Отзывы наших покупателей
Получила тестер. Очень приятный и нежный аромат, мне очень напоминает Dzintars My Version Modern 701, ранее его приобретала. Как я понимаю, и то, и то - версии Родригеса. Но Лавли нежнее, тоньше, более цветочный, а Модерн более сладкий, напористый и исключительно для зимы, т.к. в другое время просто душит (лично мое восприятие). Но нравятся каждый по своему. Лавли очень женственный, и какой-то интимный...Вообщем, довольна)
Подтверждаю. Очень ждём этот парфюм. Ведь он не снят с производства. Почему его так долго нет?
Добрый день! Шлейф мне напоминает "Контакт" Дзинтарс, но не всегда... Гвоздика бесподобна. Запах не для всех, что мне очень нравится.
Мне понравились эти духи почти 2 года назад,правда,с каждым разом я открываю для себя что-то новое: теперь они пахнут горьким шоколадом и пыльной ванилью...
Этот аромат искристый,чистый,светлый.Ледяной коктейль из личи,мяты и бергамота,
с цветочным флёром в сердце и красивейшей базой.Дизайн флакона полностью
оправдывает его содержимое (кусочек льда в руке) !!!
Аромат очень элегантный,деликатный и обволакивающий своей чистотой и свежестью.
Смело можно носить молодым девушкам и женщинам,которые предпочитают качественные,правильные,водные парфюмы.
Летом очень красиво звучит! Посмотрим,как он будет вести себя осенью и зимой...
Купила для мужа,пользуемся вдвоём.Не ожидала,что так сильно понравится нам это чудо от Роберто Кавалли!
Этот аромат искристый,чистый,светлый.Ледяной коктейль из личи,мяты и бергамота,
с цветочным флёром в сердце и красивейшей базой.Дизайн флакона полностью
оправдывает его содержимое (кусочек льда в руке) !!!
Аромат очень элегантный,деликатный и обволакивающий своей чистотой и свежестью.
Смело можно носить молодым девушкам и женщинам,которые предпочитают качественные,правильные,водные парфюмы.
Летом очень красиво звучит! Посмотрим,как он будет вести себя осенью и зимой...
Абсолютно не стойкая водичка.максимум 15 минут не понятного запаха.
Тонкий, нежный, звенящий! Стойкость нормальная - около 6 часов. Льдинка в грушевом фреше.
Новогодняя ночь: шампанское , фрукты, елка, подарки! Точное ощущение праздника! Пробовала нанести летом- не то. Именно зимой в предновогоднюю суету, Новый год, Рождество. Люблю!
Обожала эту водичку в начале 2000-х. Решила повторить спустя годы. Все та же роза с оттенком специй. Благодаря анису аромат не приторный, с легкой остринкой. Поняла, что скучала по нему) На работе в первый же день носки заметили, похвалили аромат) Взяла тестер, он без крышечки. Но ведь главное- сам аромат!) Спасибо, Бьютидепо.
2.10.2016 Аромат не выдаёт -восток, сплошное очарованье: сливы, карамель, клевер Стойкость 8-10 часов, одежда пахнет сластью. Покупала его лет 5 назад, больше в нашем городе не встречала. Самое главное не напутать-сладкий это сиреневый Индиго, а есть синий Индиго, про него не знаю и не слышала. БОЖЕСТВЕННЫЙ !!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
