пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
23.09.2014 11:00
Этот парфюм феноменально стойкий! И ни чем тестер не отличается от обычной водички Гальяно. Идентично и в том и в этом флаконе. Нет абсолютно никакой разницы. Разница только в коробке и иногда в крышке.
00
Елена 23.09.2014 11:00

John Galliano / John Galliano

Этот парфюм феноменально стойкий! И ни чем тестер не отличается от обычной водички Гальяно. Идентично и в том и в этом флаконе. Нет абсолютно никакой разницы. Разница только в коробке и иногда в крышке.

00
Карина
23.09.2014 10:03
Извините, если я вмешаюсь.., но я уже несколько лет беру именно тестер и ни разу еще они не были нестойкими. Единственное различие-это парфюм идет без крышки (и то не всегда), и в простой коробке!
00
Карина 23.09.2014 10:03

John Galliano / John Galliano

Извините, если я вмешаюсь.., но я уже несколько лет беру именно тестер и ни разу еще они не были нестойкими. Единственное различие-это парфюм идет без крышки (и то не всегда), и в простой коробке!

00
Ирина
23.09.2014 08:53
Светлана, я всказала свое мнение и не обязательно было грубить
00
Ирина 23.09.2014 08:53

John Galliano / John Galliano

Светлана, я всказала свое мнение и не обязательно было грубить

00
Ирина
23.09.2014 08:48
Этот запах - просто гимн и апофеоз женственности.для утонченных натур. Какая там "Красная Москва". ну что вы! К этому запаху подходит эпитет "божественный".
21
Ирина 23.09.2014 08:48

Gloria Vanderbilt / Vanderbilt

Этот запах - просто гимн и апофеоз женственности.для утонченных натур. Какая там "Красная Москва". ну что вы! К этому запаху подходит эпитет "божественный".

21
Светлана
23.09.2014 08:47
Большей глупости про тестеры я еще не слышала! Именно потому, что в них отсутствуют крышечка или коробка они и дешевле!
00
Светлана 23.09.2014 08:47

John Galliano / John Galliano

Большей глупости про тестеры я еще не слышала! Именно потому, что в них отсутствуют крышечка или коробка они и дешевле!

00
Ирина
23.09.2014 08:42
Кажется я поняла,почему парфюм в тестере нестоек - просто у тестера другая задача: дать представление о запахе и, вероятно, в нем отсутствует какой-то компонент, отвечающий за стойкость.Именно поэтому тестеры дешевле полноценного парфюма, а не потому, что у них отсутствует крышечка, или коробка
00
Ирина 23.09.2014 08:42

John Galliano / John Galliano

Кажется я поняла,почему парфюм в тестере нестоек - просто у тестера другая задача: дать представление о запахе и, вероятно, в нем отсутствует какой-то компонент, отвечающий за стойкость.Именно поэтому тестеры дешевле полноценного парфюма, а не потому, что у них отсутствует крышечка, или коробка

00
Ирина
23.09.2014 07:45
На себе цветов не слышу, очень приятный, тёплый в меру сладкий, как раз на осень-зиму. Жаль совсем на мне не стойкий, значит буду поливаться)
00
Ирина 23.09.2014 07:45

Shakira / S by Shakira

На себе цветов не слышу, очень приятный, тёплый в меру сладкий, как раз на осень-зиму. Жаль совсем на мне не стойкий, значит буду поливаться)

00
Ванильный очень.Теплый.Если сильно принюхаться,то чувствуется едва уловимая горечь,наверное от горького апельсина, заявленного впирамиде. Есть некоторая схожесть с Felicity от Орифлейм (вероятно, в в той самой ванильности,но последний бллее сладкий).
00

Ванильный очень.Теплый.Если сильно принюхаться,то чувствуется едва уловимая горечь,наверное от горького апельсина, заявленного впирамиде. Есть некоторая схожесть с Felicity от Орифлейм (вероятно, в в той самой ванильности,но последний бллее сладкий).

00
Галина
22.09.2014 20:19
На мне - практически моноаромат иланг-иланга. С присущей ему сливочной составляющей. Корень ириса дает горчинку. Очень яркий, стойкий, шлейфовый аромат. Плотный, как кокон. В базе появляется нечто, напоминающее ваниль. Это перуанский бальзам, он имеет запах ванильно-коричной выпечки))) При этом аромат лишен вообще какой-либо сладости. Аромат, несомненно, красив и неординарен, не похожий ни на что. Но девочки с холодной кожей часто жалуются, что не слышат ничего, кроме горечи. Конечно, лучше бы тестить перед покупкой. Увы, не всем это доступно, сама брала вслепую. Осталась довольна)))
00
Галина 22.09.2014 20:19

Montale / Oriental Flowers

На мне - практически моноаромат иланг-иланга. С присущей ему сливочной составляющей. Корень ириса дает горчинку. Очень яркий, стойкий, шлейфовый аромат. Плотный, как кокон. В базе появляется нечто, напоминающее ваниль. Это перуанский бальзам, он имеет запах ванильно-коричной выпечки))) При этом аромат лишен вообще какой-либо сладости. Аромат, несомненно, красив и неординарен, не похожий ни на что. Но девочки с холодной кожей часто жалуются, что не слышат ничего, кроме горечи. Конечно, лучше бы тестить перед покупкой. Увы, не всем это доступно, сама брала вслепую. Осталась довольна)))

00
Людмила
22.09.2014 14:37
И про этот аромат ничего толком не знаю.
00
Людмила 22.09.2014 14:37

Dilis Parfum / Kaoriaka

И про этот аромат ничего толком не знаю.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться