пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
27.11.2013 11:22
Да, Елена, о покупке я действительно не жалею. Понравился шлейф, а близко к коже чувствую гвоздику. Единственное что меня удивило, а как Вы узнали, что это действительно МОЙ отзыв о Пани Валевска?! ....
00
Татьяна 27.11.2013 11:22

Новая Заря / Фиеста (Fiesta)

Да, Елена, о покупке я действительно не жалею. Понравился шлейф, а близко к коже чувствую гвоздику. Единственное что меня удивило, а как Вы узнали, что это действительно МОЙ отзыв о Пани Валевска?! ....

00
Наталья
27.11.2013 08:36
Кстати сказать, женщины давно уже отобрали у мужчин их одежду, брюки например. И поспорьте с миллиардами женщин на этот счет))) А насчет деления парфюмерии на женскую и мужскую, то я согласна с тем что это условно, так же как все что в этом мире принимается за точку отсчета. Например очень наглядно можно посмотреть на шкале измерения температуры: шкала Цельсия, Кельвина, Фаренгейта. И все по своему правы. Ну если нравятся женщинам мужские ароматы, а мужчинам женские, да ради Бога. Носят же мужчины Шотландцы юбки )))У каждого своя точка отсчета. И не надо никогда говорить никогда, все течет, все изменяется.
00
Наталья 27.11.2013 08:36

Halston / Catalyst For Men

Кстати сказать, женщины давно уже отобрали у мужчин их одежду, брюки например. И поспорьте с миллиардами женщин на этот счет))) А насчет деления парфюмерии на женскую и мужскую, то я согласна с тем что это условно, так же как все что в этом мире принимается за точку отсчета. Например очень наглядно можно посмотреть на шкале измерения температуры: шкала Цельсия, Кельвина, Фаренгейта. И все по своему правы. Ну если нравятся женщинам мужские ароматы, а мужчинам женские, да ради Бога. Носят же мужчины Шотландцы юбки )))У каждого своя точка отсчета. И не надо никогда говорить никогда, все течет, все изменяется.

00
Наталья
27.11.2013 07:17
Кстати сказать, женщины давно уже отобрали у мужчин их одежду, брюки например. И поспорьте с миллиардами женщин на этот счет))) А насчет деления парфюмерии на женскую и мужскую, то я согласна с тем что это условно, так же как все что в этом мире принимается за точку отсчета. Например очень наглядно можно посмотреть на шкале измерения температуры: шкала Цельсия, Кельвина, Фаренгейта. И все по своему правы. Ну если нравятся женщинам мужские ароматы, а мужчинам женские, да ради Бога. Носят же мужчины Шотландцы юбки )))У каждого своя точка отсчета. И не надо никогда говорить никогда, все течет, все изменяется.
00
Наталья 27.11.2013 07:17

Halston / Catalyst For Men

Кстати сказать, женщины давно уже отобрали у мужчин их одежду, брюки например. И поспорьте с миллиардами женщин на этот счет))) А насчет деления парфюмерии на женскую и мужскую, то я согласна с тем что это условно, так же как все что в этом мире принимается за точку отсчета. Например очень наглядно можно посмотреть на шкале измерения температуры: шкала Цельсия, Кельвина, Фаренгейта. И все по своему правы. Ну если нравятся женщинам мужские ароматы, а мужчинам женские, да ради Бога. Носят же мужчины Шотландцы юбки )))У каждого своя точка отсчета. И не надо никогда говорить никогда, все течет, все изменяется.

00
Светлана
27.11.2013 02:47
Как однако же , Елена Вас задел мой отзыв! Я не хуже Вас разбираюсь в парфюмерии и собственно в лекции не нуждаюсь. Успокойтесь уже и оставайтесь при своем мнении! Всего доброго!
00
Светлана 27.11.2013 02:47

Halston / Catalyst For Men

Как однако же , Елена Вас задел мой отзыв! Я не хуже Вас разбираюсь в парфюмерии и собственно в лекции не нуждаюсь. Успокойтесь уже и оставайтесь при своем мнении! Всего доброго!

