пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
23.11.2013 09:33
Получила, большое спасибо! Понравился аромат - этакая персиковая карамелька=)
00
Анна 23.11.2013 09:33

Dzintars / Мистика (Mistika)

Получила, большое спасибо! Понравился аромат - этакая персиковая карамелька=)

00
Заказывала себе набор тон №5. Понравилось качество и теней и спонжиков=) Спасибо!
00

Заказывала себе набор тон №5. Понравилось качество и теней и спонжиков=) Спасибо!

00
Светлана
23.11.2013 01:16
Вначале так понравились, несколько дней не могла насладиться, а потом так стало от них плохо, запах преследовал везде. Стойкие до безобразия!
00
Светлана 23.11.2013 01:16

Swiss Arabian / Kashkha Eau de Parfum

Вначале так понравились, несколько дней не могла насладиться, а потом так стало от них плохо, запах преследовал везде. Стойкие до безобразия!

00
Светлана
23.11.2013 01:16
Вначале так понравились, несколько дней не могла насладиться, а потом так стало от них плохо, запах преследовал везде. Стойкие до безобразия!
00
Светлана 23.11.2013 01:16

Swiss Arabian / Kashkha Eau de Parfum

Вначале так понравились, несколько дней не могла насладиться, а потом так стало от них плохо, запах преследовал везде. Стойкие до безобразия!

00
Светлана
23.11.2013 01:12
Галина, это Ваша кожа такую злую шутку сыграла! И на мне и на дочери открылся миндалем и терпкой подсушенной вишней - очень вкусно!!! А далее, да и ваниль и шоколад и мед и переплетение всего. Очень нежный и приятный! У меня вот другая проблема, моя кожа "съедает" масляные парфюмы! На одежду если попадет, даже после стирки пахнет, а на коже...увы! Видите, у каждого свое!
00
Светлана 23.11.2013 01:12

Swiss Arabian / Noora

Галина, это Ваша кожа такую злую шутку сыграла! И на мне и на дочери открылся миндалем и терпкой подсушенной вишней - очень вкусно!!! А далее, да и ваниль и шоколад и мед и переплетение всего. Очень нежный и приятный! У меня вот другая проблема, моя кожа "съедает" масляные парфюмы! На одежду если попадет, даже после стирки пахнет, а на коже...увы! Видите, у каждого свое!

00
Мария
23.11.2013 00:29
Жаль,что сняли с производства.Остались только миниатюры.
00
Мария 23.11.2013 00:29

Lancome / Attraction

Жаль,что сняли с производства.Остались только миниатюры.

00
Запах действительно интересный, необычный, сильный. И первое, что подкупает в данном аромате, дает свежую ноту, это - запах лимона, затем быстро, пока ты еще не осознал все до конца -ладана и в конце звучания - ванили и чего-то восточного видимо сандала. Может конечное и другие ноты в нем присутствуют, но эти превзошли все остальные. Сочетание такое, что ароматы борятся друг с другом и пытаются перебороть один другого, ну и ладан конечное здесь чемнион.
00

Запах действительно интересный, необычный, сильный. И первое, что подкупает в данном аромате, дает свежую ноту, это - запах лимона, затем быстро, пока ты еще не осознал все до конца -ладана и в конце звучания - ванили и чего-то восточного видимо сандала. Может конечное и другие ноты в нем присутствуют, но эти превзошли все остальные. Сочетание такое, что ароматы борятся друг с другом и пытаются перебороть один другого, ну и ладан конечное здесь чемнион.

00
Запах действительно интересный, необычный, сильный. И первое, что подкупает в данном аромате, дает свежую ноту, это - запах лимона, затем быстро, пока ты еще не осознал все до конца -ладана и в конце звучания - ванили и чего-то восточного видимо сандала. Может конечное и другие ноты в нем присутствуют, но эти превзошли все остальные. Сочетание такое, что ароматы борятся друг с другом и пытаются перебороть один другого, ну и ладан конечное здесь чемнион.
00

Запах действительно интересный, необычный, сильный. И первое, что подкупает в данном аромате, дает свежую ноту, это - запах лимона, затем быстро, пока ты еще не осознал все до конца -ладана и в конце звучания - ванили и чего-то восточного видимо сандала. Может конечное и другие ноты в нем присутствуют, но эти превзошли все остальные. Сочетание такое, что ароматы борятся друг с другом и пытаются перебороть один другого, ну и ладан конечное здесь чемнион.

00
Чем то схож с Клима, но отнюдь не он! Но похожих по звучанию ароматов ОЧЕНЬ много! ТОТ Клима я помню хорошо...
00

Чем то схож с Клима, но отнюдь не он! Но похожих по звучанию ароматов ОЧЕНЬ много! ТОТ Клима я помню хорошо...

00
Мария
22.11.2013 11:52
Обожаю этот аромат...Обязательно его закажу в ближайшее время...
00
Мария 22.11.2013 11:52

Davidoff / Echo Woman

Обожаю этот аромат...Обязательно его закажу в ближайшее время...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться