Отзывы наших покупателей
Вкусняшка необыкновенная, для гурманов. Сидит близко к коже. Понравился!
Очаровательный аромат.Цветы,цветы . Летом самое то
Купила из за того что очень многие пишут о сходстве с Винецией Ив Роше давно снятой с производства.Ну не знаю....Винеция никогда не пахла мебельной палиролью(есть нежно хранимая бутылочка )Флакон отстоялся пол года и выдал запах чисто мужского одеколона,резкого и холодного,в раскрытии слегка слышу дерево и ваниль.Что касается сходства с Обсейшн Кляйна- тут да,абсолютное сходство(кстати тоже заказывала по причине предполагаемого сходства с Винецией)Оба отдала мужу..!
Все принюхивалась, не могла понять, где я это слышала.. Первые, самые первые выпуски "Кузнецкого моста"!!!!! Та же мята с ирисом вначале, пикантный мускат с цитрусом в базе, до полного раскрытия еще не дождалась.
Достал сегодня свой "Governor Brown",он у меня "отстоялся чуть больше трёх месяцев. Аромат изменился,причём в самую лучшую сторону!Стал более изысканный,произошло насыщение в сторону большей восточности,после нанесения начал звучать не только пряной гвоздикой и иланг-илангом в начале,я почувствовал ещё глубокие ноты кардамона, имбиря,древесные и пряные нотки стали яркими, очень насыщенными,и что меня удивило больше всего, проявился в шлейфе любимый мною сандал!Такой утончённый,восхитительный,вплетённый в канву аромата,прекрасный,как воздушное облако.Не зря на Востоке аромат сандала называют "божественным".Стойкость хорошая,на мне звучит до 5 часов,да ещё на час-другой оставляет шлейф,близкий к коже.Утомления или неприятных чувств не вызывает,наоборот,думаю,подойдёт при неважном настроении,настроит на позитив.
Первый брызг не особо понятен был мне, что-то похожее было вроде, слышала..далее начинаешь его понимать и рука тянется, настроение поднимает и уже его сравнивать не хочется с другими ароматами, тк он один такой со своим зарактером ярким)
Оч похож на Пур пуазон, сравнивала на блоттерах специально. Бушерон острее, пуазон слаще..но факт на лицо, они братья.
Мускус только в самом начале, с аптечными нотами. Сухой, деревяшестый, зеленый. По мере ношения теплее, появляется некая дымность, чуть сладковатость. Наносить обильно.
Оч похож на Пур пуазон, сравнивала на блоттерах специально. Бушерон острее, пуазон слаще..но факт на лицо, они братья.
Запах очень оригинальный,стильный,строгий. С ним точно скучно не будет,потому,что сейчас все парфюмы делают "под копирку",а "Скент" необычен и
очень отличается от многих современных клонов.
На старте очень бодрит:горьковатая сочная зелень(остренько,ярко,свежо).
В сердце смягчается,отдавая всю прелесть цветов,а в базе шикарный кедр.
Парфюм с характером,он не прост. Есть в нём некая ностальгия по 70-ым,80-ым.
Был у меня в прошлом "Акварель" фабрики Северное сияние.Очень мне запомнились!
Так вот Skent похож очень на те духи! Тоже такой же терпкий,зелёный,сложный аромат. Вполне может подойти мужчинам,которые любят травяные,горьковатые ароматы. Свежим я бы его не назвала. Довольна покупкой очень )))
Удивил меня этот аромат! Давно не испытывала таких эмоций.
Запах очень оригинальный,стильный,строгий. С ним точно скучно не будет,потому,что сейчас все парфюмы делают "под копирку",а "Скент" необычен и
очень отличается от многих современных клонов.
На старте очень бодрит:горьковатая сочная зелень(остренько,ярко,свежо).
В сердце смягчается,отдавая всю прелесть цветов,а в базе шикарный кедр.
Парфюм с характером,он не прост. Есть в нём некая ностальгия по 70-ым,80-ым.
Был у меня в прошлом "Акварель" фабрики Северное сияние.Очень мне запомнились!
Так вот Skent похож очень на те духи! Тоже такой же терпкий,зелёный,сложный аромат. Вполне может подойти мужчинам,которые любят травяные,горьковатые ароматы. Свежим я бы его не назвала. Довольна покупкой очень )))
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
