Отзывы наших покупателей
Один из моих самых любимых ароматов, сама не пойму как так получилось, что при первом нанесении они мне показались тяжелыми, не понятными, но затем, когда я немного их разносила, услышала такую нежнейшую, хрупкую и печальную розу. Мне нравится, что она в этом аромате совсем не сладкая, а во мху, немного влажном, который и придает розе эту трогательную ноту
Читаю отзывы и завидую. Возлагала на Нуру особые надежды, в пирамиде все перечисленное - мое-мое! Но на мне первые нотки - операционная со всей ее дезинфекцией, до боли знакомый запах. Больница, бинты, инструменты, стерилизаторы, растворы...Но это первые полчаса-час. Потом появляется и мед, и шоколад, и ванилька. И уд подгребает потихоньку. Но эти полчаса надо как-то пережить. Возможно, в другое время аромат зазвучит иначе, арабы - они капризульки те еще, буду пробовать, подбирать под Нуру климат, влажность, температуру...Отдать не смогу, ибо база действительно прекрасна.
Понравились. Даже скажу больше - поразили. Почему-то не думала, что арабские духи могут быть свежими и несладкими. На мне раскрываются без сладости вообще, в начале свежие фруктовые нотки с кислинкой, какие именно фрукты, понять не могу, да и не очень пытаюсь, если честно. Просто наслаждаюсь. Потом хвоя. Свежая хвоя, словно иголочку только вот сорвали с елочки и растерли в пальцах. особого шлейфа нет, сидят близко к коже, духи для хозяйки, никого не удушат, можно и на работу одеть. Нежные, приятные, ненавязчивые, очень довольна покупкой. И очень нравится флакон, матовое стекло, рельефные элементы - красота!
Cмородины мне не дали, но зато щедро отсыпали слив. Отличных, спелых, сочных слив, которые я так люблю. Очень нежный аромат, в меру сладкий, не приторный, сначала цветы, затем сливово-плодовые нотки, в конце очень приятная ваниль. Думаю, даже для носа, привыкшего к европейскому парфюму, будет носибельным. В какой-то момент очень напомнил Montale Dark Purple. Стойкость на мне маловата для арабских духов - часа 4, но это очень индивидуально. На соседке сутки благоухал. А вообще поставила на полку к любимкам, аромат очень хорош.
да но 590мл столько не будут стоить почти 80тыс руб.... Администрация сайта исправьте ошибку... если конечно баночка не золотая там))))))
Первое впечатление - лимонад! Потом раскрывается пряностями и ванилью. Чувствуется что это - Восток!
Этот аромат очень красиво раскрылся именно осенью. Аромат не сладкий, но насыщенный, фруктово-специево-удовый, довольно стойкий.
Девочки, сам аромат потрясающий, но флакон - ЭТО НЕЧТО!!! Это настоящее произведение искусства!!! Это тысяча и одна ночь!!! Его можно просто поставить, чтобы украшал интерьер.
Первые ноты действительно фруктовые, я долго вспоминала, что за фрукт раскрылся на мне, если смешать манго и киви, вот этот запах! Розу и жасмин не чувствую, специй тоже. От первых нот аромат плавно переходит в ванильно- мускусный, но первоначальные ноты все равно остаются до конца, перестают солировать, но не уходят.
Первые ноты действительно фруктовые, я долго вспоминала, что за фрукт раскрылся на мне, если смешать манго и киви, вот этот запах! Розу и жасмин не чувствую, специй тоже. От первых нот аромат плавно переходит в ванильно- мускусный, но первоначальные ноты все равно остаются до конца, перестают солировать, но не уходят.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
