пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Да ожидала я всего,что угодно ,но не этого,это просто запах газировки из 90 годов,если кто помнит,даже не знаю может девочке лет 10 ти это подойдёт, но на удивление стойкость запредельная, даже после мытья рук не смывается, вот такую бы стойкость на всю парфюмерию фабрики.
10

Да ожидала я всего,что угодно ,но не этого,это просто запах газировки из 90 годов,если кто помнит,даже не знаю может девочке лет 10 ти это подойдёт, но на удивление стойкость запредельная, даже после мытья рук не смывается, вот такую бы стойкость на всю парфюмерию фабрики.

10
Ирина Добр.
21.09.2016 14:50
Уточняю, что сравнила с нежными нотами Макс Мара ле Парфюм. В нем розовый перец я отчетливо слышу. А у Кантаре - красота нежных сладких цветочно имбирных нот.
10
Ирина Добр. 21.09.2016 14:50

Bamotte / Incantare

Уточняю, что сравнила с нежными нотами Макс Мара ле Парфюм. В нем розовый перец я отчетливо слышу. А у Кантаре - красота нежных сладких цветочно имбирных нот.

10
Ирина Добр.
21.09.2016 14:47
А мне Инкантаре напоминает о Мирэйкл от Ланком. Только ярче как Антольд от Элизабет Арден. Стойкость у аромата и шлейфовость чудесная. Макс Мара с перчинкой, а здесь сладкая песня. Превосходный аромат. Уже люблю...
00
Ирина Добр. 21.09.2016 14:47

Bamotte / Incantare

А мне Инкантаре напоминает о Мирэйкл от Ланком. Только ярче как Антольд от Элизабет Арден. Стойкость у аромата и шлейфовость чудесная. Макс Мара с перчинкой, а здесь сладкая песня. Превосходный аромат. Уже люблю...

00
Вероника Андр.
21.09.2016 13:24
Сам аромат изучен был мною давно, нравится мне когда в составе присутствуют ноты орехов, бобов. Вообще изначально хотела этот парфюм, потом вышел фланкер Эссенза, более яркий. Но остановилась на первом, тк второй более насыщенный и тк план купить Пуазон Гипнотик парфюм, не захотела повторяться. А первым у меня из парфюмов РК был Неро абсолю, вот его не смогла в том году носить (хотя сейсас думаю что зря, но и ему нашла альтернативу у Ести Лаудера). Вот все 3 аромата схожи, но и со своим характером)
11
Вероника Андр. 21.09.2016 13:24

Roberto Cavalli / Roberto Cavalli Woman

Сам аромат изучен был мною давно, нравится мне когда в составе присутствуют ноты орехов, бобов. Вообще изначально хотела этот парфюм, потом вышел фланкер Эссенза, более яркий. Но остановилась на первом, тк второй более насыщенный и тк план купить Пуазон Гипнотик парфюм, не захотела повторяться. А первым у меня из парфюмов РК был Неро абсолю, вот его не смогла в том году носить (хотя сейсас думаю что зря, но и ему нашла альтернативу у Ести Лаудера). Вот все 3 аромата схожи, но и со своим характером)

11
Мария .
21.09.2016 08:15
был у мамы. я еле дождалась пока этот парфюм закончится.очень горько -зелёный плюс непонятная ретро нота.она носила ну скажем без энтузиазма но и плохого в нём не видела.а у меня оказалась неприязнь к нему(слишком химическим он оказался )присоединяюсь к отзывам и для меня он однозначно-нет.
00
Мария . 21.09.2016 08:15

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

был у мамы. я еле дождалась пока этот парфюм закончится.очень горько -зелёный плюс непонятная ретро нота.она носила ну скажем без энтузиазма но и плохого в нём не видела.а у меня оказалась неприязнь к нему(слишком химическим он оказался )присоединяюсь к отзывам и для меня он однозначно-нет.

00
Мария .
21.09.2016 08:04
мне похож что то из молочка для тела кокосовое.аромат близко к телу.шлейфа практически нет.присутствует небольшая горчинка видимо из за иланга.отдала маме.
00
Мария . 21.09.2016 08:04

Franck Olivier / Sun Java White Women

мне похож что то из молочка для тела кокосовое.аромат близко к телу.шлейфа практически нет.присутствует небольшая горчинка видимо из за иланга.отдала маме.

00
Мария .
21.09.2016 07:58
красивый классически бело-цветочный аромат.женственный.я тоже присоединяюсь к отзывам.про недостаточную стойкость.т.е. она конечно очень ярко о себе заявляет с самом начале.громко и конечно того же ожидаешь от неё в дальнейшем.но она как то быстро сходит.при довольно обильном нанесении 3 часа на коже.на одежде дольше. я так понимаю что для современной парфюмерии это норма.
00
Мария . 21.09.2016 07:58

Burberry / Weekend For Women

красивый классически бело-цветочный аромат.женственный.я тоже присоединяюсь к отзывам.про недостаточную стойкость.т.е. она конечно очень ярко о себе заявляет с самом начале.громко и конечно того же ожидаешь от неё в дальнейшем.но она как то быстро сходит.при довольно обильном нанесении 3 часа на коже.на одежде дольше. я так понимаю что для современной парфюмерии это норма.

00
Валерия Ефим.
21.09.2016 07:49
Добрый день. Подскажите пжл., тестер с крышечкой?! Заранее спасибо.
00
Валерия Ефим. 21.09.2016 07:49

Sergio Tacchini / Fantasy Forever

Добрый день. Подскажите пжл., тестер с крышечкой?! Заранее спасибо.

00
Елена Зайц.
21.09.2016 00:29
Несколько лет мечтала иметь в коллекции Мицуко.Муж подарил мне винтажную версию на день рождения в марте.Это был последний его подарок.Я так мечтала об этом парфюме,а теперь,даже спустя 6 месяцев не могу радоваться всей прелести аромата.Для меня он навсегда останется трагичным,полным слез , бесконечного горя и памяти.
10
Елена Зайц. 21.09.2016 00:29

Guerlain / Mitsouko

Несколько лет мечтала иметь в коллекции Мицуко.Муж подарил мне винтажную версию на день рождения в марте.Это был последний его подарок.Я так мечтала об этом парфюме,а теперь,даже спустя 6 месяцев не могу радоваться всей прелести аромата.Для меня он навсегда останется трагичным,полным слез , бесконечного горя и памяти.

10
Ольга Поте.
20.09.2016 12:39
Огромное спасибо вашему магазину за четкую работу - быстрый звонок оператора, быстрая доставка на следующий день!
Туалетная вода Angry Birds / Yellow Bird Eau De Toilette очень понравилась - брала для подарка внученьке 9 лет. Это то, что надо для девочки! Запах нежный, цветочный , ненавязчивый. В общем, очень довольна покупкой.
00
Ольга Поте. 20.09.2016 12:39

Angry Birds / Yellow Bird Eau De Toilette

Огромное спасибо вашему магазину за четкую работу - быстрый звонок оператора, быстрая доставка на следующий день!
Туалетная вода Angry Birds / Yellow Bird Eau De Toilette очень понравилась - брала для подарка внученьке 9 лет. Это то, что надо для девочки! Запах нежный, цветочный , ненавязчивый. В общем, очень довольна покупкой.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться