пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
24.09.2014 18:59
Он мой! Нежный, тонкий, женственный, шлейфовый, сначала сочные фрукты и яркие цветы, потом нежнеет, окутывает легким облаком, становится чуть кремовым, стойкий. Так нравиться - на протяжении всего дня прислушиваюсь к себе-ловлю шлейф за собой!
00
Ольга 24.09.2014 18:59

Lancome / Tresor

Он мой! Нежный, тонкий, женственный, шлейфовый, сначала сочные фрукты и яркие цветы, потом нежнеет, окутывает легким облаком, становится чуть кремовым, стойкий. Так нравиться - на протяжении всего дня прислушиваюсь к себе-ловлю шлейф за собой!

00
Ирина
24.09.2014 18:30
Очень достойный аромат на весну, на лето. Я тоже подсела на этот бренд. Нравится все: и ароматы, и оформление, и стойкость, и цена, между прочим...
00
Ирина 24.09.2014 18:30

Emper / Mi Estilo

Очень достойный аромат на весну, на лето. Я тоже подсела на этот бренд. Нравится все: и ароматы, и оформление, и стойкость, и цена, между прочим...

00
Марина
24.09.2014 17:57
Да, я тоже теперь так думаю, спасибо.
10
Марина 24.09.2014 17:57

Chloe / Chloe Eau de Parfum

Да, я тоже теперь так думаю, спасибо.

10
Маргарита
24.09.2014 17:47
НЕ расстраивайтесь, Марина. Значит шипры просто не ваше. Запах сложный, тягучий, чуть холодноватый, не всем это нравится. Я имею и его и с черным бантом и с зеленым. От всей троицы в восторге. Но я люблю шипры. Подарите кому-нибудь.
00
Маргарита 24.09.2014 17:47

Chloe / Chloe Eau de Parfum

НЕ расстраивайтесь, Марина. Значит шипры просто не ваше. Запах сложный, тягучий, чуть холодноватый, не всем это нравится. Я имею и его и с черным бантом и с зеленым. От всей троицы в восторге. Но я люблю шипры. Подарите кому-нибудь.

00
Марина
24.09.2014 14:24
А мне не подошел. Не могу на себе носить. Пробовала в разные сезоны, результат один и тот же - невыносим. Очень стойкий. А флакон красивый!
01
Марина 24.09.2014 14:24

Chloe / Chloe Eau de Parfum

А мне не подошел. Не могу на себе носить. Пробовала в разные сезоны, результат один и тот же - невыносим. Очень стойкий. А флакон красивый!

01
Марина
24.09.2014 14:22
Нежный и очень красивый аромат
00
Марина 24.09.2014 14:22

Hugo Boss / Boss Femme Eau de Parfum

Нежный и очень красивый аромат

00
Марина
24.09.2014 14:21
Загадочный, таинственный, неповторимый, непохожий!!!!!!
00
Марина 24.09.2014 14:21

Paco Rabanne / Black XS For Her

Загадочный, таинственный, неповторимый, непохожий!!!!!!

00
Марина
24.09.2014 14:20
В свое время очень понравился аромат, торжественный, и в то же время сексуальный. Аромат уверенной в себе женщины. Жаль, что уже не найти нигде...
00
Марина 24.09.2014 14:20

Sonia Rykiel / Belle en Rykiel

В свое время очень понравился аромат, торжественный, и в то же время сексуальный. Аромат уверенной в себе женщины. Жаль, что уже не найти нигде...

00
Андрей
24.09.2014 14:17
Шикарный аромат, раньше покупал в Италии, теперь могу его спокойно купить здесь. Очень рад.
00
Андрей 24.09.2014 14:17

Hermes / Bel Ami

Шикарный аромат, раньше покупал в Италии, теперь могу его спокойно купить здесь. Очень рад.

00
Андрей
24.09.2014 14:16
Действительно достойный аромат. Запах моря. Мне подарили на д.р. и мне он очень понравился.
00
Андрей 24.09.2014 14:16

Hugo Boss / Baldessarini Del Mar

Действительно достойный аромат. Запах моря. Мне подарили на д.р. и мне он очень понравился.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться