Отзывы наших покупателей
Сложно оценивать аромат, который через полчаса улетучивается. Брали тестер, такое впечатление, что допущена какая-то парфюмерная ошибка. Он пахнет только когда наносишь, потом на мне просто исчезает. Вся Серия Донна нам очень нравилась, может именно на тестере какой-то дефект. В "фирменности" тестера сомнений нет, у меня такой же Озон мужской и дешевый, но это совсем другое дело, он хорош.
Как сейчас этот аромат? Стоит заказывать?
Удивил последний отзыв. Может партия такая. Я покупала около года назад. Нечего даже отдаленно напоминающую Поэму нет. Поэму знаю очень хорошо.
Прекрасный аромат на каждый день. На молодого юношу. Моему супругу очень нравится данный аромат.
прекрасный пронзительно-свежий цветочный аромат!тубероза-гардения -бесконечны в своем шлейфе и стойкости. на коже держится не менее 12 часов, аромат сохраняется после душа, шлейф окутывает все пространство, и не душит,на шарфе держится более недели.
аромат ванильно-специевый, не тяжелый, не удушливый. по шлейфу и стойкости значительно уступает первому аромату Madonna Truth or Dare, чувствуется близко к коже. ожидала большего. нет изысканности и неповторимости.
Удивительно, что здесь нет отзывов об этом аромате. Значит я буду первой. Для начала скажу, что я люблю "тяжелую" артиллерию)). Этот аромат очень понравился, очень-очень шлейфовый, причем настолько, что в помещении задушит всех, включая таких как я))) Но на улице, при ветреной погоде бесконечно хороши, прям не могла надышаться. У меня горячая кожа первыми нотами чувствую бархатцы, на мне они не уходят в мужской парфюм, скорее дают терпкость, потом тубероза, но она быстро уходит и остается фиалковый корень т.е. они на мне пудровые, сладкие, но не гурманские, а тепло-терпко-сладкие, иланг дает душность о которой я писала (про помещение). Не ретро, бесконечно женственные, но наносить просто намазом. Пишу скорее всего о новоделе (сегодня нанесла в парфюмерном магазине). Стойкость сумасшедшая, уже 4 часа и замечательно слышно (один малюсенький пшик), и даже побаливает голова от яркости (а руки уже пару раз вымыты). Мучаюсь от желания прикупить...
Заказывала на этом сайте парфюм. В данном парфюме собрано все что я люблю,цветочный аромат с нотками востока и пряной перчинкой, я бы создала для себя такой же. Очень стойкий, использую его обычно в вечернее время,поднимает настроение.
Я получил посылочку. Прекрасный аромат. Ничем не отличается от дорогого Кузнецкого моста. Упростили флакон и всё. Не знаю, почему Олег так написал, мне очень нравится и шлейф я слышу долго. Так что, всем советую.
Читаю много негативных отзывов о "Елене", но.. нравится мне это запах!!!!!! Вначале присутствует резкий запах спирта.. но потом... все пыталась найти сравнение, обволакивает нежным запахом пудры...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
