Отзывы наших покупателей
Странное творение... Не могу понять нравится или нет. Есть приятные ноты, но есть и отталкивающие. На мне раскрылся древесным ароматом, без фруктов, без цветов. Второй раз не стала бы покупать.
В моём первом отзыве всё правильно написано - стойкость НИКАКАЯ! Надеялась, что отстоятся и я изменю о нём своё первоначальное мнение. Но, увы, всё также абсолютно не стойкие! Только что побрызгала на руку, прошло 10 минут и... его нет, аромат слетел полностью(. Тыкаюсь носом, ищу то место на руке, куда брызгала, но даже отдалённо его не слышно. А жаль..
Людмила, попробуйте Bamotte Tentazione. По мне похож, стойкость конечно же меньше. Возьмите пробник и оцените сами схожесть ароматов, а нам потом напишете свои впечатления :)
Evolve Sterling, но его сейчас нет в продаже
Аромат приятный,не навязчивый,мне почему то пион кажется занимает главное место,на каждый день ,для разнообразия да за такую цену просто замечательно.
Вишневое варенье , лакрица тоже ощущается , розы почти нет . Флакон очень хорош , даже изыскан . Стойкость не высокая , с запястья часа 2 . Поставлю отдохнуть , может наберет силу духа.......
До чего же хорош парфюм! На блотере 4 дня чувствовался аромат,надышаться не могла! Но увы! цена так кусается ! Может подскажет кто бюджетный аналог? Буду очень признательна!
А я не могу его переносить в раскрытии, какая то раздражающе-шероховатая нота не дает покоя. Думала испорченный купила, протестировала в разных магазинах, везде эта нота есть. Отдала дочери, ей нравится.
Очень люблю классические парфюмы по тяжелее, но когда получила первая реакция была ФУ.подошла к нему через пол года зимой и он меня просто ошеломил запахом горячих свечей и церковных благовоний!это было так красиво что слов не подобрать,причем это был совсем не ладан а что-то очень вкусное,громкое и упоительное.я его в люди побоялась носить ,только дома и только изредка.....Второй подход я сделала месяц назад,когда из летуали принесла бумажку с запахом оригинального опиума для сравнения.Разница только в стойкости и то не большая,и Опус конечно по мягче по слаще.Сейчас осень и он уже не раскрывается церковью а выдает горячую пепсиколу перец и что-то древесно- ванильное,( как у оригинального опиума но намного носибельней)у нас случилась любовь любовь,ношу в люди,н икто не фукает даже муж)))Заранее печалюсь что флакончик кончается и неизвестно повезет ли снова,вдруг что-то другое туда нальют ,НЗ это часто практикует...
Немного ретро, но современно обыгранное.
Слышу: ландыш, жасмин, мускус. Может вишня в цвету....Дальше не слышу. Сладость не навязчивая.
Рисунок на коробке не соответвует содержимому. ИМХО
Довольно стойкий, после мытья рук остался.
Жаль что нет пирамидки....
Немного ретро, но современно обыгранное.
Слышу: ландыш, жасмин, мускус. Может вишня в цвету....Дальше не слышу. Сладость не навязчивая.
Рисунок на коробке не соответвует содержимому. ИМХО
Довольно стойкий, после мытья рук остался.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
