пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Алина
28.11.2013 05:23
KENZO D'ETE
00
Алина 28.11.2013 05:23

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №9

KENZO D'ETE

00
Алина
28.11.2013 05:22
ЕSCAPE
00
Алина 28.11.2013 05:22

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №7

ЕSCAPE

00
Алина
28.11.2013 05:21
PALOMA PICASSO
00
Алина 28.11.2013 05:21

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №6

PALOMA PICASSO

00
подскажите, это эти духи на амариж похожи?
00

подскажите, это эти духи на амариж похожи?

00
первый раз мне он совсем не понравился, я его подарила свекрови. недавно прихожу к ней, нюхаю - такая красотища, богатство, теплота, женственность - всё в одном флаконе. действительно, очень похож на Шалимар, но мне даже больше нравится этот клон.
00

первый раз мне он совсем не понравился, я его подарила свекрови. недавно прихожу к ней, нюхаю - такая красотища, богатство, теплота, женственность - всё в одном флаконе. действительно, очень похож на Шалимар, но мне даже больше нравится этот клон.

00
Светлана
28.11.2013 00:36
Или нам разные ароматы прислали, или я уже ничего не понимаю!!! Этот парфюм - это УЖАС!!! Ужас в кубе!!! Мыло " банное"! Выпускали такое в СССР. Помоешь ним руки - неделю воняют!
02
Светлана 28.11.2013 00:36

Pani Walewska / Pani Walewska Classic

Или нам разные ароматы прислали, или я уже ничего не понимаю!!! Этот парфюм - это УЖАС!!! Ужас в кубе!!! Мыло " банное"! Выпускали такое в СССР. Помоешь ним руки - неделю воняют!

02
Наталья
27.11.2013 20:24
Аромат очень тонкий, элегантный, классный. Только нужно его совсем чуть-чуть и действительно через 2 мин он раскрывается очень тонкими, элегантными цветочными нотами. Был у меня в студенческие годы, купила его на сайте, сначала подумала, что очень резкий, но потом вспомнила, что у меня он был без распылителя, я его чуточку наносила за ушками, очень нравился аромат, достаточно стойкий, часа 4. Этот попробовала по пол пшика и он зазвучал.
00
Наталья 27.11.2013 20:24

Pani Walewska / Pani Walewska Classic

Аромат очень тонкий, элегантный, классный. Только нужно его совсем чуть-чуть и действительно через 2 мин он раскрывается очень тонкими, элегантными цветочными нотами. Был у меня в студенческие годы, купила его на сайте, сначала подумала, что очень резкий, но потом вспомнила, что у меня он был без распылителя, я его чуточку наносила за ушками, очень нравился аромат, достаточно стойкий, часа 4. Этот попробовала по пол пшика и он зазвучал.

00
Инна
27.11.2013 14:55
А мне классик даже очень понравился! И моей подруге тоже( а парфюмерные гардеробчики у нас не скудные, есть с чем сравнивать). Да, не стойкий, но кто мешает обновить каждые 2 -3 часа, да, верхние ноты резковаты, но резкость можно потерпеть минуты 2, зато потом одно удовольствие! Тем, кому аромат не понравился -дайте отстояться некоторое время, попробуйте подойти к ним через месяц или два.
00
Инна 27.11.2013 14:55

Pani Walewska / Pani Walewska Classic

А мне классик даже очень понравился! И моей подруге тоже( а парфюмерные гардеробчики у нас не скудные, есть с чем сравнивать). Да, не стойкий, но кто мешает обновить каждые 2 -3 часа, да, верхние ноты резковаты, но резкость можно потерпеть минуты 2, зато потом одно удовольствие! Тем, кому аромат не понравился -дайте отстояться некоторое время, попробуйте подойти к ним через месяц или два.

00
Шлейф действительно потрясающий! А мне нисколько не похож на эйвонский Фар (разве что своей мощью, напором и стойкостью), а вот сходство с Пюр Пуазоном от Диор и Бушероновским Джапюр Браслетом очень значительное! Понравился и летом, и осенью и сейчас в первые дни с минусовой температурой . Красивый однозначно. Не для офиса, не для замкнутого пространства. Не компот.С этим ароматом "тихо в сторонке" не получиться. Для робких и деликатных дам - обязательно тестить!
00

Шлейф действительно потрясающий! А мне нисколько не похож на эйвонский Фар (разве что своей мощью, напором и стойкостью), а вот сходство с Пюр Пуазоном от Диор и Бушероновским Джапюр Браслетом очень значительное! Понравился и летом, и осенью и сейчас в первые дни с минусовой температурой . Красивый однозначно. Не для офиса, не для замкнутого пространства. Не компот.С этим ароматом "тихо в сторонке" не получиться. Для робких и деликатных дам - обязательно тестить!

00
Мне этот аромат напоминает скорее мужской нежели женский. Стойкость хорошая, но женским этот ароман сложно назвать... к сожалению...
00

Мне этот аромат напоминает скорее мужской нежели женский. Стойкость хорошая, но женским этот ароман сложно назвать... к сожалению...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться