пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Марина Миро.
29.10.2016 18:55
Не согласна с предыдущим отзывом!Делала заказ здесь,на сайте,покупала тестер,т.к.у меня уже был очередной закончившийся флакон,а тестер шел с крышкой.Этот аромат необычен тем,что не похож на эти избитые фруктово-приторные ароматы,которые продаются повсеместно в Л'этуалях и Рив Гошах.Есть ненавязчивая сладость,кислинка,даже чуточка хвои,аромат стойкий,шлейф ощущается даже на вторые сутки.У меня этот аромат вызывает только восторг,впрочем,как и другие парфюмы этого бренда.
21
Марина Миро. 29.10.2016 18:55

Lalique / Amethyst

Не согласна с предыдущим отзывом!Делала заказ здесь,на сайте,покупала тестер,т.к.у меня уже был очередной закончившийся флакон,а тестер шел с крышкой.Этот аромат необычен тем,что не похож на эти избитые фруктово-приторные ароматы,которые продаются повсеместно в Л'этуалях и Рив Гошах.Есть ненавязчивая сладость,кислинка,даже чуточка хвои,аромат стойкий,шлейф ощущается даже на вторые сутки.У меня этот аромат вызывает только восторг,впрочем,как и другие парфюмы этого бренда.

21
Анна Л
29.10.2016 16:48
Похож на лакост пур фам, стойкость средняя, шлейф слабенький, но, в общем, довольно приятны
00
Анна Л 29.10.2016 16:48

Brocard / Aeridis

Похож на лакост пур фам, стойкость средняя, шлейф слабенький, но, в общем, довольно приятны

00
сергей росл.
29.10.2016 15:47
не доработка на сайте. если я хочу другой объём товара а его нет в данный момент то приходится добавлять в заявки не зная цены. пример
Hugo Boss Мужской Hugo Туалетная вода (edt) 125мл какая цена. не известно.
00
сергей росл. 29.10.2016 15:47

Hugo Boss / Hugo

не доработка на сайте. если я хочу другой объём товара а его нет в данный момент то приходится добавлять в заявки не зная цены. пример
Hugo Boss Мужской Hugo Туалетная вода (edt) 125мл какая цена. не известно.

00
Анна Триф.
29.10.2016 13:57
Грейпфрут и роза. Свежо, ярко. Аромат стойкий (на волосах сутками, на одежде до стирки, с кожи уходит через 5-6 часов). Брала тестер здесь (без крышки и без картонной коробки). НЕ скажу, что переливается, изменяется в течение дня. На морозе замыливается, осенью и весной красив. Шлейф есть (недлинный).
00
Анна Триф. 29.10.2016 13:57

Masaki Matsushima / Masaki/Masaki

Грейпфрут и роза. Свежо, ярко. Аромат стойкий (на волосах сутками, на одежде до стирки, с кожи уходит через 5-6 часов). Брала тестер здесь (без крышки и без картонной коробки). НЕ скажу, что переливается, изменяется в течение дня. На морозе замыливается, осенью и весной красив. Шлейф есть (недлинный).

00
Вера Смир.
29.10.2016 06:48
Сладко-фруктовый тяжеловатый и не очень стойкий аромат.При громком напористом старте быстро развеивается и становится тихим, поэтому и кажется не стойким. Мне напоминает Ля ви э бель(ку), которую я не люблю из-за того, что ею злоупотребляет сотрудница и этот запах, перебивая все другие ароматы, просто преследует меня на работе. Так что это не моя тема...
01
Вера Смир. 29.10.2016 06:48

Pani Walewska / Sweet Romance

Сладко-фруктовый тяжеловатый и не очень стойкий аромат.При громком напористом старте быстро развеивается и становится тихим, поэтому и кажется не стойким. Мне напоминает Ля ви э бель(ку), которую я не люблю из-за того, что ею злоупотребляет сотрудница и этот запах, перебивая все другие ароматы, просто преследует меня на работе. Так что это не моя тема...

01
елена пети.
28.10.2016 17:27
У меня на коже слышится персик , ландыш, ваниль и немного горчит.Мне нравится ,но Поэмом не пахнет однозначно
00
елена пети. 28.10.2016 17:27

Jeanne Arthes / Arome Absolu

У меня на коже слышится персик , ландыш, ваниль и немного горчит.Мне нравится ,но Поэмом не пахнет однозначно

00
Елена Мага.
28.10.2016 07:05
На Хлою действительно , похож, но немного погрубее. В общем же, очень даже неплох). С кожи аромат явно ощущается часа три, а после постепенно затихает, неприятной базы не оставляет.
00
Елена Мага. 28.10.2016 07:05

Новая Заря / Дефиле Gold (Defile Gold)

На Хлою действительно , похож, но немного погрубее. В общем же, очень даже неплох). С кожи аромат явно ощущается часа три, а после постепенно затихает, неприятной базы не оставляет.

00
Ирина Семи.
28.10.2016 06:27
Впечатления от данного аромата совершенно неожиданные. Навязчивые ноты инжира и пачули просто сшибают на повал! Не понимаю куда этот парфюм можно надеть, "в люди" нет, остаётся один вариант - дома. Но дома тоже сомнительно, родственники не оценили. В общем и целом аромат не плохой, но уж очень он странный и необычный.
На большого любителя так сказать. В обычных магазинах не встречала поэтому затестить было негде, а любопытство подвело, со мной такое часто бывает.
00
Ирина Семи. 28.10.2016 06:27

Princesse Marina de Bourbon / Notre Dame

Впечатления от данного аромата совершенно неожиданные. Навязчивые ноты инжира и пачули просто сшибают на повал! Не понимаю куда этот парфюм можно надеть, "в люди" нет, остаётся один вариант - дома. Но дома тоже сомнительно, родственники не оценили. В общем и целом аромат не плохой, но уж очень он странный и необычный.
На большого любителя так сказать. В обычных магазинах не встречала поэтому затестить было негде, а любопытство подвело, со мной такое часто бывает.

00
Сергей Кири.
27.10.2016 22:44
Чудесный,жизнерадостный,очень насыщенный и многосторонний аромат! Ни в чём не уступает дорогим парфюмам!!Стойкость прекрасная, на мне звучит почти шесть часов,только слегка ослабевая со временем,и оставляет восхитительный цитрусово-пряный шлейф с древесными оттенками,настраивает на позитивные мысли.Особенно рекомендую в неважную погоду или когда у вас плохое настроение.Гарантирую - аромат принесёт вам не только хорошие мысли,но и окутает вас атмосферой тепла, домашнего уюта,праздника,приятных воспоминаний,подарит позитивный настрой.
Не похож на "одинаковые" цитрусовые запахи,он очень оригинальный,роскошный, благородный,изысканный,бархатистый,тёплый - может,из-за пряностей и древесных нот,причём в таком необычном сочетании.Аромат,достойный уважающего себя мужчины.
00
Сергей Кири. 27.10.2016 22:44

Positive / Sport Extrim

Чудесный,жизнерадостный,очень насыщенный и многосторонний аромат! Ни в чём не уступает дорогим парфюмам!!Стойкость прекрасная, на мне звучит почти шесть часов,только слегка ослабевая со временем,и оставляет восхитительный цитрусово-пряный шлейф с древесными оттенками,настраивает на позитивные мысли.Особенно рекомендую в неважную погоду или когда у вас плохое настроение.Гарантирую - аромат принесёт вам не только хорошие мысли,но и окутает вас атмосферой тепла, домашнего уюта,праздника,приятных воспоминаний,подарит позитивный настрой.
Не похож на "одинаковые" цитрусовые запахи,он очень оригинальный,роскошный, благородный,изысканный,бархатистый,тёплый - может,из-за пряностей и древесных нот,причём в таком необычном сочетании.Аромат,достойный уважающего себя мужчины.

00
Сергей Кири.
27.10.2016 22:13
Классный,яркий и восхитительный мужской аромат!Как глоток природной свежести, очень интересный,можно даже сказать,по отдельности разные составные части не ощущаются сначала,скорее воспринимается как единое целое. И только после нанесения начинается волшебная феерия,цитрусовые ноты сменяются ароматическими аккордами,переходя в терпковатые древесно-травяные,он как бы играет на коже после нанесения. Аромат гармоничный,красивый, для любителей свежих,но выбивающихся из общей колеи одноимённых по звучанию запахов.На мой взгляд,он универсальный, подойдёт всем мужчинам,но звучать на каждом будет,разумеется,по своему.
21
Сергей Кири. 27.10.2016 22:13

Sergio Nero / Cocktail Absinth

Классный,яркий и восхитительный мужской аромат!Как глоток природной свежести, очень интересный,можно даже сказать,по отдельности разные составные части не ощущаются сначала,скорее воспринимается как единое целое. И только после нанесения начинается волшебная феерия,цитрусовые ноты сменяются ароматическими аккордами,переходя в терпковатые древесно-травяные,он как бы играет на коже после нанесения. Аромат гармоничный,красивый, для любителей свежих,но выбивающихся из общей колеи одноимённых по звучанию запахов.На мой взгляд,он универсальный, подойдёт всем мужчинам,но звучать на каждом будет,разумеется,по своему.

21

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться