пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

татьяна ольх.
09.10.2016 12:43
Вкусняшка необыкновенная, для гурманов. Сидит близко к коже. Понравился!
00
татьяна ольх. 09.10.2016 12:43

Reehat Al Atoor / Mukhallath-Reehat Al Atoor Oil

Вкусняшка необыкновенная, для гурманов. Сидит близко к коже. Понравился!

00
елена пети.
08.10.2016 23:32
Очаровательный аромат.Цветы,цветы . Летом самое то
00
елена пети. 08.10.2016 23:32

Dzintars / Love Flame

Очаровательный аромат.Цветы,цветы . Летом самое то

00
любовь семе.
08.10.2016 22:37
Купила из за того что очень многие пишут о сходстве с Винецией Ив Роше давно снятой с производства.Ну не знаю....Винеция никогда не пахла мебельной палиролью(есть нежно хранимая бутылочка )Флакон отстоялся пол года и выдал запах чисто мужского одеколона,резкого и холодного,в раскрытии слегка слышу дерево и ваниль.Что касается сходства с Обсейшн Кляйна- тут да,абсолютное сходство(кстати тоже заказывала по причине предполагаемого сходства с Винецией)Оба отдала мужу..!
11
любовь семе. 08.10.2016 22:37

Cartier / Must De Cartier

Купила из за того что очень многие пишут о сходстве с Винецией Ив Роше давно снятой с производства.Ну не знаю....Винеция никогда не пахла мебельной палиролью(есть нежно хранимая бутылочка )Флакон отстоялся пол года и выдал запах чисто мужского одеколона,резкого и холодного,в раскрытии слегка слышу дерево и ваниль.Что касается сходства с Обсейшн Кляйна- тут да,абсолютное сходство(кстати тоже заказывала по причине предполагаемого сходства с Винецией)Оба отдала мужу..!

11
Светлана Селю.
08.10.2016 20:52
Все принюхивалась, не могла понять, где я это слышала.. Первые, самые первые выпуски "Кузнецкого моста"!!!!! Та же мята с ирисом вначале, пикантный мускат с цитрусом в базе, до полного раскрытия еще не дождалась.
00
Светлана Селю. 08.10.2016 20:52

Rasasi / Romance Forever for Men Eau De Parfum

Все принюхивалась, не могла понять, где я это слышала.. Первые, самые первые выпуски "Кузнецкого моста"!!!!! Та же мята с ирисом вначале, пикантный мускат с цитрусом в базе, до полного раскрытия еще не дождалась.

00
Сергей Кири.
08.10.2016 15:18
Достал сегодня свой "Governor Brown",он у меня "отстоялся чуть больше трёх месяцев. Аромат изменился,причём в самую лучшую сторону!Стал более изысканный,произошло насыщение в сторону большей восточности,после нанесения начал звучать не только пряной гвоздикой и иланг-илангом в начале,я почувствовал ещё глубокие ноты кардамона, имбиря,древесные и пряные нотки стали яркими, очень насыщенными,и что меня удивило больше всего, проявился в шлейфе любимый мною сандал!Такой утончённый,восхитительный,вплетённый в канву аромата,прекрасный,как воздушное облако.Не зря на Востоке аромат сандала называют "божественным".Стойкость хорошая,на мне звучит до 5 часов,да ещё на час-другой оставляет шлейф,близкий к коже.Утомления или неприятных чувств не вызывает,наоборот,думаю,подойдёт при неважном настроении,настроит на позитив.
10
Сергей Кири. 08.10.2016 15:18

Lonkoom / Governor Brown

Достал сегодня свой "Governor Brown",он у меня "отстоялся чуть больше трёх месяцев. Аромат изменился,причём в самую лучшую сторону!Стал более изысканный,произошло насыщение в сторону большей восточности,после нанесения начал звучать не только пряной гвоздикой и иланг-илангом в начале,я почувствовал ещё глубокие ноты кардамона, имбиря,древесные и пряные нотки стали яркими, очень насыщенными,и что меня удивило больше всего, проявился в шлейфе любимый мною сандал!Такой утончённый,восхитительный,вплетённый в канву аромата,прекрасный,как воздушное облако.Не зря на Востоке аромат сандала называют "божественным".Стойкость хорошая,на мне звучит до 5 часов,да ещё на час-другой оставляет шлейф,близкий к коже.Утомления или неприятных чувств не вызывает,наоборот,думаю,подойдёт при неважном настроении,настроит на позитив.

10
Вероника Андр.
08.10.2016 14:59
Первый брызг не особо понятен был мне, что-то похожее было вроде, слышала..далее начинаешь его понимать и рука тянется, настроение поднимает и уже его сравнивать не хочется с другими ароматами, тк он один такой со своим зарактером ярким)
00
Вероника Андр. 08.10.2016 14:59

Paco Rabanne / Ultrared

Первый брызг не особо понятен был мне, что-то похожее было вроде, слышала..далее начинаешь его понимать и рука тянется, настроение поднимает и уже его сравнивать не хочется с другими ароматами, тк он один такой со своим зарактером ярким)

00
Вероника Андр.
08.10.2016 14:52
Оч похож на Пур пуазон, сравнивала на блоттерах специально. Бушерон острее, пуазон слаще..но факт на лицо, они братья.
00
Вероника Андр. 08.10.2016 14:52

Boucheron / Jaipur Bracelet

Оч похож на Пур пуазон, сравнивала на блоттерах специально. Бушерон острее, пуазон слаще..но факт на лицо, они братья.

00
Лилия Мала.
08.10.2016 13:52
Мускус только в самом начале, с аптечными нотами. Сухой, деревяшестый, зеленый. По мере ношения теплее, появляется некая дымность, чуть сладковатость. Наносить обильно.
00
Лилия Мала. 08.10.2016 13:52

Nabeel Perfumes / Musk Al Arab

Мускус только в самом начале, с аптечными нотами. Сухой, деревяшестый, зеленый. По мере ношения теплее, появляется некая дымность, чуть сладковатость. Наносить обильно.

00
Вероника Андр.
08.10.2016 11:32
Оч похож на Пур пуазон, сравнивала на блоттерах специально. Бушерон острее, пуазон слаще..но факт на лицо, они братья.
00
Вероника Андр. 08.10.2016 11:32

Boucheron / Jaipur Bracelet

Оч похож на Пур пуазон, сравнивала на блоттерах специально. Бушерон острее, пуазон слаще..но факт на лицо, они братья.

00
Ирина Семи.
08.10.2016 09:48
Удивил меня этот аромат! Давно не испытывала таких эмоций.
Запах очень оригинальный,стильный,строгий. С ним точно скучно не будет,потому,что сейчас все парфюмы делают "под копирку",а "Скент" необычен и
очень отличается от многих современных клонов.
На старте очень бодрит:горьковатая сочная зелень(остренько,ярко,свежо).
В сердце смягчается,отдавая всю прелесть цветов,а в базе шикарный кедр.
Парфюм с характером,он не прост. Есть в нём некая ностальгия по 70-ым,80-ым.
Был у меня в прошлом "Акварель" фабрики Северное сияние.Очень мне запомнились!
Так вот Skent похож очень на те духи! Тоже такой же терпкий,зелёный,сложный аромат. Вполне может подойти мужчинам,которые любят травяные,горьковатые ароматы. Свежим я бы его не назвала. Довольна покупкой очень )))
00
Ирина Семи. 08.10.2016 09:48

Issey Miyake / A Scent by Issey Miyake

Удивил меня этот аромат! Давно не испытывала таких эмоций.
Запах очень оригинальный,стильный,строгий. С ним точно скучно не будет,потому,что сейчас все парфюмы делают "под копирку",а "Скент" необычен и
очень отличается от многих современных клонов.
На старте очень бодрит:горьковатая сочная зелень(остренько,ярко,свежо).
В сердце смягчается,отдавая всю прелесть цветов,а в базе шикарный кедр.
Парфюм с характером,он не прост. Есть в нём некая ностальгия по 70-ым,80-ым.
Был у меня в прошлом "Акварель" фабрики Северное сияние.Очень мне запомнились!
Так вот Skent похож очень на те духи! Тоже такой же терпкий,зелёный,сложный аромат. Вполне может подойти мужчинам,которые любят травяные,горьковатые ароматы. Свежим я бы его не назвала. Довольна покупкой очень )))

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться