пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Попо.
18.10.2016 11:55
А я чувствую айву, самую настоящую айву, не знаю, почему)) Но аромат очень нравится. Стойкий.
10
Елена Попо. 18.10.2016 11:55

Burberry / Body Tender

А я чувствую айву, самую настоящую айву, не знаю, почему)) Но аромат очень нравится. Стойкий.

10
Елена Зайц.
17.10.2016 22:41
Купила летом набор только из-за "Пиковой дамы",да еще и без затеста.Очень надеялась хоть на малейшее сходство с той легендарной "Пиковой дамой" из далеких советских времен,нравились до безумия эти мамины духи.Сие творение похоже на все,что угодно,только не на "Пиковую даму".Жаль,и мое мнение- нельзя давать столь громкие и уникальные в своем роде названия тому,что не имеет ничего общего с первоизданием.
00
Елена Зайц. 17.10.2016 22:41

Brocard / Набор миниатюр Femme Fatale

Купила летом набор только из-за "Пиковой дамы",да еще и без затеста.Очень надеялась хоть на малейшее сходство с той легендарной "Пиковой дамой" из далеких советских времен,нравились до безумия эти мамины духи.Сие творение похоже на все,что угодно,только не на "Пиковую даму".Жаль,и мое мнение- нельзя давать столь громкие и уникальные в своем роде названия тому,что не имеет ничего общего с первоизданием.

00
Екатерина Трус.
17.10.2016 21:34
Сладкий ароматик с характерной кислинкой и с претензией на сексуальность. Стойкость на мне ПВ просто нулёвая. Обновлять приходится чуть ли ежечасно. А так для ежедневного ношения вполне себе.
10
Екатерина Трус. 17.10.2016 21:34

Hugo Boss / Hugo Deep Red

Сладкий ароматик с характерной кислинкой и с претензией на сексуальность. Стойкость на мне ПВ просто нулёвая. Обновлять приходится чуть ли ежечасно. А так для ежедневного ношения вполне себе.

10
Вероника Андр.
17.10.2016 20:02
Многие говорили тут, да и не только тут, что аромат скорее на холодное время. Так, что я представляла что-то сверх сильное, в магазине из флакона понюхала, показался нежным нежным. Заказала "яйцо" (есть еще и ультрарэд, т.е теперь у меня 2 "яйца"))) и вот изучаю, вначале ядрено острый, далее смягчается. Да аромат из прошлого, актуален и сейчас, сладости в нем нет. Сейчас погода кошмарная, ветер и холодно, брызгалась "фиалкой". Приятный, тонкий, нежный аромат ощущала с себя, но я считаю ультравиолет всеж больше на весну. В холодное время мне хочется сладости и большей стойкости. Конечно буду пользоваться в любое время, тк шлейф у него приятный не задушит никого). Уже говорила, есть у меня еще и его брат ультрарэд, появившийся чуть ранее. Ароматы не похожи,второй сладенький, напомнил Синему и показался более стойким, в отл от ультравиолета.Вот так, но нравятся оба).
00
Вероника Андр. 17.10.2016 20:02

Paco Rabanne / Ultraviolet

Многие говорили тут, да и не только тут, что аромат скорее на холодное время. Так, что я представляла что-то сверх сильное, в магазине из флакона понюхала, показался нежным нежным. Заказала "яйцо" (есть еще и ультрарэд, т.е теперь у меня 2 "яйца"))) и вот изучаю, вначале ядрено острый, далее смягчается. Да аромат из прошлого, актуален и сейчас, сладости в нем нет. Сейчас погода кошмарная, ветер и холодно, брызгалась "фиалкой". Приятный, тонкий, нежный аромат ощущала с себя, но я считаю ультравиолет всеж больше на весну. В холодное время мне хочется сладости и большей стойкости. Конечно буду пользоваться в любое время, тк шлейф у него приятный не задушит никого). Уже говорила, есть у меня еще и его брат ультрарэд, появившийся чуть ранее. Ароматы не похожи,второй сладенький, напомнил Синему и показался более стойким, в отл от ультравиолета.Вот так, но нравятся оба).

00
Вероника Андр.
17.10.2016 19:48
А меня к нему тянет, как вышел сразу понравился. Потом показался душным, сейчас похожие выпустили, ту же туфлю. Но Олимпия из всех "пародийных" лучшая, хочу)
00
Вероника Андр. 17.10.2016 19:48

Paco Rabanne / Olympea

А меня к нему тянет, как вышел сразу понравился. Потом показался душным, сейчас похожие выпустили, ту же туфлю. Но Олимпия из всех "пародийных" лучшая, хочу)

00
Светлана Селю.
17.10.2016 14:41
Не могла понять, какой парфюм он мне напоминает... Rasasi Perfumes / Oudh Alraghda!!! Если кому то по душе эти маслянные духи, но не нравится масло, берите эти - один в один! Тот же подгнивший банан или дыня вначале, раскрытие все тоже, но все же немного более скудное, чем в масле.
20
Светлана Селю. 17.10.2016 14:41

Rasasi / Pearl Rasasi Perfumes

Не могла понять, какой парфюм он мне напоминает... Rasasi Perfumes / Oudh Alraghda!!! Если кому то по душе эти маслянные духи, но не нравится масло, берите эти - один в один! Тот же подгнивший банан или дыня вначале, раскрытие все тоже, но все же немного более скудное, чем в масле.

20
Вера Смир.
17.10.2016 14:21
Crystal Femme Black Carlo Bossi
00
Вера Смир. 17.10.2016 14:21

Versace / Crystal Noir

Crystal Femme Black Carlo Bossi

00
Татьяна Витк.
17.10.2016 13:09
Шикарный аромат - свежий, прохладный, не приторный. Сразу после получения показался очень холодным, но это для меня не плохо. Теперь, когда постоял 4 дня, стал менее холодным и появились какие-то восточные приятные нотки. А сразу вообще не был похож на восток. Не шлейфит или очень мало.
00
Татьяна Витк. 17.10.2016 13:09

Afnan Perfumes / Dehn Al Oudh Abiyad

Шикарный аромат - свежий, прохладный, не приторный. Сразу после получения показался очень холодным, но это для меня не плохо. Теперь, когда постоял 4 дня, стал менее холодным и появились какие-то восточные приятные нотки. А сразу вообще не был похож на восток. Не шлейфит или очень мало.

00
Екатерина Трус.
17.10.2016 12:47
Заказывала на этом сайте тридцатку ПВ. Сладкий, специевый, довольно таки тяжелый аромат. Хорошо слышен имбирь, кардамон и перец. Стойкая база, с одежды не выветривается. На теле отголоски аромата ощущаются утром следующего дня. С дозировкой лучше не перебарщивать иначе задушит всех вокруг, обладательницу в первую очередь. ПВ отличается от ТВ. В туалетке больше чувствую солоноватую ноту и кокос, в парфюмированной только специи. Темный флакон очень точно передает его настроение. Однозначно томный, вечерний, исполненный чувства собственного достоинства аромат для холодного времени года.
10
Екатерина Трус. 17.10.2016 12:47

Versace / Crystal Noir

Заказывала на этом сайте тридцатку ПВ. Сладкий, специевый, довольно таки тяжелый аромат. Хорошо слышен имбирь, кардамон и перец. Стойкая база, с одежды не выветривается. На теле отголоски аромата ощущаются утром следующего дня. С дозировкой лучше не перебарщивать иначе задушит всех вокруг, обладательницу в первую очередь. ПВ отличается от ТВ. В туалетке больше чувствую солоноватую ноту и кокос, в парфюмированной только специи. Темный флакон очень точно передает его настроение. Однозначно томный, вечерний, исполненный чувства собственного достоинства аромат для холодного времени года.

10
Татьяна Витк.
17.10.2016 12:39
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Духи постояли 4 дня, аромат изменился в лучшую сторону! Не такой уже приторный. Пусть постоит еще, посмотрю, что будет дальше. Я вот все думала, что же это за запах такой приторный? Читала много отзывов про нотки в ароматах, которые нравятся/не нравятся. Возможно, это ладан (хотя нет в пирамидке) или пачули (не знаю запах), а возможно это ядреная смесь экзотических фруктов. Кто-то писал - манго+киви. А мне кажется манго+ананас+земляника (манго люблю, ананас - нет) - все концентрированное в сиропе. Хорошо, хоть не шлейфит.
Попробовала смешать Захру и Afnan Perfumes Унисекс Dehn Al Oudh Abiyad Духи (заказывала их вместе) - получился чудесный аромат! Холодность Абийяда и сладость Захры!
00
Татьяна Витк. 17.10.2016 12:39

Swiss Arabian / Zahra

Хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Духи постояли 4 дня, аромат изменился в лучшую сторону! Не такой уже приторный. Пусть постоит еще, посмотрю, что будет дальше. Я вот все думала, что же это за запах такой приторный? Читала много отзывов про нотки в ароматах, которые нравятся/не нравятся. Возможно, это ладан (хотя нет в пирамидке) или пачули (не знаю запах), а возможно это ядреная смесь экзотических фруктов. Кто-то писал - манго+киви. А мне кажется манго+ананас+земляника (манго люблю, ананас - нет) - все концентрированное в сиропе. Хорошо, хоть не шлейфит.
Попробовала смешать Захру и Afnan Perfumes Унисекс Dehn Al Oudh Abiyad Духи (заказывала их вместе) - получился чудесный аромат! Холодность Абийяда и сладость Захры!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться