пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина Тата.
27.09.2016 08:49
Пирамидку не нашла нигде(
Разложить на ноты не могу.
Сидит близко к телу, сладко-свежий, молодежной.
Ассоциации: молодость, чистота.
Напоминает "Новая Заря / Шалунья Очаровательная" (но не копия, и не путать со словом "похож")
Просто ароматы сходного направления.
Хотя Шалунья очень шлейфовая. А этот нет.
Вобщем милота и простота)
Думаю ему нужно дать "настоятся")
00
Ирина Тата. 27.09.2016 08:49

Byc Moze / Быть Может Аморэ (Byc moze Amore)

Пирамидку не нашла нигде(
Разложить на ноты не могу.
Сидит близко к телу, сладко-свежий, молодежной.
Ассоциации: молодость, чистота.
Напоминает "Новая Заря / Шалунья Очаровательная" (но не копия, и не путать со словом "похож")
Просто ароматы сходного направления.
Хотя Шалунья очень шлейфовая. А этот нет.
Вобщем милота и простота)
Думаю ему нужно дать "настоятся")

00
Ирина Клюс.
27.09.2016 02:07
Всем поклонникам Слоника от Кензо посвящается.......бюджетная версия ничуть не хуже, правда по стойкости немного уступает оригиналу.
20
Ирина Клюс. 27.09.2016 02:07

Carlo Bossi / Savannah

Всем поклонникам Слоника от Кензо посвящается.......бюджетная версия ничуть не хуже, правда по стойкости немного уступает оригиналу.

20
Анна Иппо.
27.09.2016 01:04
Получила свой заказ, понравился аромат безумно - ваниль, ваниль и опять ваниль. Пачули чувствуются тоже, но растворяются в ванили. Но тем не менее - это не моно аромат. Он играет и переливается.
00
Анна Иппо. 27.09.2016 01:04

Kesling / Formidable

Получила свой заказ, понравился аромат безумно - ваниль, ваниль и опять ваниль. Пачули чувствуются тоже, но растворяются в ванили. Но тем не менее - это не моно аромат. Он играет и переливается.

00
Евгения Овчи.
26.09.2016 23:55
пирамидка неполная, по факту она значительно богаче. На старте присутствует белый мускус, он придает ооочень сильное ощущение нежности и тепла. Прямо белый кашемировый палантин. Любимый аромат умиротворения и покоя. Кому то раскрывается кофейными нотками, а мне мускус и пионы. Нежность и любовь :-*
20
Евгения Овчи. 26.09.2016 23:55

Cacharel / Noa

пирамидка неполная, по факту она значительно богаче. На старте присутствует белый мускус, он придает ооочень сильное ощущение нежности и тепла. Прямо белый кашемировый палантин. Любимый аромат умиротворения и покоя. Кому то раскрывается кофейными нотками, а мне мускус и пионы. Нежность и любовь :-*

20
Ирина Солд.
26.09.2016 20:53
Парфюм стойкий и шлейфовый.Очень комплементарный . Мне очень понравился. Спасибо магазину.
00
Ирина Солд. 26.09.2016 20:53

Lacoste / Lacoste Pour Femme 2012

Парфюм стойкий и шлейфовый.Очень комплементарный . Мне очень понравился. Спасибо магазину.

00
Анна Иппо.
26.09.2016 20:34
Когда получила заказ - сразу отложила его в дальний угол с целью кому-то отдать, он мне показался чем-то колким и химозным. А на днях решила попробовать на себе и на удивление осенью он открылся для меня очень тонким и изысканным ароматом. Отдавать не буду😊
00
Анна Иппо. 26.09.2016 20:34

Courreges / Blanc de Courreges

Когда получила заказ - сразу отложила его в дальний угол с целью кому-то отдать, он мне показался чем-то колким и химозным. А на днях решила попробовать на себе и на удивление осенью он открылся для меня очень тонким и изысканным ароматом. Отдавать не буду😊

00
Елена Лифа.
26.09.2016 18:39
Chanel Coco Mademoiselle
00
Елена Лифа. 26.09.2016 18:39

Carlo Bossi / Fancy Femme

Chanel Coco Mademoiselle

00
Екатерина Сули.
26.09.2016 18:36
тестила этот аромат и голубенький, вот голубенький нежный, а этот я бы так не назвала, для меня слишком напористым показался
00
Екатерина Сули. 26.09.2016 18:36

Divage / Princess D Rock Me!

тестила этот аромат и голубенький, вот голубенький нежный, а этот я бы так не назвала, для меня слишком напористым показался

00
Екатерина Сули.
26.09.2016 18:35
для меня это моноаромат ванили, такой вкуснючий, но быстро надоел, буквально на половинке флакончика.
00
Екатерина Сули. 26.09.2016 18:35

Divage / Princess D Look At Me!

для меня это моноаромат ванили, такой вкуснючий, но быстро надоел, буквально на половинке флакончика.

00
Анастасия Крив.
26.09.2016 12:36
очень интересный аромат, "восточность" легка и неназойлива, цветы нежны...Да и мужчины реагируют очень даже...
10
Анастасия Крив. 26.09.2016 12:36

Van Cleef & Arpels / Oriens

очень интересный аромат, "восточность" легка и неназойлива, цветы нежны...Да и мужчины реагируют очень даже...

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться