пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Михаил Кова.
20.09.2016 11:27
Одеколон "Хранитель" чудесный запах, такой же шлейф и хорошая стойкость. Спасибо Новой Заре!
00
Михаил Кова. 20.09.2016 11:27

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Одеколон "Хранитель" чудесный запах, такой же шлейф и хорошая стойкость. Спасибо Новой Заре!

00
Александра Крас.
19.09.2016 19:10
Вдыхая этот аромат, понимаешь— есть он и все остальные.Строгий и нежный одновременно, с умопомрачительной пудровой ноткой, элегантный, не такой, как все
00
Александра Крас. 19.09.2016 19:10

Guerlain / Eau de Shalimar

Вдыхая этот аромат, понимаешь— есть он и все остальные.Строгий и нежный одновременно, с умопомрачительной пудровой ноткой, элегантный, не такой, как все

00
Александра Крас.
19.09.2016 19:00
Белые цветы охапкой, нагретые солнцем, сбрызнутые росой. Аромат-настроение, очень женственный, яркий, живой. Даже показалось, что греет кожу в месте нанесения, пульсирует, "дышит". Томный, теплый и спустя некоторое время свежий. Восточная нотка появляется в конце, на мне проявились именно бобы тонка, ванили не было. Интересный, запоминающийся аромат
00
Александра Крас. 19.09.2016 19:00

Princesse Marina de Bourbon / Marina de Bourbon

Белые цветы охапкой, нагретые солнцем, сбрызнутые росой. Аромат-настроение, очень женственный, яркий, живой. Даже показалось, что греет кожу в месте нанесения, пульсирует, "дышит". Томный, теплый и спустя некоторое время свежий. Восточная нотка появляется в конце, на мне проявились именно бобы тонка, ванили не было. Интересный, запоминающийся аромат

00
Наталья Пахо.
19.09.2016 18:24
Аромат действительно нежный,спокойный,на каждый день самое то,но узнаваемый,а в целом довольна покупкой,посмотрим как стойкость будет.
00
Наталья Пахо. 19.09.2016 18:24

Новая Заря / Мадоре (M'Adore)

Аромат действительно нежный,спокойный,на каждый день самое то,но узнаваемый,а в целом довольна покупкой,посмотрим как стойкость будет.

00
Аромат приятный ,интересный,хоть и сладкий и узнаваемый,на каждый день на осень самое то,только стойкость оставляет желать лучшего,на работе спрашивают,что за аромат ,даже не верят,что от новой зари ,звучит не лешего кстати.
10

Аромат приятный ,интересный,хоть и сладкий и узнаваемый,на каждый день на осень самое то,только стойкость оставляет желать лучшего,на работе спрашивают,что за аромат ,даже не верят,что от новой зари ,звучит не лешего кстати.

10
Получила сегодня свой розовый идеал,не знаю какой аромат был раньше,заказывала исключительно по отзывам,а сейчас видимо его изменили,потому,что у меня аромат выдаёт розу,розу как в Диалоге,даже похожи ароматы,только идеал нежнее,а в целом носибелен,не ах конечно,но иногда можно носить.
00

Получила сегодня свой розовый идеал,не знаю какой аромат был раньше,заказывала исключительно по отзывам,а сейчас видимо его изменили,потому,что у меня аромат выдаёт розу,розу как в Диалоге,даже похожи ароматы,только идеал нежнее,а в целом носибелен,не ах конечно,но иногда можно носить.

00
Наталья Пахо.
19.09.2016 17:53
Аромат очень интересный,действительно персик,действительно напоминает немного немного,что то из мужского парфюма,но приятный ,просто прелесть,только правильно написали в предыдущем отзыве,нужно придумать куда и как его носить.,подойдёт и понравится не всем,лучше тестировать.
00
Наталья Пахо. 19.09.2016 17:53

Новая Заря / Сезон Желаний (Saison de Desir)

Аромат очень интересный,действительно персик,действительно напоминает немного немного,что то из мужского парфюма,но приятный ,просто прелесть,только правильно написали в предыдущем отзыве,нужно придумать куда и как его носить.,подойдёт и понравится не всем,лучше тестировать.

00
Получила сегодня посылку,я конечно ожидала другой аромат,а этот в одном направлении с Иллюзией и Такая красивая,эти два аромата у меня вообще одинаковые пришли,но аромат приятный,скорее летний,буду смотреть как стойкость себя покажет.
00

Получила сегодня посылку,я конечно ожидала другой аромат,а этот в одном направлении с Иллюзией и Такая красивая,эти два аромата у меня вообще одинаковые пришли,но аромат приятный,скорее летний,буду смотреть как стойкость себя покажет.

00
Сергей Павл.
19.09.2016 17:45
Шипровый аромат, такой каким мы его привыкли обанять. Естесссссно со своими прибабахами, позволяющими отличить его от других похожих. В целом приятный. В большей степени будет назван "клопомором" мальчуганами и девчуганами, привыкшими к совеременно ириско-бублигумо-мармеладолимонадной-шипуче-освежительноотдушечной парфюмерии типа версачек, дольчегабанок, антобандерок, ванмиллионопакорубанок и прочих банок парфюмерии. Таким образом для поколения восьмидесятых. Очень понравится. В коллекции иметь стоит. На люди? Только в небольших концентарциях. Лично у меня есть и иногда наношу его на руку и обоняю. И балдею. Как тот кот от валерьянки. Клопомор? И чтоже? Все лучше чем отдушка)
11
Сергей Павл. 19.09.2016 17:45

Vermeil / Merveille de Vermeil For Men

Шипровый аромат, такой каким мы его привыкли обанять. Естесссссно со своими прибабахами, позволяющими отличить его от других похожих. В целом приятный. В большей степени будет назван "клопомором" мальчуганами и девчуганами, привыкшими к совеременно ириско-бублигумо-мармеладолимонадной-шипуче-освежительноотдушечной парфюмерии типа версачек, дольчегабанок, антобандерок, ванмиллионопакорубанок и прочих банок парфюмерии. Таким образом для поколения восьмидесятых. Очень понравится. В коллекции иметь стоит. На люди? Только в небольших концентарциях. Лично у меня есть и иногда наношу его на руку и обоняю. И балдею. Как тот кот от валерьянки. Клопомор? И чтоже? Все лучше чем отдушка)

11
Лидия Шушк.
19.09.2016 15:59
У меня были духи ЖеОзе, я их обожала. Купила сравнительно недавно новодел (15мл) и ничего общего с аутентичным ароматом, конечно, нет, отдала сестре. Ни секунды не верю, что какие-то другие духи (того же направления) лучше, чем тот настоящий ЖеОзе, это просто невозможно (это я Галину имею ввиду). Но очень хотелось бы найти аромат, хотя бы отдаленно напоминающий мои любимые духи.
00
Лидия Шушк. 19.09.2016 15:59

Новая Заря / Ж'Обей (J'ai Obei)

У меня были духи ЖеОзе, я их обожала. Купила сравнительно недавно новодел (15мл) и ничего общего с аутентичным ароматом, конечно, нет, отдала сестре. Ни секунды не верю, что какие-то другие духи (того же направления) лучше, чем тот настоящий ЖеОзе, это просто невозможно (это я Галину имею ввиду). Но очень хотелось бы найти аромат, хотя бы отдаленно напоминающий мои любимые духи.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться