пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анастасия Воро.
22.10.2016 11:28
Очень приятный,легкий парфюм. Свежий,позитивный. Нота замши очень интересная- схожа с миндальной косточкой-ну очень красиво! Такой городской аромат,для элегантного образа на каждый день. Нанесла под волосы днем-утром следующего дня ощутим!
00
Анастасия Воро. 22.10.2016 11:28

Banana Republic / Wildbloom

Очень приятный,легкий парфюм. Свежий,позитивный. Нота замши очень интересная- схожа с миндальной косточкой-ну очень красиво! Такой городской аромат,для элегантного образа на каждый день. Нанесла под волосы днем-утром следующего дня ощутим!

00
Ну какой же он голубой? Голубой цвет должен соответствовать нежному воздушно-эфемерному аромату. А этот - просто кроваво-красный, яростно-агрессивный аромат типа Амор-Амор от Кашарель.
00

Ну какой же он голубой? Голубой цвет должен соответствовать нежному воздушно-эфемерному аромату. А этот - просто кроваво-красный, яростно-агрессивный аромат типа Амор-Амор от Кашарель.

00
Вера Смир.
21.10.2016 21:14
Аромат совершенно мужской - увы...
00
Вера Смир. 21.10.2016 21:14

Brocard / L'Eau Classique Pour La Soir

Аромат совершенно мужской - увы...

00
Татьяна Зева.
21.10.2016 18:49
Очень понравился, напоминает кензо ле пар, стойкость для такой цены потрясающая. Аромат водяной, со сладостью. Магазину спасибо
20
Татьяна Зева. 21.10.2016 18:49

Guy Alari / Assol

Очень понравился, напоминает кензо ле пар, стойкость для такой цены потрясающая. Аромат водяной, со сладостью. Магазину спасибо

20
Татьяна Зева.
21.10.2016 18:45
Вначале да, похож на эклат, но потом уходит в какую-то пудровую ноту, на мне стойкость часа 4. Вобщем, оставил равнодушие, вроде похож, но не то, неяркий, несочный, под конец даже противный, но за такую цену лучшего не ожидала, ожидала даже меньшего. Кому эклат совсем уж не по карману, берите не раздумывая, а я больше не возьму.
10
Татьяна Зева. 21.10.2016 18:45

Guy Alari / Viktoria

Вначале да, похож на эклат, но потом уходит в какую-то пудровую ноту, на мне стойкость часа 4. Вобщем, оставил равнодушие, вроде похож, но не то, неяркий, несочный, под конец даже противный, но за такую цену лучшего не ожидала, ожидала даже меньшего. Кому эклат совсем уж не по карману, берите не раздумывая, а я больше не возьму.

10
Татьяна Зева.
21.10.2016 18:39
Понравился, чувствую только персики и грушу, стойкость не очень, часа 2, но за такую цену очень даже. Советую
00
Татьяна Зева. 21.10.2016 18:39

Guy Alari / Kiss Bliss

Понравился, чувствую только персики и грушу, стойкость не очень, часа 2, но за такую цену очень даже. Советую

00
Прелесть какая! Сирень, сирень, много сирени! Никакой сладости, моноаромат. Одного пшика достаточно! В "люди" не отважусь, но дома буду носить с удовольствием!
11

Прелесть какая! Сирень, сирень, много сирени! Никакой сладости, моноаромат. Одного пшика достаточно! В "люди" не отважусь, но дома буду носить с удовольствием!

11
Татьяна Витк.
21.10.2016 15:28
Прекрасный аромат! Вначале был холодный резкий запах, возможно, бергамот, но мне такое нравится. Еще мне показалось, чем-то похож на Шанель № 5 в начале. Потом резкость пропала и появился мед с деревяшечками, уютный теплый запах))
10
Татьяна Витк. 21.10.2016 15:28

Новая Заря / Злато скифов (Or Des Scythes)

Прекрасный аромат! Вначале был холодный резкий запах, возможно, бергамот, но мне такое нравится. Еще мне показалось, чем-то похож на Шанель № 5 в начале. Потом резкость пропала и появился мед с деревяшечками, уютный теплый запах))

10
Татьяна Витк.
21.10.2016 15:07
Заказала пробник. И хорошо. С первого пшика очень понравились - много зеленых яблок, апельсинки. Сразу подумала, что закажу целый флакон, но через некоторое время появилось много сладости, и показалось, присутствует какой-то химический привкус(?). В пирамидке заявлен гиацинт, возможно он и дает столько сладости. Кедра и сандала не услышала, но прошло уже больше 3 часов, появятся ли? Брать целый флакон я передумала, сладко для меня. Возможно, минька подойдет для редкого использования под настроение))
00
Татьяна Витк. 21.10.2016 15:07

Princesse Marina de Bourbon / Golden Dynastie

Заказала пробник. И хорошо. С первого пшика очень понравились - много зеленых яблок, апельсинки. Сразу подумала, что закажу целый флакон, но через некоторое время появилось много сладости, и показалось, присутствует какой-то химический привкус(?). В пирамидке заявлен гиацинт, возможно он и дает столько сладости. Кедра и сандала не услышала, но прошло уже больше 3 часов, появятся ли? Брать целый флакон я передумала, сладко для меня. Возможно, минька подойдет для редкого использования под настроение))

00
Татьяна Витк.
21.10.2016 14:34
Прелестная свежесть лаванды!
00
Татьяна Витк. 21.10.2016 14:34

Новая Заря / Русская Лаванда

Прелестная свежесть лаванды!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться