Отзывы наших покупателей
Пожалела,что взяла 30мл(( Во-первый флакон, слиток золота обтянутый кожей, ну очень классный качественно выполненный дизайн, во-вторый конечно аромат - оо,романтик, легкость, действительно аромат круиза,счастья, беззаботности, никакой сладости, гранат,грейпфрут, магнолия, жасмин и в базе немного свежей малины без сладости и пачули для томности. Не душит, наоборот заставляет тянуться носиком за этим ароматом, ничего в нем не выпирает, ни одна нота, ни один компонент не кричит отдельно, все гармонично и главное стойко, стойкость - на коже 8 часов, на одежде весь день, 3 "пшика" с утра не требуют обновления в течении дня. Ну в-третьих дамы это цена, она привлекательная,очень даже, вообще Дюпон держит марку, ни один из четырех опробованный парфюмов от Дюпон не разочаровал, только наоборот очаровал
Чистый, звонкий цветочный аромат, шипра мало, такой шиприк) Не задушит, не задавит, напоминает цветочные ароматы прошлого десятилетия типа Intuition Estée Lauder , красив, нежен, ни малины ни смородины не чувствую, а вот свежесть цветов - да. Стойкий, шлейфовый, советую
Еще один цельный красивый аромат от Дюпон, Essence Pure Ice немного облегченная версия аромата Essence Pure, Айс не такой восточный , он более цветочно-фруктовый, другой, но не менее красив. Кто не пробовал, обратите внимание на ароматы Дюпон, мое знакомство с ними оказалось ппросто шокирующе-приятным, красота и качество ароматов наамного выше их цены, пусть флаконы не пестрят дизайном, зато содержимое поражает в прямом смысле.. Для меня они выше,чем Диор,Ланком и прочее.. Стойкость у этого аромата на коже - 6-8 часов, на одежде весь день, шлейф красивый.
Открыла для себя ароматы Дюпон, попробовала уже четыре и нахожусь в приятном шоке, за такие деньги такие шикарные ароматы!!! Essence Pure действительно красивущий восточный аромат! он настолько цельный и красивый,что просто нет слов, стойкость на коже более 12 часов, представьте какая стойкость на одежде! - двое суток точно. Аромат не давит сладостью, сладость в нем сухая и очень приятная, хочу заметить,что сладкие жвачные конфетно-приторные ароматы не переношу. Одним словом - шикарный аромат. Советую любительницам восточных ароматов, очень комплиментарен
Очень интересный фруктовый аромат, кто не любит гвоздику, имейте ввиду, она тут чувствуется, а в общем охарактеризовала бы этот парфюм как фруктовый, смородинка чувствуется, я ее люблю, она немного засахаренная, аромат не компот, фруктовость не уменьшает его серьезность, стойкость очень достойная, флакон зеркальный, красивый
Очень интересный фруктовый аромат, кто не любит гвоздику, имейте ввиду, она тут чувствуется, а в общем охарактеризовала бы этот парфюм как фруктовый, смородинка чувствуется, я ее люблю, она немного засахаренная, аромат не компот, фруктовость не уменьшает его серьезность, стойкость очень достойная, флакон зеркальный, красивый
Из всех опробованных Melange этот лучше всех. Совсем неплохо.
со мной случился интересный случай: Получилось так, что воспользовавшись "Златом Скифов" я сверху случайно побрызгала этим ароматом. И на самом деле открылись те самые "Быть Может"! Очень классный аромат получился! И стойкость появилась. Может кто-то захочет попробовать смешать ароматы так же. Напишите. своё мнение об этом. Свои впечатления...
Удивительно. На этом сайте пишут отзывы об одном и том же аромате совершенно противоречивые, непредсказуемые. Но, возможно, этим здесь и интересно. Неужели, Татьяна, Вам не понравилась Фиеста? Вас не "зацепило"? Но думаю, всё равно о покупке жалеть не будете. Подождите какое то время. Попробуйте снова взять флакончик в в руки... Просто мнение такое неожиданное.. А за отзыв о Пани Валеске спасибо. Захотелось попробовать..
Дезодорант. Из всех перепробованных дезодорантов от Нов.Зари этот понравился больше всех. Каждый из дезодорантов хорош по своему. Все хорошие. Но этот понравился очень. Его аромата хватает на целый день. Очень приятный..
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
