пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Галина
25.09.2014 12:11
Ну чего ж сразу так брутально-то - глупость, чушь)))) человек может просто добросовестно заблуждаться. А что касается стойкости - провели с подружкой опыт. Наносили ароматы (в том числе и этот) на кожу. В одно и то же место, в одной квартире, то есть при одинаковых внешних условиях. На ней на полсуток, она еще с утра звонила, говорила, до сих пор слышит, Монталь на ней вообще неубиваем, а на мне на три часа максимум. Гальяно вообще за час с кожи слетает. На волосах сутки держится. На одежде еще дольше. У меня тоже тестер. Так что химию кожи исключать нельзя никак и аромат тут частенько вообще ни при чем.
А Гальяно хорош, ох, хорош! Не нашла в нем ничего мрачного, готичного, нарочитого. Нежная пудра из вишневых косточек, женственный, тонкий, деликатный. На ветру очень красивый легкий шлейф, действительно, как газовый шарфик. Порхает вокруг, щекочет нос))) почему-то навевает образ девушки-автомобилистки начала 20 века))) Довольна покупкой очень.
00
Галина 25.09.2014 12:11

John Galliano / John Galliano

Ну чего ж сразу так брутально-то - глупость, чушь)))) человек может просто добросовестно заблуждаться. А что касается стойкости - провели с подружкой опыт. Наносили ароматы (в том числе и этот) на кожу. В одно и то же место, в одной квартире, то есть при одинаковых внешних условиях. На ней на полсуток, она еще с утра звонила, говорила, до сих пор слышит, Монталь на ней вообще неубиваем, а на мне на три часа максимум. Гальяно вообще за час с кожи слетает. На волосах сутки держится. На одежде еще дольше. У меня тоже тестер. Так что химию кожи исключать нельзя никак и аромат тут частенько вообще ни при чем.
А Гальяно хорош, ох, хорош! Не нашла в нем ничего мрачного, готичного, нарочитого. Нежная пудра из вишневых косточек, женственный, тонкий, деликатный. На ветру очень красивый легкий шлейф, действительно, как газовый шарфик. Порхает вокруг, щекочет нос))) почему-то навевает образ девушки-автомобилистки начала 20 века))) Довольна покупкой очень.

00
Наталия
25.09.2014 11:20
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, тестер с крышечкой?
00
Наталия 25.09.2014 11:20

Jennifer Lopez / Still

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, тестер с крышечкой?

00
Светлана
25.09.2014 09:51
Ирина, в каком месте Вы узрели грубость? Свое мнение может высказать каждый, даже если это абсолютная чушь, как в Вашем случае!
00
Светлана 25.09.2014 09:51

John Galliano / John Galliano

Ирина, в каком месте Вы узрели грубость? Свое мнение может высказать каждый, даже если это абсолютная чушь, как в Вашем случае!

00
Инна
24.09.2014 23:09
Очень жду!
00
Инна 24.09.2014 23:09

Givenchy / Eau Torride

Очень жду!

00
А про несчетное количество переформулировок вы забыли? РК сейчас - совсем не то, что РК в 1980-м. Во флаконе-капле и в новой версии с золотой крышкой можно унюхать клон чего угодно, что появилось куда позднее самой первой РК.
00

А про несчетное количество переформулировок вы забыли? РК сейчас - совсем не то, что РК в 1980-м. Во флаконе-капле и в новой версии с золотой крышкой можно унюхать клон чего угодно, что появилось куда позднее самой первой РК.

00
ольга
24.09.2014 22:11
очередная шедевральная упаковка,ну и флакон так же стоющий внимания. на фрагрантике писали,что сей аромат похож на брайт кристал. что-то и правда схожее есть. я к сожалению не могу разложить его на ноты. для меня он просто очень приятный аромат,где всего в меру. надеюсь мой отзыв хоть как-то пригодится.
20
ольга 24.09.2014 22:11

Emper / Twist

очередная шедевральная упаковка,ну и флакон так же стоющий внимания. на фрагрантике писали,что сей аромат похож на брайт кристал. что-то и правда схожее есть. я к сожалению не могу разложить его на ноты. для меня он просто очень приятный аромат,где всего в меру. надеюсь мой отзыв хоть как-то пригодится.

20
ольга
24.09.2014 21:58
я когда вдохнула этот аромат,сразу подумалось- что-то у моей мамы было подобное. действительно он очень цветочный,причём ландыши для меня преобладают на всём протяжении. думаю флакошика в 30 мл мне хватит за глаза и уши. иногда и такого плана ароматы хочеться одеть на себя. так что моё мнение- пусть остаётся в гардеробе.
00
ольга 24.09.2014 21:58

Elizabeth Arden / Splendor

я когда вдохнула этот аромат,сразу подумалось- что-то у моей мамы было подобное. действительно он очень цветочный,причём ландыши для меня преобладают на всём протяжении. думаю флакошика в 30 мл мне хватит за глаза и уши. иногда и такого плана ароматы хочеться одеть на себя. так что моё мнение- пусть остаётся в гардеробе.

00
мне очень понравился аромат. сочитание зелёного чая и мимозы на мой нос произвело впечатление. вообще бренд мне по вкусу- жаль тут нету второго аромата,хотя и за этот огромная благодарность магазину,и вдвойне благодарность за то,что по такой цене нигде я больше данный парфюм не виде
00

мне очень понравился аромат. сочитание зелёного чая и мимозы на мой нос произвело впечатление. вообще бренд мне по вкусу- жаль тут нету второго аромата,хотя и за этот огромная благодарность магазину,и вдвойне благодарность за то,что по такой цене нигде я больше данный парфюм не виде

00
Год создания "Русской красавицы" 1980г., а "Миднайт пуазон" 2007г. Так кто из них оригинал?
10

Год создания "Русской красавицы" 1980г., а "Миднайт пуазон" 2007г. Так кто из них оригинал?

10
Колпачок с распылителем накрутился как родной на флакон духов Dillis "Магнолия" :) и переливать ничего не пришлось.
00

Колпачок с распылителем накрутился как родной на флакон духов Dillis "Магнолия" :) и переливать ничего не пришлось.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться