Отзывы наших покупателей
Хотелось бы подробнее-пирамиду,описание....Кто брал,отзовитесь-отпишитесь!! Как впечатления?
Слетает с меня очень быстро.направление фруктово-цветочно-восточное.мне в нём не хватило напора.для тех кто любит женственно тихие ароматы.
Я их использую утром. т.к. стойкость два часа, то в обед при необходимости можно смело менять аромат. шлейф очень близко к коже. у меня два аромата данной марки и оба не очень насыщенные. а как лёгкая вуаль.
Заказала вслепую, начитавшись отзывов на Фрагрантике.Один пшик на внутреннюю поверхность локтевого сгиба. На мне, 43 летней тете, натуральной брюнетке -умри всё живое!скончайся! Завянь! !! Вот уж точно, без внимания вы не останетесь! Можно, на мой взгляд,использовать как газовый баллончик) причём преступника найдут! Обязательно! Потому что стойкость и шлейф)Двадцати летней дочке стало плохо от моего шлейфа). Как сказала одна жительница Фрагрантики :"упоротый гренальдин". Он)Сугубо моё субьективное мнение ( да простят все ценители Мадам)).Тестить! Тестить! Тестить! перед покупкой. Я так то всеядная) уважаю любую форму ароматической жизни.Буду развлекаться с микронамазами)И ещё :говорят , на него мужчины реагируют. Хорошо. Скоро придёт муж. Проверю)
Это просто моя мечта! Тропический коктейль из манго и мохито! Может быть кактус присуствует. Завтра должны привезти. Надо разнюхивать что там понамешано! Однозначно: мечта сбылась!
Я в постоянном поиске аромата роз в парфюме, а кто как не болгары знают в этом толк)) . У меня тестер, он с крышкой (крышка держится не очень плотно), но без коробочки. Сладенькая, не гурманская водичка, всесезонна и для всех возрастов. Вычленить ноты не получается, в течении дня не играет. В офисе не задушит, на моей племяннице "смотрится" гармонично. Стойкость часа 3, потом обновляю. При цене 70 руб. можно обливаться)).
Похож чем-то на аква Ди Джоя Армани, та же лимонно-сладковато-водянистая свежесть
Очень порадовал аромат за такую цену. Аналог Императрицы D&G. И стойкость относитеельно неплохая для бюджетного аромата. Решила попробовать и остальные запахи.
Ещё раз подтверждаю-аромат великолепный!!На мне "звучит" до 6 часов,лишь немного уменьшая со временем свою мощь.Хорошее настроение вам с этим ароматом обеспечено,звучит действительно дороже своей стоимости.Я перепробовал почти все ароматы этой марки,считаю "Pure Men" одним из лучших!!Впрочем,каждому нравятся разные запахи,и это очень хорошо.Я очень доволен этим ароматом,мы с ним сразу "подружились". ))) Спасибо производителю прекрасного парфюма и спасибо "Beauty Depot" за гибкую и разумную ценовую политику.Упомяну лишь,что по сравнению с ценой тестера "ВВ РМ"- в магазине цена такого же парфюма в 3 раза выше!!!Вот так...
Цитрусовый свежак, тихий и нестойкий, но приятный, подойдет на "когда не знаю, что надеть". За такую цену, вполне нормальный.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться