Отзывы наших покупателей
Не согласна с предыдущим отзывом!Делала заказ здесь,на сайте,покупала тестер,т.к.у меня уже был очередной закончившийся флакон,а тестер шел с крышкой.Этот аромат необычен тем,что не похож на эти избитые фруктово-приторные ароматы,которые продаются повсеместно в Л'этуалях и Рив Гошах.Есть ненавязчивая сладость,кислинка,даже чуточка хвои,аромат стойкий,шлейф ощущается даже на вторые сутки.У меня этот аромат вызывает только восторг,впрочем,как и другие парфюмы этого бренда.
Похож на лакост пур фам, стойкость средняя, шлейф слабенький, но, в общем, довольно приятны
Hugo Boss Мужской Hugo Туалетная вода (edt) 125мл какая цена. не известно.
не доработка на сайте. если я хочу другой объём товара а его нет в данный момент то приходится добавлять в заявки не зная цены. пример
Hugo Boss Мужской Hugo Туалетная вода (edt) 125мл какая цена. не известно.
Грейпфрут и роза. Свежо, ярко. Аромат стойкий (на волосах сутками, на одежде до стирки, с кожи уходит через 5-6 часов). Брала тестер здесь (без крышки и без картонной коробки). НЕ скажу, что переливается, изменяется в течение дня. На морозе замыливается, осенью и весной красив. Шлейф есть (недлинный).
Сладко-фруктовый тяжеловатый и не очень стойкий аромат.При громком напористом старте быстро развеивается и становится тихим, поэтому и кажется не стойким. Мне напоминает Ля ви э бель(ку), которую я не люблю из-за того, что ею злоупотребляет сотрудница и этот запах, перебивая все другие ароматы, просто преследует меня на работе. Так что это не моя тема...
У меня на коже слышится персик , ландыш, ваниль и немного горчит.Мне нравится ,но Поэмом не пахнет однозначно
На Хлою действительно , похож, но немного погрубее. В общем же, очень даже неплох). С кожи аромат явно ощущается часа три, а после постепенно затихает, неприятной базы не оставляет.
На большого любителя так сказать. В обычных магазинах не встречала поэтому затестить было негде, а любопытство подвело, со мной такое часто бывает.
Впечатления от данного аромата совершенно неожиданные. Навязчивые ноты инжира и пачули просто сшибают на повал! Не понимаю куда этот парфюм можно надеть, "в люди" нет, остаётся один вариант - дома. Но дома тоже сомнительно, родственники не оценили. В общем и целом аромат не плохой, но уж очень он странный и необычный.
На большого любителя так сказать. В обычных магазинах не встречала поэтому затестить было негде, а любопытство подвело, со мной такое часто бывает.
Не похож на "одинаковые" цитрусовые запахи,он очень оригинальный,роскошный, благородный,изысканный,бархатистый,тёплый - может,из-за пряностей и древесных нот,причём в таком необычном сочетании.Аромат,достойный уважающего себя мужчины.
Чудесный,жизнерадостный,очень насыщенный и многосторонний аромат! Ни в чём не уступает дорогим парфюмам!!Стойкость прекрасная, на мне звучит почти шесть часов,только слегка ослабевая со временем,и оставляет восхитительный цитрусово-пряный шлейф с древесными оттенками,настраивает на позитивные мысли.Особенно рекомендую в неважную погоду или когда у вас плохое настроение.Гарантирую - аромат принесёт вам не только хорошие мысли,но и окутает вас атмосферой тепла, домашнего уюта,праздника,приятных воспоминаний,подарит позитивный настрой.
Не похож на "одинаковые" цитрусовые запахи,он очень оригинальный,роскошный, благородный,изысканный,бархатистый,тёплый - может,из-за пряностей и древесных нот,причём в таком необычном сочетании.Аромат,достойный уважающего себя мужчины.
Классный,яркий и восхитительный мужской аромат!Как глоток природной свежести, очень интересный,можно даже сказать,по отдельности разные составные части не ощущаются сначала,скорее воспринимается как единое целое. И только после нанесения начинается волшебная феерия,цитрусовые ноты сменяются ароматическими аккордами,переходя в терпковатые древесно-травяные,он как бы играет на коже после нанесения. Аромат гармоничный,красивый, для любителей свежих,но выбивающихся из общей колеи одноимённых по звучанию запахов.На мой взгляд,он универсальный, подойдёт всем мужчинам,но звучать на каждом будет,разумеется,по своему.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