00
Светлана
27.11.2013 02:45
Как однако же , Елена Вас задел мой отзыв! Я не хуже Вас разбираюсь в парфюмерии и собственно в лекции не нуждаюсь. Успокойтесь уже и оставайтесь при своем мнении! Всего доброго!
00
Светлана 27.11.2013 02:45

Halston / Catalyst For Men

Как однако же , Елена Вас задел мой отзыв! Я не хуже Вас разбираюсь в парфюмерии и собственно в лекции не нуждаюсь. Успокойтесь уже и оставайтесь при своем мнении! Всего доброго!

00
Галина
26.11.2013 23:34
Спасибо огромное за ответ, уважаемая администрация! Да, я сегодня провела расследование :) и выяснила, что Монталь может быть как в слюде, так и без, также в мешочках из разной ткани, также один и тот же аромат может быть расфасован во флаконы разного цвета. Удивляться ничему нельзя! Супер бренд, веселый, однако! :-)
00
Галина 26.11.2013 23:34

Montale / Velvet Flowers

Спасибо огромное за ответ, уважаемая администрация! Да, я сегодня провела расследование :) и выяснила, что Монталь может быть как в слюде, так и без, также в мешочках из разной ткани, также один и тот же аромат может быть расфасован во флаконы разного цвета. Удивляться ничему нельзя! Супер бренд, веселый, однако! :-)

00
Татьяна
26.11.2013 20:51
Планируется ли и в какие сроки поступление новинок серии Опера от Дзинтарс : Opera Classic, Opera Night ?
00
Татьяна 26.11.2013 20:51

Dzintars / Opera

Планируется ли и в какие сроки поступление новинок серии Опера от Дзинтарс : Opera Classic, Opera Night ?

00
Администрация
26.11.2013 17:36
Добрый день! Данный объем периодически поступает на склад - оставьте заявку.
00
Администрация 26.11.2013 17:36

Thierry Mugler / Alien

Добрый день! Данный объем периодически поступает на склад - оставьте заявку.

00
Администрация
26.11.2013 17:23
Фатима, на почте расплатиться наличным платежом можно, это опция - наложенный платеж. Единственное исключение на сегодня: это Республика Чечня - в адрес Чеченской Республики наложенным платежом заказы не оптравляются - согласно письму ФГУП Почты Росии №3.1-13/492 от 17.06.2008. здесь мы разводим руками...
00
Администрация 26.11.2013 17:23

Montale / Velvet Flowers

Фатима, на почте расплатиться наличным платежом можно, это опция - наложенный платеж. Единственное исключение на сегодня: это Республика Чечня - в адрес Чеченской Республики наложенным платежом заказы не оптравляются - согласно письму ФГУП Почты Росии №3.1-13/492 от 17.06.2008. здесь мы разводим руками...

00
Администрация
26.11.2013 17:20
Добрый день! Вы знаете, на сегодня дистрибьютор отгружает как в п/э флаконы, так и без него. На дату 10.08.2012 вся партия Montale отгружалась без слюды. На наш вопрос: почему так? - ответ дан следующий - это зависит от производителя. Причем тестера отгружаются просто с наклейкой тестер, по сути ничем не отличаются от полноценного флакона. Объемы 20 мл - идут в мешочках, причем материал мешочков от партии к партии также может отличаться - зависит от производителя.
00
Администрация 26.11.2013 17:20

Montale / Velvet Flowers

Добрый день! Вы знаете, на сегодня дистрибьютор отгружает как в п/э флаконы, так и без него. На дату 10.08.2012 вся партия Montale отгружалась без слюды. На наш вопрос: почему так? - ответ дан следующий - это зависит от производителя. Причем тестера отгружаются просто с наклейкой тестер, по сути ничем не отличаются от полноценного флакона. Объемы 20 мл - идут в мешочках, причем материал мешочков от партии к партии также может отличаться - зависит от производителя.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться