пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

ольга логи.
13.10.2016 19:42
И, я не понимаю, как можно так категорично высказываться об ароматах.....что для бабушек, а что для девочек! Мне почти 60.....а я люблю ароматы старой школы!!! Если бы можно было повернуть время вспять, то я бы сделала запас ТЕХ славных парфюмов......70-80 годов!!! Какие были ароматы!!! Еще раз хочется вспомнить, что на вкус и цвет, товарищей нет......Каждая женщина имеет право на любимые ароматы......
20
ольга логи. 13.10.2016 19:42

Elizabeth Arden / True Love

И, я не понимаю, как можно так категорично высказываться об ароматах.....что для бабушек, а что для девочек! Мне почти 60.....а я люблю ароматы старой школы!!! Если бы можно было повернуть время вспять, то я бы сделала запас ТЕХ славных парфюмов......70-80 годов!!! Какие были ароматы!!! Еще раз хочется вспомнить, что на вкус и цвет, товарищей нет......Каждая женщина имеет право на любимые ароматы......

20
Лариса Иван.
13.10.2016 19:21
У меня большая коллекция и я люблю тяжелую артиллерию, Родригессов***, Ню, Гипнотики*** притом в ПВ, и ретро ароматы уважаю, но Тру лав очень нежный аромат, я его ношу летом, весной, он неповторимы, запах уходовой косметики, пудровый. Никакой там бабушки нет, просто аромат не в духе современных тенденций в мире парфюмерии. Не все любят компоты, дюшески, бананчики в ароматах, а на девочках они гармоничнее, чем на мне. Общим у всех свой вкус, но бабушек трогать не надо, у каждой есть бабушка, которая пахнет пирожками и детством.
00
Лариса Иван. 13.10.2016 19:21

Elizabeth Arden / True Love

У меня большая коллекция и я люблю тяжелую артиллерию, Родригессов***, Ню, Гипнотики*** притом в ПВ, и ретро ароматы уважаю, но Тру лав очень нежный аромат, я его ношу летом, весной, он неповторимы, запах уходовой косметики, пудровый. Никакой там бабушки нет, просто аромат не в духе современных тенденций в мире парфюмерии. Не все любят компоты, дюшески, бананчики в ароматах, а на девочках они гармоничнее, чем на мне. Общим у всех свой вкус, но бабушек трогать не надо, у каждой есть бабушка, которая пахнет пирожками и детством.

00
Анжелика высо.
13.10.2016 17:54
Взяла без затеста - разочарована... Ждала классичаской Ланкомовской пудровости в базе... Но здесь есть что-то удушающее (лично для меня) - может это заявленный в пирамидке рисовый пар - ??? Свежесть тоже есть, довольно приятная - но она идёт как-то сама по себе. Такое ощущение, что здесь две несовместимые противоположности... Что-то приятное, но уже несвежее - подкисшее. Не уверена, что понятно объяснила свои ощущения :) Шлейф и стойкость хорошие. Комплиментов по поводу аромата не получала :)
Девочки, не берите парфюм без затеста!
Магазину СПАСИБО за быстрое и качественное обслуживание - буду обращаться не раз.
00
Анжелика высо. 13.10.2016 17:54

Salvatore Ferragamo / Signorina Eau de Toilette

Взяла без затеста - разочарована... Ждала классичаской Ланкомовской пудровости в базе... Но здесь есть что-то удушающее (лично для меня) - может это заявленный в пирамидке рисовый пар - ??? Свежесть тоже есть, довольно приятная - но она идёт как-то сама по себе. Такое ощущение, что здесь две несовместимые противоположности... Что-то приятное, но уже несвежее - подкисшее. Не уверена, что понятно объяснила свои ощущения :) Шлейф и стойкость хорошие. Комплиментов по поводу аромата не получала :)
Девочки, не берите парфюм без затеста!
Магазину СПАСИБО за быстрое и качественное обслуживание - буду обращаться не раз.

00
Татьяна Витк.
13.10.2016 16:53
Получила долгожданную Захру! Когда открыла коробочку, услышала вроде можжевеловые нотки, вроде вкусно, но потом после нанесения на запястье ...ужас. Мне не понравился аромат. Слишком сладкий, удушливый. Даже не знаю, что именно так раздражает. Чем-то схож с Шансом и Коко Мадемуазель от Шанель, Мисс Диор Черри, Пуазон - есть в них какая-то общая нотка, которая мне так не нравится. Как бы это разгадать? Что может так приторно пахнуть? Какими-то жвачками + кока-кола + лекарства? В пирамидке вроде все устраивает, а на деле... Заказала, ориентируясь на отзывы и приемлемую цену. Расстроена. Теперь только пробники.
00
Татьяна Витк. 13.10.2016 16:53

Swiss Arabian / Zahra

Получила долгожданную Захру! Когда открыла коробочку, услышала вроде можжевеловые нотки, вроде вкусно, но потом после нанесения на запястье ...ужас. Мне не понравился аромат. Слишком сладкий, удушливый. Даже не знаю, что именно так раздражает. Чем-то схож с Шансом и Коко Мадемуазель от Шанель, Мисс Диор Черри, Пуазон - есть в них какая-то общая нотка, которая мне так не нравится. Как бы это разгадать? Что может так приторно пахнуть? Какими-то жвачками + кока-кола + лекарства? В пирамидке вроде все устраивает, а на деле... Заказала, ориентируясь на отзывы и приемлемую цену. Расстроена. Теперь только пробники.

00
Вера Смир.
13.10.2016 13:12
Нет. ребята, это не Кориандр и не Тайна и даже не Ангел ни в коем случае: здесь побывала Лолита Лемпицка - вот что я учуяла! У нас на работе одна женщина пользуется Лолитой, так вот Мисс Варенс - из этой же серии...
00
Вера Смир. 13.10.2016 13:12

Ulric De Varens / Miss Varens

Нет. ребята, это не Кориандр и не Тайна и даже не Ангел ни в коем случае: здесь побывала Лолита Лемпицка - вот что я учуяла! У нас на работе одна женщина пользуется Лолитой, так вот Мисс Варенс - из этой же серии...

00
Марина Дегт.
13.10.2016 09:30
Я не большой специалист в парфюмерии и всегда пыталась различить, где же эти база, сердце, шлейф? Но HYPNOSE – это первый аромат, где я четко их услышала и почувствовала, как они сменяют друг друга. Притом начальные ноты, ноты базы и шлейфа очень отличаются друг от друга (на 90˚), просто «взрыв мозга» какой-то. Сначала, сразу после нанесения, я чувствую очень резкий запах щекочущий нос, какой-то с горчинкой или перчинкой, аж в горле першит. НО потом, АБСОЛЮТНО другой аромат (я думаю это база) – нежный, ванильный, теплый, обволакивающий, мягкий, дорогой и благородный, который при каждом движении напоминает о себе. Ну и шлейф, такой, каким должен быть – красивый, нежный, заметный окружающим. Аромат, супер, стоек невероятно, подходит либо для вечера, либо на повседневку в прохладное время года (осенью или зимой). В теплом помещении, он так же хорош, не душит, но если пользоваться намазом и предварительно «выгулять» на улице, раскрывается очень красиво.
Я в восторге, что открыла для себя этот аромат, как всегда сначала в миниатюре, спасибо большое за это моему другу, магазину BeautyDepot, благодаря которому у меня уже довольно большая коллекция миниатюр.
10
Марина Дегт. 13.10.2016 09:30

Lancome / Hypnose

Я не большой специалист в парфюмерии и всегда пыталась различить, где же эти база, сердце, шлейф? Но HYPNOSE – это первый аромат, где я четко их услышала и почувствовала, как они сменяют друг друга. Притом начальные ноты, ноты базы и шлейфа очень отличаются друг от друга (на 90˚), просто «взрыв мозга» какой-то. Сначала, сразу после нанесения, я чувствую очень резкий запах щекочущий нос, какой-то с горчинкой или перчинкой, аж в горле першит. НО потом, АБСОЛЮТНО другой аромат (я думаю это база) – нежный, ванильный, теплый, обволакивающий, мягкий, дорогой и благородный, который при каждом движении напоминает о себе. Ну и шлейф, такой, каким должен быть – красивый, нежный, заметный окружающим. Аромат, супер, стоек невероятно, подходит либо для вечера, либо на повседневку в прохладное время года (осенью или зимой). В теплом помещении, он так же хорош, не душит, но если пользоваться намазом и предварительно «выгулять» на улице, раскрывается очень красиво.
Я в восторге, что открыла для себя этот аромат, как всегда сначала в миниатюре, спасибо большое за это моему другу, магазину BeautyDepot, благодаря которому у меня уже довольно большая коллекция миниатюр.

10
ДМИТРИЙ АЛКЕ.
13.10.2016 01:34
не один аромат не сравнить с арабской парфюмерией,они их веками уже делают,ещё не в какой Франции и Италии не умели духи делать,а арабы уже делали.
00
ДМИТРИЙ АЛКЕ. 13.10.2016 01:34

Syed Junaid Alam / Hajar Oud

не один аромат не сравнить с арабской парфюмерией,они их веками уже делают,ещё не в какой Франции и Италии не умели духи делать,а арабы уже делали.

00
елена кова.
12.10.2016 00:06
Не пишите глупости,,какая Красная Москва???какие бабушки??хорошо,что не дедушки!!запах косметики ,пудры,ухоженности,и т.д ,конечно не Шанель,но на свою стоимость очень неплох,,кстати мне 29 и Красную москву я уважаю,,и этому парфюму далековато до нее..
10
елена кова. 12.10.2016 00:06

Elizabeth Arden / True Love

Не пишите глупости,,какая Красная Москва???какие бабушки??хорошо,что не дедушки!!запах косметики ,пудры,ухоженности,и т.д ,конечно не Шанель,но на свою стоимость очень неплох,,кстати мне 29 и Красную москву я уважаю,,и этому парфюму далековато до нее..

10
Елена Миша.
11.10.2016 23:25
Мда. Это не тот Таманго, от которого я готова была пищать 20 лет назад. Тот был нежнейшим цветочным ароматом, "вкуснее" старого же Турбуленса. А это... Полное разочарование, имхо, какой-то безликий, унисексовский запах.
00
Елена Миша. 11.10.2016 23:25

Leonard Parfums / Tamango

Мда. Это не тот Таманго, от которого я готова была пищать 20 лет назад. Тот был нежнейшим цветочным ароматом, "вкуснее" старого же Турбуленса. А это... Полное разочарование, имхо, какой-то безликий, унисексовский запах.

00
Евгения Маса.
11.10.2016 22:38
Людмила, ну вы прям вердиктом то отзыв не писали бы, не бывает парфюм для бабушек старых и молодух. Сколько женщин-столько мнений, так как все мы разные и проживаем в разных климат. поясах с разным уровнем гормонов и разной химией кожи. Я не бабушка, женщина Ок.40 и мне по вкусу аромат, очень достойный и нахожу много достойного в Красной Москве, априори, почему, одни бабки, имя нарицат., Красная Москва, уже издевка считаю.... Мыло бесподобное и все остальное, подруги иностранки млеют. А бабушки, на то, они и бабушки, что понимают гораздо больше в жизни и следовательно, духах-с высоты прожитых лет, отличают, что достойно их внимания. Будем уважительны к бабушкам и парфюмам, мимо, нас....Не для нас, так, для кото-то, кто находит свое без брезгливости к старушечьему....миру....
00
Евгения Маса. 11.10.2016 22:38

Elizabeth Arden / True Love

Людмила, ну вы прям вердиктом то отзыв не писали бы, не бывает парфюм для бабушек старых и молодух. Сколько женщин-столько мнений, так как все мы разные и проживаем в разных климат. поясах с разным уровнем гормонов и разной химией кожи. Я не бабушка, женщина Ок.40 и мне по вкусу аромат, очень достойный и нахожу много достойного в Красной Москве, априори, почему, одни бабки, имя нарицат., Красная Москва, уже издевка считаю.... Мыло бесподобное и все остальное, подруги иностранки млеют. А бабушки, на то, они и бабушки, что понимают гораздо больше в жизни и следовательно, духах-с высоты прожитых лет, отличают, что достойно их внимания. Будем уважительны к бабушкам и парфюмам, мимо, нас....Не для нас, так, для кото-то, кто находит свое без брезгливости к старушечьему....миру....

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться