Отзывы наших покупателей
Очень приятный,легкий парфюм. Свежий,позитивный. Нота замши очень интересная- схожа с миндальной косточкой-ну очень красиво! Такой городской аромат,для элегантного образа на каждый день. Нанесла под волосы днем-утром следующего дня ощутим!
Ну какой же он голубой? Голубой цвет должен соответствовать нежному воздушно-эфемерному аромату. А этот - просто кроваво-красный, яростно-агрессивный аромат типа Амор-Амор от Кашарель.
Аромат совершенно мужской - увы...
Очень понравился, напоминает кензо ле пар, стойкость для такой цены потрясающая. Аромат водяной, со сладостью. Магазину спасибо
Вначале да, похож на эклат, но потом уходит в какую-то пудровую ноту, на мне стойкость часа 4. Вобщем, оставил равнодушие, вроде похож, но не то, неяркий, несочный, под конец даже противный, но за такую цену лучшего не ожидала, ожидала даже меньшего. Кому эклат совсем уж не по карману, берите не раздумывая, а я больше не возьму.
Понравился, чувствую только персики и грушу, стойкость не очень, часа 2, но за такую цену очень даже. Советую
Прелесть какая! Сирень, сирень, много сирени! Никакой сладости, моноаромат. Одного пшика достаточно! В "люди" не отважусь, но дома буду носить с удовольствием!
Прекрасный аромат! Вначале был холодный резкий запах, возможно, бергамот, но мне такое нравится. Еще мне показалось, чем-то похож на Шанель № 5 в начале. Потом резкость пропала и появился мед с деревяшечками, уютный теплый запах))
Заказала пробник. И хорошо. С первого пшика очень понравились - много зеленых яблок, апельсинки. Сразу подумала, что закажу целый флакон, но через некоторое время появилось много сладости, и показалось, присутствует какой-то химический привкус(?). В пирамидке заявлен гиацинт, возможно он и дает столько сладости. Кедра и сандала не услышала, но прошло уже больше 3 часов, появятся ли? Брать целый флакон я передумала, сладко для меня. Возможно, минька подойдет для редкого использования под настроение))
Прелестная свежесть лаванды!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
