Отзывы наших покупателей
уважаемая администрация. имеется ли информация о ближайшем поступлении данного аромата? заранее спасибо за ответ.
А мне очень понравился, сладко-тонкий и нежный. Можжевеловыми нотками перекликается с Sisley Eau de Sisley №1, но Sisley более зеленая, травяная, а De Lune более цветочная. Пробовала носить жарким летом - можжевельник становится каким-то слишком деревяшистым и немного напрягает, а в прохладную погоду просто чудо!
Нежный, тонкий аромат. С самого начала и до конца звучания слышу запах воды (нет, не застоявшейся, а свежей, скорее даже запах пресноводного водоема - озера или реки в прохладную погоду), горечь можжевельника и тонкий-тонкий запах цветов (ландыш?). Для меня очень приятный, прохладный запах на лето.
Напишите пожалуйста тестер к данной парфюмерной воде с крышкой?
Тестер с крышкой.
Без крышки.
Светлана, Ваш отзыв удален в связи с нарушением правил размещения отзывов.
В пирамидке нет вишни, а я почему-то ее чувствую сквозь плотную специевую завесу. Пряная вишня и тут же ладан и кожа. Необычное сочетание сладости и маскулинности. Раскрывается очень интересно, меняется, шлейфит. Красивейший шипр.
Аромат красивый, но неоднозначный. Есть в нем нотки, которые мне лично кажутся неприятными, но в целом отдаю ему должное, что очень интересен. Ношу только осенью - почему-то наилучшим образом миксуется именно с этим временем года.
А мне почудилось вначале удивительное сходство с ZEN Шизедо! Но все-таки они более пряные (Соир де Лун).
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
