Отзывы наших покупателей
Разложить на ноты не могу.
Сидит близко к телу, сладко-свежий, молодежной.
Ассоциации: молодость, чистота.
Напоминает "Новая Заря / Шалунья Очаровательная" (но не копия, и не путать со словом "похож")
Просто ароматы сходного направления.
Хотя Шалунья очень шлейфовая. А этот нет.
Вобщем милота и простота)
Думаю ему нужно дать "настоятся")
Пирамидку не нашла нигде(
Разложить на ноты не могу.
Сидит близко к телу, сладко-свежий, молодежной.
Ассоциации: молодость, чистота.
Напоминает "Новая Заря / Шалунья Очаровательная" (но не копия, и не путать со словом "похож")
Просто ароматы сходного направления.
Хотя Шалунья очень шлейфовая. А этот нет.
Вобщем милота и простота)
Думаю ему нужно дать "настоятся")
Всем поклонникам Слоника от Кензо посвящается.......бюджетная версия ничуть не хуже, правда по стойкости немного уступает оригиналу.
Получила свой заказ, понравился аромат безумно - ваниль, ваниль и опять ваниль. Пачули чувствуются тоже, но растворяются в ванили. Но тем не менее - это не моно аромат. Он играет и переливается.
пирамидка неполная, по факту она значительно богаче. На старте присутствует белый мускус, он придает ооочень сильное ощущение нежности и тепла. Прямо белый кашемировый палантин. Любимый аромат умиротворения и покоя. Кому то раскрывается кофейными нотками, а мне мускус и пионы. Нежность и любовь :-*
Парфюм стойкий и шлейфовый.Очень комплементарный . Мне очень понравился. Спасибо магазину.
Когда получила заказ - сразу отложила его в дальний угол с целью кому-то отдать, он мне показался чем-то колким и химозным. А на днях решила попробовать на себе и на удивление осенью он открылся для меня очень тонким и изысканным ароматом. Отдавать не буду😊
Chanel Coco Mademoiselle
тестила этот аромат и голубенький, вот голубенький нежный, а этот я бы так не назвала, для меня слишком напористым показался
для меня это моноаромат ванили, такой вкуснючий, но быстро надоел, буквально на половинке флакончика.
очень интересный аромат, "восточность" легка и неназойлива, цветы нежны...Да и мужчины реагируют очень даже...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
