пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алёна Маси.
29.09.2016 00:31
Странное творение... Не могу понять нравится или нет. Есть приятные ноты, но есть и отталкивающие. На мне раскрылся древесным ароматом, без фруктов, без цветов. Второй раз не стала бы покупать.
00
Алёна Маси. 29.09.2016 00:31

Remy Marquis / M2 Princess

Странное творение... Не могу понять нравится или нет. Есть приятные ноты, но есть и отталкивающие. На мне раскрылся древесным ароматом, без фруктов, без цветов. Второй раз не стала бы покупать.

00
Алёна Маси.
29.09.2016 00:10
В моём первом отзыве всё правильно написано - стойкость НИКАКАЯ! Надеялась, что отстоятся и я изменю о нём своё первоначальное мнение. Но, увы, всё также абсолютно не стойкие! Только что побрызгала на руку, прошло 10 минут и... его нет, аромат слетел полностью(. Тыкаюсь носом, ищу то место на руке, куда брызгала, но даже отдалённо его не слышно. А жаль..
00
Алёна Маси. 29.09.2016 00:10

Shakira / Elixir Paradise

В моём первом отзыве всё правильно написано - стойкость НИКАКАЯ! Надеялась, что отстоятся и я изменю о нём своё первоначальное мнение. Но, увы, всё также абсолютно не стойкие! Только что побрызгала на руку, прошло 10 минут и... его нет, аромат слетел полностью(. Тыкаюсь носом, ищу то место на руке, куда брызгала, но даже отдалённо его не слышно. А жаль..

00
Юлия Неве.
28.09.2016 20:18
Людмила, попробуйте Bamotte Tentazione. По мне похож, стойкость конечно же меньше. Возьмите пробник и оцените сами схожесть ароматов, а нам потом напишете свои впечатления :)
00
Юлия Неве. 28.09.2016 20:18

Guerlain / Idylle

Людмила, попробуйте Bamotte Tentazione. По мне похож, стойкость конечно же меньше. Возьмите пробник и оцените сами схожесть ароматов, а нам потом напишете свои впечатления :)

00
Вера Смир.
28.09.2016 16:46
Evolve Sterling, но его сейчас нет в продаже
00
Вера Смир. 28.09.2016 16:46

Guerlain / Idylle

Evolve Sterling, но его сейчас нет в продаже

00
Аромат приятный,не навязчивый,мне почему то пион кажется занимает главное место,на каждый день ,для разнообразия да за такую цену просто замечательно.
00

Аромат приятный,не навязчивый,мне почему то пион кажется занимает главное место,на каждый день ,для разнообразия да за такую цену просто замечательно.

00
Ирина Тума.
28.09.2016 00:13
Вишневое варенье , лакрица тоже ощущается , розы почти нет . Флакон очень хорош , даже изыскан . Стойкость не высокая , с запястья часа 2 . Поставлю отдохнуть , может наберет силу духа.......
20
Ирина Тума. 28.09.2016 00:13

Brocard / Modern Classic Noir

Вишневое варенье , лакрица тоже ощущается , розы почти нет . Флакон очень хорош , даже изыскан . Стойкость не высокая , с запястья часа 2 . Поставлю отдохнуть , может наберет силу духа.......

20
Людмила Чили.
27.09.2016 22:36
До чего же хорош парфюм! На блотере 4 дня чувствовался аромат,надышаться не могла! Но увы! цена так кусается ! Может подскажет кто бюджетный аналог? Буду очень признательна!
00
Людмила Чили. 27.09.2016 22:36

Guerlain / Idylle

До чего же хорош парфюм! На блотере 4 дня чувствовался аромат,надышаться не могла! Но увы! цена так кусается ! Может подскажет кто бюджетный аналог? Буду очень признательна!

00
Светлана Селю.
27.09.2016 18:56
А я не могу его переносить в раскрытии, какая то раздражающе-шероховатая нота не дает покоя. Думала испорченный купила, протестировала в разных магазинах, везде эта нота есть. Отдала дочери, ей нравится.
20
Светлана Селю. 27.09.2016 18:56

Cacharel / Noa

А я не могу его переносить в раскрытии, какая то раздражающе-шероховатая нота не дает покоя. Думала испорченный купила, протестировала в разных магазинах, везде эта нота есть. Отдала дочери, ей нравится.

20
любовь семе.
27.09.2016 14:44
Очень люблю классические парфюмы по тяжелее, но когда получила первая реакция была ФУ.подошла к нему через пол года зимой и он меня просто ошеломил запахом горячих свечей и церковных благовоний!это было так красиво что слов не подобрать,причем это был совсем не ладан а что-то очень вкусное,громкое и упоительное.я его в люди побоялась носить ,только дома и только изредка.....Второй подход я сделала месяц назад,когда из летуали принесла бумажку с запахом оригинального опиума для сравнения.Разница только в стойкости и то не большая,и Опус конечно по мягче по слаще.Сейчас осень и он уже не раскрывается церковью а выдает горячую пепсиколу перец и что-то древесно- ванильное,( как у оригинального опиума но намного носибельней)у нас случилась любовь любовь,ношу в люди,н икто не фукает даже муж)))Заранее печалюсь что флакончик кончается и неизвестно повезет ли снова,вдруг что-то другое туда нальют ,НЗ это часто практикует...
10
любовь семе. 27.09.2016 14:44

Новая Заря / Опус (Opus)

Очень люблю классические парфюмы по тяжелее, но когда получила первая реакция была ФУ.подошла к нему через пол года зимой и он меня просто ошеломил запахом горячих свечей и церковных благовоний!это было так красиво что слов не подобрать,причем это был совсем не ладан а что-то очень вкусное,громкое и упоительное.я его в люди побоялась носить ,только дома и только изредка.....Второй подход я сделала месяц назад,когда из летуали принесла бумажку с запахом оригинального опиума для сравнения.Разница только в стойкости и то не большая,и Опус конечно по мягче по слаще.Сейчас осень и он уже не раскрывается церковью а выдает горячую пепсиколу перец и что-то древесно- ванильное,( как у оригинального опиума но намного носибельней)у нас случилась любовь любовь,ношу в люди,н икто не фукает даже муж)))Заранее печалюсь что флакончик кончается и неизвестно повезет ли снова,вдруг что-то другое туда нальют ,НЗ это часто практикует...

10
Ирина Тата.
27.09.2016 08:57
Жаль что нет пирамидки....
Немного ретро, но современно обыгранное.
Слышу: ландыш, жасмин, мускус. Может вишня в цвету....Дальше не слышу. Сладость не навязчивая.
Рисунок на коробке не соответвует содержимому. ИМХО
Довольно стойкий, после мытья рук остался.
00
Ирина Тата. 27.09.2016 08:57

Byc Moze / Быть Может Дольче (Byc moze Dolce)

Жаль что нет пирамидки....
Немного ретро, но современно обыгранное.
Слышу: ландыш, жасмин, мускус. Может вишня в цвету....Дальше не слышу. Сладость не навязчивая.
Рисунок на коробке не соответвует содержимому. ИМХО
Довольно стойкий, после мытья рук остался.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться