкий ,как женская версия, но очень достойный. Наслаждаюсь шлейфом.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
