пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Поно.
19.09.2016 13:05
Первоначально- нафталин из бабушкиного шкафа. Через 20 минут начинает играть разными нотами, интересно. Брала без затеста, думала что останутся в шкафу, но нашла выход- наношу за полчаса до выхода и уже их люблю.
00
Татьяна Поно. 19.09.2016 13:05

Nabeel Perfumes / Nasaem

Первоначально- нафталин из бабушкиного шкафа. Через 20 минут начинает играть разными нотами, интересно. Брала без затеста, думала что останутся в шкафу, но нашла выход- наношу за полчаса до выхода и уже их люблю.

00
Мария Ясин.
19.09.2016 08:06
я тоже к нему отношусь без явной симпатии. не подружились. слишком горько-холодно-зелый для меня оказался. ну может мои внуки оценят спустя время. для меня этот парфюм с дивой(унгаро) и лебедем вандербильт равнозначны.
01
Мария Ясин. 19.09.2016 08:06

Nina Ricci / L'Air Du Temps

я тоже к нему отношусь без явной симпатии. не подружились. слишком горько-холодно-зелый для меня оказался. ну может мои внуки оценят спустя время. для меня этот парфюм с дивой(унгаро) и лебедем вандербильт равнозначны.

01
Мария Ясин.
18.09.2016 17:43
а по мне. так это середнячёк. стойкости маловато и слетал с меня ну очень быстро. флакон большой ушёл за 3мес. незапоминающийся. но зато и не раздражающий. я покупала 2года назад.
00
Мария Ясин. 18.09.2016 17:43

S.T. Dupont / 58 Avenue Montaigne Femme

а по мне. так это середнячёк. стойкости маловато и слетал с меня ну очень быстро. флакон большой ушёл за 3мес. незапоминающийся. но зато и не раздражающий. я покупала 2года назад.

00
Лидия Шушк.
17.09.2016 20:52
О какой стойкости здесь идет речь? У меня классический Кориандр в туалетке и в ручке, стойкость ниже среднего, хотя я его обожаю и постоянно обновляю на себе. Или это касается именно Coriandre Extrait?
00
Лидия Шушк. 17.09.2016 20:52

Jean Couturier / Coriandre Extrait De Parfum

О какой стойкости здесь идет речь? У меня классический Кориандр в туалетке и в ручке, стойкость ниже среднего, хотя я его обожаю и постоянно обновляю на себе. Или это касается именно Coriandre Extrait?

00
Лидия Шушк.
17.09.2016 19:46
К сожалению и с недешёвыми духами можно не хило попасть. Купила недавно Гипноз Поизон от Диор (не здесь) и даже из флакона запах был не слышен. Потом (уж здесь) Исатис от Живанши, похожи на самые дешёвые и плохие советские духи и даже, пожалуй, не духи, а одеколон. Вот сижу и думаю что это, вообще , такое? И денег жалко.
03
Лидия Шушк. 17.09.2016 19:46

Новая Заря / Тет-А-Тет (Tete-A-Tete)

К сожалению и с недешёвыми духами можно не хило попасть. Купила недавно Гипноз Поизон от Диор (не здесь) и даже из флакона запах был не слышен. Потом (уж здесь) Исатис от Живанши, похожи на самые дешёвые и плохие советские духи и даже, пожалуй, не духи, а одеколон. Вот сижу и думаю что это, вообще , такое? И денег жалко.

03
Наталья Козл.
17.09.2016 18:27
Вчера тестила этот аромат, по моим ощущениям в одном ключе с Shalimar, только Le Parfum сразу вкусный))) Мне как любительнице ванили со специями очень понравился, низко-томное звучание, стойкость неплохая на осень- зиму будет великолепен. Однозначно куплю.
10
Наталья Козл. 17.09.2016 18:27

Lalique / Lalique Le Parfum

Вчера тестила этот аромат, по моим ощущениям в одном ключе с Shalimar, только Le Parfum сразу вкусный))) Мне как любительнице ванили со специями очень понравился, низко-томное звучание, стойкость неплохая на осень- зиму будет великолепен. Однозначно куплю.

10
Вероника Андр.
17.09.2016 14:03
Добрый день, скажите пожалуйста, будет ли поступление парфюма вообще?) Оч хочется его )
00
Вероника Андр. 17.09.2016 14:03

Yves Saint Laurent / Belle D'Opium

Добрый день, скажите пожалуйста, будет ли поступление парфюма вообще?) Оч хочется его )

00
мария бахн.
17.09.2016 08:39
неужели никто не оставит отзыв на эту водичку?
00
мария бахн. 17.09.2016 08:39

Fendi / L'Acquarossa Eau de Toilette

неужели никто не оставит отзыв на эту водичку?

00
Юлия Марк.
17.09.2016 06:43
Когда будет в наличии этот аромат ???
00
Юлия Марк. 17.09.2016 06:43

Geparlys / Pink Pure Instinct

Когда будет в наличии этот аромат ???

00
Екатерина Кисл.
17.09.2016 05:53
Не знаю кому что -я слышу потрясающее сходство со своим любимым Hermessence Vetiver Tonka - за это и купила,
00
Екатерина Кисл. 17.09.2016 05:53

Byredo / Bal d'Afrique

Не знаю кому что -я слышу потрясающее сходство со своим любимым Hermessence Vetiver Tonka - за это и купила,

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться