пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Фили.
21.10.2016 12:53
купила подруга себе, а я протестировала. аромат гармоничный и стойкий. очень понравился.
00
Ольга Фили. 21.10.2016 12:53

Masaki Matsushima / Masaki/Masaki

купила подруга себе, а я протестировала. аромат гармоничный и стойкий. очень понравился.

00
Людмила Гонч.
21.10.2016 12:22
Пожалела что заказала этот парфюм, парфюм протестировала, стойкость нулевая, сидит близко к коже, шлейфа нет. Туалетная вода не понравилась.
00
Людмила Гонч. 21.10.2016 12:22

Dzintars / Amuro Perfume For Woman 601

Пожалела что заказала этот парфюм, парфюм протестировала, стойкость нулевая, сидит близко к коже, шлейфа нет. Туалетная вода не понравилась.

00
Оксана Билы.
21.10.2016 11:34
Заказывала папе.К самому одеколону претензий нет,но вот в дороге пролился,испорчена упаковка и совсем не держит колпачок- протекает.
00
Оксана Билы. 21.10.2016 11:34

Новая Заря / Меркурий

Заказывала папе.К самому одеколону претензий нет,но вот в дороге пролился,испорчена упаковка и совсем не держит колпачок- протекает.

00
А никакой это не цветок! Это сладкие цитрусы! Что-нибудь вроде "Сахарный лимончик", или "Веселый мандаринчик". Прямо надушиться и сесть под елку. Со стойкостью у него как-то не очень: хватает на пару часов хорошего звучания, так что до цветочков, если они и есть, у меня как-то не доходит...
00

А никакой это не цветок! Это сладкие цитрусы! Что-нибудь вроде "Сахарный лимончик", или "Веселый мандаринчик". Прямо надушиться и сесть под елку. Со стойкостью у него как-то не очень: хватает на пару часов хорошего звучания, так что до цветочков, если они и есть, у меня как-то не доходит...

00
Лидия Шушк.
20.10.2016 15:56
Еще добавлю. Очень, по-моему, похож на Giorgio Valenti Satheen, только без противной ноты рассола, и стойкость вполне себе приличная.
00
Лидия Шушк. 20.10.2016 15:56

Brocard / Melange Compromise

Еще добавлю. Очень, по-моему, похож на Giorgio Valenti Satheen, только без противной ноты рассола, и стойкость вполне себе приличная.

00
Елена Сани.
20.10.2016 15:52
Аромат просто чудо! сладкий , женственный. Покупала в слепую , по отзывам. Очень довольна))
00
Елена Сани. 20.10.2016 15:52

Montale / Pink Extasy

Аромат просто чудо! сладкий , женственный. Покупала в слепую , по отзывам. Очень довольна))

00
Елена Сани.
20.10.2016 15:47
Шикарный аромат! нет слов....
00
Елена Сани. 20.10.2016 15:47

Montale / Pure Gold

Шикарный аромат! нет слов....

00
Анастасия Воро.
20.10.2016 15:45
Соглашусь с предыдущим отзывом,начало водное-кувшинковое. А потом очень похоже на Donna S.Tacchini.Стойкий весенний красивый аромат. Осенью слишком холодный на мой нюх,для тепла он наверное будет класс. В нашем Цуме стоят двадцатку! Спасибо вашему ИМ за приемлимые цены!!
10
Анастасия Воро. 20.10.2016 15:45

Amouage / Reflection Woman

Соглашусь с предыдущим отзывом,начало водное-кувшинковое. А потом очень похоже на Donna S.Tacchini.Стойкий весенний красивый аромат. Осенью слишком холодный на мой нюх,для тепла он наверное будет класс. В нашем Цуме стоят двадцатку! Спасибо вашему ИМ за приемлимые цены!!

10
Людмила Гонч.
20.10.2016 14:15
Интересный запах стойкий,ноты играют друг за другом,раскрывается красиво,шлейф длинный,запах очень вкусный. Стойкость хорошая.
00
Людмила Гонч. 20.10.2016 14:15

Alta Moda / Alta Moda Pure Gold

Интересный запах стойкий,ноты играют друг за другом,раскрывается красиво,шлейф длинный,запах очень вкусный. Стойкость хорошая.

00
Для меня слишком приторный и тяжелый. Опять же как и в остальной парфюмерии из серии Дух духов, выскакивают дешевые ноты. Ланкомовский аромат конечно же намного богаче и приятнее. На мне если переборщить, голова однозначно заболит. Ехали в машине с мужем, я только на запястье немного брызнула дома, всю дорогу этот аромат в салоне авто навязчиво врезался в нос. Когда приехали, муж убедительно попросил больше таким не пользоваться в поездке. Потом я с мылом отмывала запястье, но аромат такой стойкий, что ощущался даже после третьего мытья. все наверное хватит с меня, больше из этой серии ДД ничего не куплю. Все флаконы так и стоят полные и выкинуть жаль и пользоваться не возможно.
11

Для меня слишком приторный и тяжелый. Опять же как и в остальной парфюмерии из серии Дух духов, выскакивают дешевые ноты. Ланкомовский аромат конечно же намного богаче и приятнее. На мне если переборщить, голова однозначно заболит. Ехали в машине с мужем, я только на запястье немного брызнула дома, всю дорогу этот аромат в салоне авто навязчиво врезался в нос. Когда приехали, муж убедительно попросил больше таким не пользоваться в поездке. Потом я с мылом отмывала запястье, но аромат такой стойкий, что ощущался даже после третьего мытья. все наверное хватит с меня, больше из этой серии ДД ничего не куплю. Все флаконы так и стоят полные и выкинуть жаль и пользоваться не возможно.

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться