пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Виктория Носк.
30.09.2016 18:33
Очень стойкий!
20
Виктория Носк. 30.09.2016 18:33

Chopard / Casmir

Очень стойкий!

20
Яна Кали.
30.09.2016 13:45
Сегодня получила свою посылочку с парфюмом Voile leger lilas от Dzintars. Хотелось бы сказать большое спасибо коллективу beautydepot за качественную и оперативную работу. Посылка пришла очень быстро, как и всегда. Так же спасибо за подарок в виде пробника парфюмированной воды Carlo Bossi (была приятно удивлена). А теперь об аромате: вуаль леджер лилас действительно в одном направлении с моей любимой Coco Mademoiselle Chanel, но не один в один. Сначала аромат кажется очень сладким, но через минут 15 он начинает играть, уходит конфетная сладость и появляются цитрусы (я здесь слышу грейпфрут, свежий такой, как будто толь почистили). Стоит отметить, что от начала и до конца звучания присутствуют пачули. Именно они, видимо, не дают аромату быть приторным в самом начале и создают ту самую шанелевскую шипринку в шлейфе. Парфюм в целом мне понравился. Аромат интересно обыгран, не просто скопирован, а имеет свою индивидуальность. Стойкий, шлейф приятный. Буду носить с удовольствием.
10
Яна Кали. 30.09.2016 13:45

Dzintars / Voile Leger Lilas

Сегодня получила свою посылочку с парфюмом Voile leger lilas от Dzintars. Хотелось бы сказать большое спасибо коллективу beautydepot за качественную и оперативную работу. Посылка пришла очень быстро, как и всегда. Так же спасибо за подарок в виде пробника парфюмированной воды Carlo Bossi (была приятно удивлена). А теперь об аромате: вуаль леджер лилас действительно в одном направлении с моей любимой Coco Mademoiselle Chanel, но не один в один. Сначала аромат кажется очень сладким, но через минут 15 он начинает играть, уходит конфетная сладость и появляются цитрусы (я здесь слышу грейпфрут, свежий такой, как будто толь почистили). Стоит отметить, что от начала и до конца звучания присутствуют пачули. Именно они, видимо, не дают аромату быть приторным в самом начале и создают ту самую шанелевскую шипринку в шлейфе. Парфюм в целом мне понравился. Аромат интересно обыгран, не просто скопирован, а имеет свою индивидуальность. Стойкий, шлейф приятный. Буду носить с удовольствием.

10
Анжелика Бори.
30.09.2016 13:39
Аромат девушкам тет до 25, весна и осень. Летом будет зашкаливать. Малина, конфеты, цветы приятный. По цене отличный. Советую
00
Анжелика Бори. 30.09.2016 13:39

Fiorucci / Fiorucci

Аромат девушкам тет до 25, весна и осень. Летом будет зашкаливать. Малина, конфеты, цветы приятный. По цене отличный. Советую

00
Елена Хром.
30.09.2016 08:06
Очень хочется повторить это чудо!Стойкость средняя,кажется все-выветрился,а спустя даже сутки доносятся его нотки при движении воздуха.Аромат просто магия!
00
Елена Хром. 30.09.2016 08:06

Rasasi / Instincts Eau De Parfum

Очень хочется повторить это чудо!Стойкость средняя,кажется все-выветрился,а спустя даже сутки доносятся его нотки при движении воздуха.Аромат просто магия!

00
Екатерина Сули.
30.09.2016 06:53
вся линейка заслуживает внимания, в этом аомате доминирует нота фиалки, отдала подруге, а себе оставила нью-йорк, тот болеее травянистый
20
Екатерина Сули. 30.09.2016 06:53

Byc Moze / Быть Может Лондон (Byc moze London)

вся линейка заслуживает внимания, в этом аомате доминирует нота фиалки, отдала подруге, а себе оставила нью-йорк, тот болеее травянистый

20
Людмила Чили.
29.09.2016 20:36
Спасибо большое вам,Юлия и Вера,что откликнулись!Буду пробовать.
00
Людмила Чили. 29.09.2016 20:36

Guerlain / Idylle

Спасибо большое вам,Юлия и Вера,что откликнулись!Буду пробовать.

00
Когда хочется поднять настроение за небольшие денежки , покупаю что - нибудь из Новой Зари . Это такая моментальная лотерея - может выиграешь , а может и нет ... Даже , если эти ароматы были и ты в принципе их знаешь , получаешь сюрприз . Так о Русской красавице : приятно и мило . Цветочки , персики и такие уютные пачульки . Правда так близко , близко к коже , но очень приятно уткнуться в них носом . Пусть стоят , настаиваются , а там , глядишь и новая версия подоспеет - это же НОВАЯ заря !!!
00

Когда хочется поднять настроение за небольшие денежки , покупаю что - нибудь из Новой Зари . Это такая моментальная лотерея - может выиграешь , а может и нет ... Даже , если эти ароматы были и ты в принципе их знаешь , получаешь сюрприз . Так о Русской красавице : приятно и мило . Цветочки , персики и такие уютные пачульки . Правда так близко , близко к коже , но очень приятно уткнуться в них носом . Пусть стоят , настаиваются , а там , глядишь и новая версия подоспеет - это же НОВАЯ заря !!!

00
Виктория Носк.
29.09.2016 13:29
Сладкий,замечательный,буратино и карамели не слышу.Великолепен!Доставка в 10 дней!Спасибо,спасибо,спасибо магазину!))))
10
Виктория Носк. 29.09.2016 13:29

Chopard / Casmir

Сладкий,замечательный,буратино и карамели не слышу.Великолепен!Доставка в 10 дней!Спасибо,спасибо,спасибо магазину!))))

10
ирина пере.
29.09.2016 09:17
Здравствуйте!! Я тоже была обладательницей этого безумно красивого аромата!!! Когда флакон подходил к концу, а этих духов уже не было в продаже, на мое счастье знакомая отдала мне свои сказала что они ей не подходят. Я была несказанно рада!! Это 100% мой аромат!! шлейф нежный пудровый!!! Но и этот флакон закончился и теперь я ищу эти духи !!!
00
ирина пере. 29.09.2016 09:17

Rochas / Absolu

Здравствуйте!! Я тоже была обладательницей этого безумно красивого аромата!!! Когда флакон подходил к концу, а этих духов уже не было в продаже, на мое счастье знакомая отдала мне свои сказала что они ей не подходят. Я была несказанно рада!! Это 100% мой аромат!! шлейф нежный пудровый!!! Но и этот флакон закончился и теперь я ищу эти духи !!!

00
Алёна Маси.
29.09.2016 00:53
Спасибо, Вера! Теперь мне ясно, что если типа "Императрицы , то это тоже не моё! А то думала заказать без затеста. Лучше закажу то, что уже мной опробовано!)
10
Алёна Маси. 29.09.2016 00:53

Carlo Bossi / Indila

Спасибо, Вера! Теперь мне ясно, что если типа "Императрицы , то это тоже не моё! А то думала заказать без затеста. Лучше закажу то, что уже мной опробовано!)

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться