Отзывы наших покупателей
Акварельная чайная роза, неплохо.
Получила вчера тестер ПФ, перед этим долго раздумывала брать - не брать, изучила все отзывы, прям нутром чуяла, это ОНО,моё, то самое...В итоге вчера, сегодня наношу на себя, поначалу да, красота, вкуснота, но проходит совсем немного времени и я перестаю ощущать аромат на себе, на одежде вообще! Не знаю,имеет ли смысл ожидать ,что отстоится с дороги и всё будет в порядке со стойкостью, но деваться некуда...
Читаю отзывы и диву даюсь, какие шесть часов, на мне через два часа и духу не осталось.
Кто-нибудь может объяснить, почему на самой коробке между словами "vaporisateur. spray нет слова "naturel"? Закрались сомнения( или это результат реформулировки. У меня EDT 30ml. Плюс стойкость очень слабая, нужно носом уткнуться, чтобы что-то услышать. Обычно на мне даже туалетки громко звучат, т.к. кожа холодная, а тут на тебе...сюрприз. Или всё же стоит убрать в дальний угол для отдыха? я в расстройстве(((
Вкусный, что-то в нём есть, но такое ощущение, что туда чего-то недобавили к базе, просто конфеты, просто сладко, плоско...Ассоциация с недосоленым супом. Вот так...
мама ими пользовалась и они мне очень нравились, но на тот момент мне было 14 лет и этот аромат выглядел нелепо. Заказала по памяти)Стойкость на уровне и достаточно одного пшика) кстати мне 25)) а этот аромат я до сих пор помню)
Ребятушки, когда тестер будет на 100мл.?) мой уже заканчивается ((
В пирамидке заявлен ладан, но не знаю, как он пахнет. У меня ассоциации с ладаном - душный, приторный. Возможно, ошибаюсь или ладан бывает разного вида.
Один из моих любимых мужских ароматов! Легкий, свежий, нежно-сладко-цитрусово-хвойный. Мужу тоже нравится. Мы любим легкие свежие ароматы. Обязательно буду заказывать еще!
В пирамидке заявлен ладан, но не знаю, как он пахнет. У меня ассоциации с ладаном - душный, приторный. Возможно, ошибаюсь или ладан бывает разного вида.
Это любимый аромат Эдиты Пьехи.
спасибо магазину за хорошую работу! аромат чудо-чудесное.жаль,что это направление сейчас немодное.я была бы рада обонять его даже от других людей.стойкость отличная,шлейф волшебный!даже если формулу с годами перебрали,аромат не испортили.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
