Отзывы наших покупателей
купила подруга себе, а я протестировала. аромат гармоничный и стойкий. очень понравился.
Пожалела что заказала этот парфюм, парфюм протестировала, стойкость нулевая, сидит близко к коже, шлейфа нет. Туалетная вода не понравилась.
Заказывала папе.К самому одеколону претензий нет,но вот в дороге пролился,испорчена упаковка и совсем не держит колпачок- протекает.
А никакой это не цветок! Это сладкие цитрусы! Что-нибудь вроде "Сахарный лимончик", или "Веселый мандаринчик". Прямо надушиться и сесть под елку. Со стойкостью у него как-то не очень: хватает на пару часов хорошего звучания, так что до цветочков, если они и есть, у меня как-то не доходит...
Еще добавлю. Очень, по-моему, похож на Giorgio Valenti Satheen, только без противной ноты рассола, и стойкость вполне себе приличная.
Аромат просто чудо! сладкий , женственный. Покупала в слепую , по отзывам. Очень довольна))
Шикарный аромат! нет слов....
Соглашусь с предыдущим отзывом,начало водное-кувшинковое. А потом очень похоже на Donna S.Tacchini.Стойкий весенний красивый аромат. Осенью слишком холодный на мой нюх,для тепла он наверное будет класс. В нашем Цуме стоят двадцатку! Спасибо вашему ИМ за приемлимые цены!!
Интересный запах стойкий,ноты играют друг за другом,раскрывается красиво,шлейф длинный,запах очень вкусный. Стойкость хорошая.
Для меня слишком приторный и тяжелый. Опять же как и в остальной парфюмерии из серии Дух духов, выскакивают дешевые ноты. Ланкомовский аромат конечно же намного богаче и приятнее. На мне если переборщить, голова однозначно заболит. Ехали в машине с мужем, я только на запястье немного брызнула дома, всю дорогу этот аромат в салоне авто навязчиво врезался в нос. Когда приехали, муж убедительно попросил больше таким не пользоваться в поездке. Потом я с мылом отмывала запястье, но аромат такой стойкий, что ощущался даже после третьего мытья. все наверное хватит с меня, больше из этой серии ДД ничего не куплю. Все флаконы так и стоят полные и выкинуть жаль и пользоваться не возможно.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
