пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марьяна Вере.
02.10.2016 17:53
Я не любитель сладких ароматов, но, признаться честно, купилась на отзывы. К тому же давно хотелось попробовать арабскую парфюмерию. Я не промахнулась! Да, теплый, окутывающий, уютный. Но что больше всего меня порадовало - наше с ним взаимодействие: на моей коже парфюм выдает табачную ноту. Получается эдакая дымная ваниль в ореоле белых цветов. Сладость есть только в первые минуты, затем остается только табак, ваниль и цветы. Стойкий.
00
Марьяна Вере. 02.10.2016 17:53

Al Haramain Perfumes / Haramain Million

Я не любитель сладких ароматов, но, признаться честно, купилась на отзывы. К тому же давно хотелось попробовать арабскую парфюмерию. Я не промахнулась! Да, теплый, окутывающий, уютный. Но что больше всего меня порадовало - наше с ним взаимодействие: на моей коже парфюм выдает табачную ноту. Получается эдакая дымная ваниль в ореоле белых цветов. Сладость есть только в первые минуты, затем остается только табак, ваниль и цветы. Стойкий.

00
Анжелика Бори.
01.10.2016 23:38
Этот флакончик я купила с рук, знала, что с сайта. Объём-большой, амбре-шикарное, словами не опишешь, не похож на цветочный, скорее мускус и восток, с ног не собьют, аромат стойкий на 10-12 часов. Вобщем неизвестное чудо- попробовать стоит. Борисова.А
00
Анжелика Бори. 01.10.2016 23:38

Geparlys / Gleam

Этот флакончик я купила с рук, знала, что с сайта. Объём-большой, амбре-шикарное, словами не опишешь, не похож на цветочный, скорее мускус и восток, с ног не собьют, аромат стойкий на 10-12 часов. Вобщем неизвестное чудо- попробовать стоит. Борисова.А

00
Инга Свеж.
01.10.2016 19:45
Строгий, осенний, кожаный унисекс . На мужчине даже думаю поинтересней будет. Кирзачи, деготь это все про него. И ничего кроме кожи, но хорошей такой, добротной. В общем-то неплохо и имеет место быть. Раскрытия особого не заметила, просто стихает со временем и все. Хорошо миксовать с амброй, либо с пачулями НЗ. Стойкость средняя.
00
Инга Свеж. 01.10.2016 19:45

Swiss Arabian / Mukhalat Malaki

Строгий, осенний, кожаный унисекс . На мужчине даже думаю поинтересней будет. Кирзачи, деготь это все про него. И ничего кроме кожи, но хорошей такой, добротной. В общем-то неплохо и имеет место быть. Раскрытия особого не заметила, просто стихает со временем и все. Хорошо миксовать с амброй, либо с пачулями НЗ. Стойкость средняя.

00
Ирина Тата.
01.10.2016 15:09
У меня в мешочке из органзы. Свежий, но при этом не " свежак". Спокойная свежесть. Скорее влажный. В первый день выдал что-то невнятное. На третий день появился инжир. Рекомендую его для тех кого тошит от "озоновых свежаков" и хочется чего-то этакого, свежего но не найливого. Аромат с изюминкой ( точнее с инжиринкой)))) совсем не шипр. Нет.
00
Ирина Тата. 01.10.2016 15:09

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

У меня в мешочке из органзы. Свежий, но при этом не " свежак". Спокойная свежесть. Скорее влажный. В первый день выдал что-то невнятное. На третий день появился инжир. Рекомендую его для тех кого тошит от "озоновых свежаков" и хочется чего-то этакого, свежего но не найливого. Аромат с изюминкой ( точнее с инжиринкой)))) совсем не шипр. Нет.

00
Наталья Кисе.
01.10.2016 13:41
Звучит в стиле Кориандра, даже помягче. У Кориандра присутствует запах воска, а Mervelle более цветочный.
00
Наталья Кисе. 01.10.2016 13:41

Vermeil / Merveille de Vermeil

Звучит в стиле Кориандра, даже помягче. У Кориандра присутствует запах воска, а Mervelle более цветочный.

00
Виталий Кули.
01.10.2016 12:44
Да "Консул" он напоминает...
00
Виталий Кули. 01.10.2016 12:44

Dzintars / Бокс (Boxing)

Да "Консул" он напоминает...

00
Юлия Бесс.
01.10.2016 12:41
Напоминает Жанну от Ланвин. Стойкость хорошая. Брызнула дочке на платье, на следующий день еще можно уловить легкий аромат.
00
Юлия Бесс. 01.10.2016 12:41

Positive / Bant Glam

Напоминает Жанну от Ланвин. Стойкость хорошая. Брызнула дочке на платье, на следующий день еще можно уловить легкий аромат.

00
Юлия Бесс.
01.10.2016 12:39
Парфюм мне понравился, сделан качественно, спиртом не несет. Подруга понюхала, сказала, что очень похож на Леди Миллион , только мягче оригинала. А Веру зря ругаете, ведь все прекрасно понимают, что за такие деньги парфюм не будет звучать как оригинал. Она подсказывает лишь направление аромата, что очень помогает с выбором.
30
Юлия Бесс. 01.10.2016 12:39

Guy Alari / White Cats

Парфюм мне понравился, сделан качественно, спиртом не несет. Подруга понюхала, сказала, что очень похож на Леди Миллион , только мягче оригинала. А Веру зря ругаете, ведь все прекрасно понимают, что за такие деньги парфюм не будет звучать как оригинал. Она подсказывает лишь направление аромата, что очень помогает с выбором.

30
Светлана Селю.
01.10.2016 01:21
На мне это сплошной копченый чернослив, без раскрытия и переливов..
00
Светлана Селю. 01.10.2016 01:21

Penhaligon's / Tralala

На мне это сплошной копченый чернослив, без раскрытия и переливов..

00
Лариса Иван.
01.10.2016 01:13
Очень нежный аромат, летний, но стойкий и шлейф на километр, с водными нотами, даже в жару был уместным, не задушил.
00
Лариса Иван. 01.10.2016 01:13

Christian Dior / Addict Eau Sensuelle

Очень нежный аромат, летний, но стойкий и шлейф на километр, с водными нотами, даже в жару был уместным, не задушил.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться